RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

751мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Пинайте ее!» Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой избил пенсионерку на глазах у детей. Видео

6 сентября 2024, 11:59
Гость
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 12:40
Считаю, единственная ошибка женщины - если после сделанного замечания ситуация не меняется, надо было брать внучку и уходить с площадки
Гость
7 сентября 2024, 00:06
Брат Алисы в МГУ не поступал, так как у него баллы ЕГЭ ещё ниже, чем у сестры. Вы хоть перепроверяйте информацию, которую берёте из других источников
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 12:35
Гость, и сама Алиса там "пыталась" учиться на платном отделении, но долго не продержалась
Гость
7 сентября 2024, 00:03
Где вы такие баллы ЕГЭ взяли? Из КП перепечатали? По-русскому языку у Алисы 67 баллов, по остальным предметам не больше 50-ти
Гость
6 сентября 2024, 19:12
То, что папаша неадекват, уже по именам детей ясно.
Гость
6 сентября 2024, 18:25
Замучили этих Тепляковых. Сейчас напридумывают на него. Ну играли дети, в мою внучку тоже мальчик песок бросал, не понимая, думал это весело. Я внучку увела в сторонку играть и все, а тут видимо оскорбляли детей поэтому дочь и вызвала отца. Такие родители талантливые, такие дети одаренные, с ума сойти, главное ведь все семь. Что за методика у них, изучали бы их опыт, но в россии умников не надо, с дураками легче справиться.
Гость
7 сентября 2024, 13:46
Ага, всё "одарённее" и "одарённее"))) Третий ребёнок сдала русский язык на 37 баллов, математику и информатику на 40. С такими "шикарными" баллами отцу удалось засунуть восьмилетнюю девочку на заочное платное отделение в институт транспорта на специальность "Организация железнодорожных перевозок", где был недобор и принимали всех))) Такую методику никто не хочет изучать и перенимать!
Гость
6 сентября 2024, 14:06
Это не вундеркинды а дегенераты😉😂
Гость
6 сентября 2024, 13:54
Элита!
Гость
6 сентября 2024, 13:01
пенсионерке нужно в спортзал походить
Гость
6 сентября 2024, 13:00
Русский мир для сильных!
Гость
6 сентября 2024, 12:58
Страна вундеркиндов и академиков Дон ZOV!
Гость
6 сентября 2024, 12:37
Не семья, а ОПГ. Карьеру начали с избиения пенсионерок. Ну а че, отрабатывают навыки. Интересно, к какой жизни он их готовит?..
Гость
6 сентября 2024, 13:55
К элитной же.
Гость