Потому что народ судя по всему - не горит желанием воевать, вот и набирают...
Гость
4 сентября 2024, 08:56
Оказывается бояться надо не хулиганов,а тихих неприметных вежливых людей,которые втираются всем в доверие и потом,не вызывая подозрений,творят всякую дичь с детьми.
Гость, у него вроде бы на физио все четко написано кто он и что он
Гость
4 сентября 2024, 11:09
Да у них по роже все написано.
Гость
4 сентября 2024, 09:58
Пишут что на сво по педофилии не отпускают - один раз же выпустили !
Гость
4 сентября 2024, 12:34
не выпускали его за педофилию, это в статье сумбурно написано, со слов соседки и тд! он сидел по статьям 131 и 132! потому первый раз и дали подписать контракт! что конечно не отменяет того факта , что он изверг и с такими не надо подписывать контракт! а если и этот эпизод докажут - то нелюдь вдвойне
Гость
4 сентября 2024, 09:37
Соседи и даже правоохранители, получается, не знали о его прежних "подвигах".И если он только убил ребёнка, сможет и дальше "смывать кровь" на СВО.
Это ни в какой другой стране невозможно.
Гость
4 сентября 2024, 09:52
он смоет кровью и опять станет чистым душой, в его сердце живёт любовь Путин
Гость
4 сентября 2024, 12:37
полностью согласен, кроме последнего заявления! про "ни в какой другой стране невозможно" ! возможно и в других странах и было уже не раз и есть! почитайте литературу про чвк , иностранные легионы и тд!
Гость
4 сентября 2024, 12:39
Да в теории тут можно столько всего совершить преступного,а потом очиститься и ещё героем стать.
Гость
4 сентября 2024, 09:48
те, кто тут скорбит по девочке, задумываются на счет того, кто этх "героев" выпускает на свободу? Данному персонажу уже успели парту героя в его школе установить?
Гость
4 сентября 2024, 10:22
Да вся страна задумывается как бы сломать иглу Кощею.
Гость
4 сентября 2024, 11:06
Гость
4 сентября 2024, 10:22
Да вся страна задумывается как бы сломать иглу Кощею.
Вам кто делегировал полномочия за всю страну говорить? Язык, что ботало...
Гость
4 сентября 2024, 13:00
Гость
4 сентября 2024, 10:22
Да вся страна задумывается как бы сломать иглу Кощею.
Да не страна, а страны НАТО это ты хотел сказать писарь?
Гость
4 сентября 2024, 09:03
Страшно даже представить, что они там творят...
Гость
4 сентября 2024, 09:14
они z
Гость
4 сентября 2024, 09:17
Узнаем позже. Об их зверствах будут и фильмы и книги.
Гость
4 сентября 2024, 09:21
Гость
4 сентября 2024, 09:14
они z
За ребенком не уследили
Гость
4 сентября 2024, 10:46
"Если окажется, что он совершал действия против половой неприкосновенности несовершеннолетней, то на СВО в силу закона он убыть не может. " А как же он уже попал один раз на СВО, если быыл судим за педофилию и изнасилование!?
Гость
4 сентября 2024, 10:59
Вот мне тоже непонятно как его с тако статьей выпустили туда
Гость
4 сентября 2024, 12:06
ну в статье про педофилию сказано со слов соседки, точно только говорят про то, что был судим за насилие и тд, а вот возраст не уточняется ! тут напрашивается два варианта, либо закон теперь подправили, в отличии от того каким он был на начало сво, либо видимо в первый раз он изнасиловал совершеннолетнюю ,а с такими преступлениями берут на сво... короче бред и бардак! - надо знать всю инфу целиком!
Гость
4 сентября 2024, 12:36
Гость
4 сентября 2024, 12:06
ну в статье про педофилию сказано со слов соседки, точно только говорят про то, что был судим за насилие и тд, а вот возраст не уточняется ! тут напрашивается два варианта, либо закон теперь подправили, в отличии от того каким он был на начало сво, либо видимо в первый раз он изнасиловал совершеннолетнюю ,а с такими преступлениями берут на сво... короче бред и бардак! - надо знать всю инфу целиком!
Дурак не тот что верит, а тот что продолжает верить.
Гость
4 сентября 2024, 09:28
Скажи спасибо великому геостратегу, который ближайшие 2 поколения загнал в самый изгой мира.
Гость
4 сентября 2024, 09:35
Он всего лишь представитель этого народа. Они такие же. Сами себя загнали. Это их выбор
Он всего лишь представитель этого народа. Они такие же. Сами себя загнали. Это их выбор
А ты видимо с другой стороны пишешь
Гость
4 сентября 2024, 10:06
Опять у тебя потуги за европейско-амкриканские ценности
Гость
4 сентября 2024, 10:39
То есть за воровство сидеть это нормально, это ерунда? С таким можно общаться и доверять. Что за скудоумные стереотипы.
Гость
4 сентября 2024, 11:40
Беспредел... страшно жить!
Гость
4 сентября 2024, 09:01
наши ZOV!
Гость
4 сентября 2024, 09:17
Да и это наше светлое будущее на ближайшие 2 поколения
Да здравствует ZOV !!!!
Гость
4 сентября 2024, 09:49
Гость
4 сентября 2024, 09:17
Да и это наше светлое будущее на ближайшие 2 поколения
Да здравствует ZOV !!!!
ZOV в каждый дом, в каждую российскую семью! ZOV!
Гость
4 сентября 2024, 09:12
Представитель новой элиты, о которой трендят сверху? ?
Гость
4 сентября 2024, 09:51
ЭТО УЧИТЕЛЯ О ВАЖНОМ
Гость
4 сентября 2024, 10:51
От какого правосудия он пытался скрыться на СВО после своего очередного преступления ? Похоже от того которое берет свое начало от царя Ирода.
Гость
4 сентября 2024, 12:44
Вежливый,общительный,песочницу детям сделал,чай на кухне пил с соседями...да это волк в овечьей шкуре.Нельзя никого в дом пускать и с детьми надо проводить беседу,чтобы не общались с чужими,даже если это милый с виду сосед.Нельзя никому доверять .
Гость
4 сентября 2024, 15:28
Вот последствия выпущенных из тюрем бесконтрольно на это сво. А что же будет потом..,
Гость
4 сентября 2024, 10:39
Опять ЧП в общаге, где народу как в проходном дворе, Непременно нужно расселять все эти пансионаты и семейные общежития!
Гость
4 сентября 2024, 16:47
Навыки приобретённые в ходе СВО
Гость
4 сентября 2024, 16:55
приглашал папу поесть вместе мясо
Гость
4 сентября 2024, 17:34
Сам ты враг!!! Ответ коментатору. Я уважаю ру 72🙏🙏🙏
Гость
5 сентября 2024, 08:29
А где диванные защитники???
Гость
5 сентября 2024, 09:30
Мочить своими силами
Гость
4 сентября 2024, 10:27
Типичный комментатор на 72 ру, ну либо работник 72 ру по указке с верху , который не устроен в жизни благодаря своей лени, винит во всем то власть, то соседей, то коллег.
Гость
4 сентября 2024, 11:10
Что бот ? не удел остался. ? Ну так и вали отсель.
Гость
4 сентября 2024, 13:15
Как дела в Шарите
в вашем закрытом отделении?
на выходные снова выпустят?
Гость
4 сентября 2024, 12:09
соболезнование родным и близким, горе! всех виновных наказать - но только после суда! а то опять уже трубят , что он убийца, хотя это версия ск пока что!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте