Николай Басков рассказал, как у него попытались отобрать 10 миллионов: видео
24 августа 2024, 23:50
Гость
26 августа 2024, 01:04
Почему враньё? Разводят всех,артистов в том числе, звонки левые поступают в день и по нескольку раз,я всегда и раньше и сейчас посылаю грубо в ж..у, кем бы не назвались
Гость
25 августа 2024, 17:22
Что Коля, все про тебя забыли, решил о себе напомнить? 🤣
Круче Лариски не получится🤣🤣🤣
Я вот читаю и в шоке, как много доверчивых на свете.. Ну ведь эти мошенники всегда есть и были, сначала разводили на авито, когда что-то продаёшь, лет 10 назад, потом были звонки родственникам, типа ты в больнице, везите деньги, потом ссылки кидали, сейчас вот этот развод от "ФСБ" и "Центробанка" по телефону. Всегда и везде об этом говорили и писали, и предупреждали. И когда вам звонят из отдела милиции г. Москвы, неужели нет сомнения - а нафига вы им, человек из Задрыпинска??? У меня всегда возникает ответная реакция - нагреть нагревальщика(говорю мягко), пока он не положит трубку матерясь)).
Правдой не правдой они потеряют всё!! Никто богатым не будет больше.
Гость
25 августа 2024, 09:05
Клоунада расцветает среди певцов.Без них прожить можно.У него такой возраст ,что в полные может пойти на сво и послужить родине,а не пиарится
Гость
25 августа 2024, 13:05
Точно это при ковиде😉😁
Гость
25 августа 2024, 08:48
Что за моду взяли эти отпевшие свое певцы и певички врать народу ? Никто их не обманывал ! Хотят жалости чтоб народ пошел на их концерты ! Денежный поток то уменьшился у них вот и придумали ход конем !!!
Гость
25 августа 2024, 08:53
Да им любой пиар хорош, кроме некролога.
Гость
25 августа 2024, 14:01
Ничего с ним не случится если потеряет 10лямов так же как и с потерей квартиры и200миллионов беднее от этого они не станут
Гость