
Вслед за массированными атаками по приграничным регионам, пошли попытки нападения на черноморское побережье. Крымский мост был под ударом 12 американских ракет, над Черным морем кружили беспилотники, а к побережью направлялись украинские катера, сообщили в Минобороны.
— Средствами ПВО сегодня ночью отражен групповой удар двенадцатью оперативно-тактическими ракетами ATACMS производства США по Крымскому мосту, — говорится в сообщении. Несмотря на массированность обстрела, удалось обезвредить все цели.
Помимо Крымского моста, под ударом оказалось Черное море. Российская ПВО уничтожила над ним пять украинских дронов и четыре безэкипажных катера.
Сегодня на Крымском мосту скопилась большая пробка из нескольких тысяч машин. Мост перекрыли на четыре часа, а очередь из автомобилей растянулась на 11 километров. На очереди со стороны Тамани находилось около 1,2 тысячи машин, а со стороны Керчи — меньше, около 700 машин. Время ожидания проезда составляло более трех часов.
Неделю назад, в ночь на 9 августа, российские системы ПВО сбили и обезвредили 75 украинских дронов. Часть из них пыталась атаковать регионы на юге России.










Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц