перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пропал еще один солдат срочной службы из Тюмени.

14 августа 2024, 17:55
Гость
Гость
21 октября 2024, 18:06
Понравилось высказывание: "Если папа струсил-отдуваться будет сын."
Гость
16 августа 2024, 10:40
Надо писать заявление в полицию. они обязаны искать пропавшего человека.
Гость
15 августа 2024, 23:17
А что случилось?
Гость
15 августа 2024, 11:43
На YOUTUBE на канале Владимир Золкин посмотрите его там есть интерьвью со срочником изТюменской области
Гость
15 августа 2024, 11:39
Патриоты своей страны не нападают на другие независимые страны. Они любят и защищают свою землю, наводят порядок в своей стране."
Гость
21 октября 2024, 18:16
Зачем Укра напала на Россию тогда? Где-где...Курская, Брянская обл. Дроны бомбят российские заводы....
Гость
15 августа 2024, 11:39
Сколько у нас людей покалеченных телевизором, они даже не понимают, что им нужна реабилитация после воздействия зомби ящика. Радуют здравомыслящие люди.
Гость
15 августа 2024, 11:38
> Действующий президент > фигурант нескольких уголовных дел А что, звучит хайпово
Гость
15 августа 2024, 11:37
На YOUTUBE на канале Владимир Золкин посмотрите его
Гость
15 августа 2024, 10:07
Я так понимаю что здесь пишут люди ( если так можно сказать) с Украины? Так Вам хочу сказать Я вам не завидую. ГОРЯ ХАПНИТЕ ПО ПОЛНОЙ за Курск.
Гость
15 августа 2024, 12:20
Угрожаешь, лапотник?
Гость
15 августа 2024, 08:59
А на фотках все грозные такие. Пальцы врастопырку!
Гость
15 августа 2024, 18:18
рот б лучше свой не открывал
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2024, 07:20
Ужас какой, жалко мальчишек.
Гость
15 августа 2024, 09:05
В плену хорошо!
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2024, 05:34
над ботами ржу не могу, им факты в лицо, они сразу Америку вспоминать начинают 🤣
Гость
14 августа 2024, 23:51
Ну я так понимаю народу всё это нравится, раз до сих пор поддерживают путина.
Гость
15 августа 2024, 06:13
Надо разделить котлеты от мух, народ это народ, а русский это русский.
Гость
14 августа 2024, 23:09
Желтушная пресса
Гость
15 августа 2024, 12:34
Даже оранжевая, иногда коричневая)
Гость
14 августа 2024, 22:03
Анастасия, нет в природе солдат-срочников! Есть солдаты по призыву и солдаты по контракту. Научитесь писать грамотно!
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 22:39
Гость, да будет тебе известно что срочно это и есть по призыву
Гость
14 августа 2024, 21:29
Ужас ! Мама солдата позвонила в часть , а там никакой информации о солдате нет ! Это как !??
Гость
14 августа 2024, 21:21
А Московская область случайно не рядом с Курской областью?
Гость
14 августа 2024, 23:11
Коребит тебя от зависти
Гость
14 августа 2024, 20:39
Россия терпит, ну как начнёт смитать киев и им подобных так побегут сопли...
Гость
14 августа 2024, 21:04
А может не надо было начинать? Тогда и терпеть не пришлось бы. Слабо до такого додуматься?
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 22:37
Гость, помнится хотели за 2 дня снести,а уже 2 года сносят и снести не могут что аж на собственной территории людей в плен берут
Гость
15 августа 2024, 06:15
Для этого надо сперва китайцам их территории вернуть, а то у нас не хватает военных всю территорию контролировать.
Гость
14 августа 2024, 20:36
Судя по фуражке- енерал! Такой (если жив) потянет за троих азовцев
Гость
14 августа 2024, 19:59
К губернатору надо ходить, пусть помогает землякам. В сми все обращаться.
Гость
25 августа 2024, 08:01
Губернатора самого на передовую,пусть немного пошевелится,а детей пусть не трогает,свою родную с собой пусть прихватит,да депутатов,которые штаны уже протёрли от сидения и спчки
Гость
21 октября 2024, 18:12
Гость
25 августа 2024, 08:01
Губернатора самого на передовую,пусть немного пошевелится,а детей пусть не трогает,свою родную с собой пусть прихватит,да депутатов,которые штаны уже протёрли от сидения и спчки
Начните с себя.
Гость
14 августа 2024, 19:40
Брежнев с Политбюро не способны воевать, они могут только кальсоны размахивать и грозить всему миру, а как до дела доходит…
Гость
14 августа 2024, 20:08
Не марай имя Брежнева! Нынешние даже покрасить не смогут, что Брежнев построил для народа
Гость
14 августа 2024, 20:13
Гость
14 августа 2024, 20:08
Не марай имя Брежнева! Нынешние даже покрасить не смогут, что Брежнев построил для народа
Ну ошибся человек с одной буквой - Прежнев он, Прежнев
Гость
14 августа 2024, 22:32
Гость
14 августа 2024, 20:08
Не марай имя Брежнева! Нынешние даже покрасить не смогут, что Брежнев построил для народа
Это точно.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2024, 19:34
Когда найдут и обменяют, десяточка пацанятам светит(
Гость
14 августа 2024, 19:21
Не понимаю, россиян берут в плен на территории России?!
Гость
14 августа 2024, 20:05
Не объяснимо, но факт.
Гость
14 августа 2024, 21:11
Гость
14 августа 2024, 20:05
Не объяснимо, но факт.
Почему не объяснимо? Все идет по плану великого стратега:)
Гость
14 августа 2024, 19:06
Парадокс в том, что Россия продолжает платить Украине за транзит газа в Европу.
Гость
14 августа 2024, 19:12
Гость, какая умная🐷👏👏👏😀
Гость
14 августа 2024, 19:28
Гость
14 августа 2024, 19:12
Гость, какая умная🐷👏👏👏😀
Гость, А по факту есть, что написать?
Гость
14 августа 2024, 18:58
Я русский, и я не хочу умирать за государство таджиков и узбеков!
Гость
14 августа 2024, 20:04
Переезжайте в Америку, а не то скоро родине понадобитесь.
Гость
14 августа 2024, 20:41
Нам ещё сражаться за отсоединение от 95го региона.
Гость
14 августа 2024, 23:10
На врядли
Гость
14 августа 2024, 18:46
В плену но живой, а так он парня своя же машина задавила и все...
Гость
14 августа 2024, 20:05
Если в башне тоедень, то хоть едень, хоть не едень.
Гость
14 августа 2024, 18:44
Сколько тут 🐷. 🤙🤙🤙
Гость
14 августа 2024, 19:01
Гость, А вы собственно кто тогда?
Гость
14 августа 2024, 19:06
пока ты одна
Гость
14 августа 2024, 23:12
Ну работа у них такая писать пакости про нашу страну
Гость
14 августа 2024, 18:40
Собственно, а что происходит?
Гость
14 августа 2024, 18:28
Худые, неоперившиеся толком 18-летние пацаны расплачиваются свободой, а порой и жизнью за сумасшествие одного персонажа.
Гость
15 августа 2024, 07:07
А вы только на 72ру смелый ? Если нет дак че сюда пишите ,сами знаете куда писать надо
Гость
14 августа 2024, 18:26
Да уж дожили помогли этим якобы своим там до того что в своей стране люди становятся беженцами и попадают в плен
Гость
14 августа 2024, 18:22
Как говорится: украинский и российский плен это две большие разницы. Можно не переживать.
Гость
14 августа 2024, 18:16
Теперь можно попасть в плен на территории РФ. Ещё лет 5 , и в рай.
Гость
14 августа 2024, 18:48
Он конечно же сразу в рай, а мы не думаю, что тоже.
Гость
14 августа 2024, 18:08
А что происходит?
Гость
14 августа 2024, 18:20
Да ничего оригинального, выяснилось (для одного чела остальные и так знали), что воблу можно вдвоем
Гость
14 августа 2024, 18:41
Происходят последствия человеческой глупости, жадности, воровства, цинизма и человеконенавистничества.
Гость
14 августа 2024, 18:06
А почему СВО идет в Курской области:?
Гость
14 августа 2024, 18:15
Да потому что план оказался гениальным у главного гения
Гость
14 августа 2024, 18:29
Ошибаешься и в Белгородской и Брянской и Воронежской и даже до Татарстана отголоски доходят.
Гость
14 августа 2024, 18:43
Гость