перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

7 августа 2024, 17:29
Ну по итогу то ничего и не сказал, впрочем как обычно.
Гость
7 августа 2024, 17:32
без него бы разобрались не хуже
Гость
7 августа 2024, 17:33
Приказываю врачам лечить, военным отбиваться, органам правопорядка следить за правопорядком. Губернатор бы сам точно не вывез))
Гость
7 августа 2024, 17:40
Гость
7 августа 2024, 17:40
без него бы разобрались не хуже
Без него бы этого вобще бы не было.
7 августа 2024, 17:10
Всё идёт по плану? Или уже нет?🤔
7 августа 2024, 17:30
А сколько амбиций было, когда 24.02. все начиналось...
Гость
7 августа 2024, 17:39
Точно, помню как одна "умная" женщина (Симонян) говорила: Да что ее (Украину) побеждать - два дня и все дела.. Теперь она советует курянам (т.е. жителям Курской обл): Что я могу вам сказать - молитесь, чтобы все было хорошо и все были живы..
8 августа 2024, 05:24
Гость
8 августа 2024, 05:24
Точно, помню как одна "умная" женщина (Симонян) говорила: Да что ее (Украину) побеждать - два дня и все дела.. Теперь она советует курянам (т.е. жителям Курской обл): Что я могу вам сказать - молитесь, чтобы все было хорошо и все были живы..
Она сказала молитесь и я помолюсь за Вас. В беде не бросает.
Гость
8 августа 2024, 07:55
8 августа 2024, 07:55
Она сказала молитесь и я помолюсь за Вас. В беде не бросает.
А армяне грекам не подчиняются, у них разные церкви, значит разные боги.
Был бы нормальный, ушел бы вовремя. Или сейчас в отставку подал. Никакой ответственности за свои ошибки надеется не понести. Но так не бывает🤷‍♂️
Гость
7 августа 2024, 18:09
Заварил кашу и не расхлебать.
Гость
7 августа 2024, 18:25
Гость, каша это ты
Гость
7 августа 2024, 19:36
Гость
7 августа 2024, 19:36
Гость, каша это ты
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
7 августа 2024, 20:43
Гость
7 августа 2024, 20:43
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость, такие как вы, сидите в России и 🐽🐽, гнать вас всех метлой от сюда...
Гость
7 августа 2024, 18:06
Еще долго пожинать нам плоды рук его.
Гость
8 августа 2024, 09:19
Вечность! До скончания дней!
Гость
7 августа 2024, 19:11
Страшно жить при действующем президенте.
Гость
8 августа 2024, 09:20
Надо преодолеть страх, да и покончить с ним...
Гость
7 августа 2024, 19:39
Хитрые пытаются выйти из воды сухими , умные чистыми . Данный субъект ни к тем ни к другим даже близко никакого отношения не имеет.
8 августа 2024, 09:07
Готовьтесь к мобилизации!
Гость
7 августа 2024, 17:35
Прозревает население, как всегда медленно... Радует что ботье беснуется от этого, но поделать ничего уже не может.
Гость
7 августа 2024, 19:17
Как то Великий Путин пытается все это пройти на малых оборотах, что бы не привлекать внимание прессы и все побыстрей забыли, что на третьем году СВО ручейки полились в обратную сторону.
Гость
7 августа 2024, 20:18
путина и всех его прихвостней ждёт суд.
7 августа 2024, 19:21
Если прорыв через границу,углубление на несколько десятков км внутрь территории РФ несколькими десятками танков,БМП,сотнями вооруженных солдат,ведение более суток боевых действий-это простая очередная провокация,так сказал Путин,то ЧТО наш президент считает реальным нападением на нашу страну?Сброс на наши головы ядерной бомбы?В нынешние времена только это действие считается нападением?Остальное всё -прорыв через границу,ведение полноценных боёв более суток с убитыми и ранеными как гражданских,так и с военных ВС РФ-это всё провокация?!Удобная версия.Главное-она не подразумевает никаких ответных действий,более того,на провокации нельзя отвечать.А почему бы террористов не объявить официально террористами?А,нельзя наверное.Ведь это обозначение подразумевает ответные действия,уничтожение террористического киевского режима с его главарем и т.д.А вот нельзя этого делать.
Гость
7 августа 2024, 17:39
Они могут референдум провести в Курской области, саботируите.
Гость
7 августа 2024, 17:59
КНР будет.
Гость
7 августа 2024, 18:20
Гость
7 августа 2024, 18:20
КНР будет.
А если будет демократия так КНДР
Гость
8 августа 2024, 08:02
Гость
8 августа 2024, 08:02
А если будет демократия так КНДР
Северокорейская демократия😆
Гость
7 августа 2024, 20:51
Пора уже внести в ГД законопроект, что бы командировать В.В.Путина в КНДР, на строительство марксизма-путинизма, а то за 25 лет Россияне уже очень устали от его экспериментов на людях.
Гость
8 августа 2024, 09:41
Есть вариант и менее затратный.
7 августа 2024, 21:13
За что боролись,на то и напоролись, оказывается,в эти игры можно играть и в другую сторону.
Гость
7 августа 2024, 17:19
Началось всё с его выступления 24.02.22: "... сегодня я принял решение...". А потом заявлял, что все идет по плану, по графику, все поставленные задачи успешно выполняются...
Гость
7 августа 2024, 18:31
Когда пленные ВСУ говорили,что готовится атака на Курск,им в лицо смеялись,а сейчас не до смеха.Когда до них дойдет,что всем руководят натовцы и им наплевать сколько погибнет стой и с этой стороны.А вообще надо сказать "спасибо" Медведеву генералу Макарову,которые танки считали анохранизмом и выводили их из войсковых соединений,где должно было быть 2тыс.,оставляли 300.
Гость
7 августа 2024, 23:10
Президент, которым натовцы руководят, чтобы развалить страну?
Гость
8 августа 2024, 08:05
Гость
8 августа 2024, 08:05
Президент, которым натовцы руководят, чтобы развалить страну?
Не, это мозгом этого комментатора натовцы управляют.
Гость
8 августа 2024, 17:10
Гость
8 августа 2024, 17:10
Президент, которым натовцы руководят, чтобы развалить страну?
Ну, судя по результатам....
Гость
7 августа 2024, 17:55
А что собственно происходит?
7 августа 2024, 18:55
Гость, во многих сми вообще тишина. Скупые сообщения обобстрелах спустя сутки.
Гость
7 августа 2024, 22:24
Может, мы просто многого не знаем и, даже, не подозреваем, что творится вне нашего поля зрения и разумения? нам, скорее всего, всего-то и не говорят, чтоб народ просто жил своей никчемной жизнью и не лез куда не просят?
Гость
8 августа 2024, 08:15
Про Крокус уже все забыли и никто не наказан
Гость
8 августа 2024, 09:16
На третьем году так называемой СВО защищают Курскую область. "Чё не смеётесь? Не поняли?...
Гость
8 августа 2024, 09:31
Специальная военная операция в Курской области... По плану... По графику...
Гость
8 августа 2024, 12:16
Все по плану 1812г
Гость
7 августа 2024, 21:47
Обращение к коментаторам. Призидента в. В. Путин великий человек, он на своём месте есть! Был! И будет!!! Не судите да не судимы будите люди будьте добрее. Бог терпел и нам велел. 🙏🙏🙏
Гость
7 августа 2024, 22:10
Однако, вы сильно попутались. Если кто-то продал свою душу, то Бог тут точно ни при чем.
7 августа 2024, 22:41
Имеете право выступать с официальными обращениями?!
Гость
8 августа 2024, 09:43
Бога НЕТ, терпила...
Гость
7 августа 2024, 17:58
Пищат ну лезут, кинжалами их и окрестности киева
Гость
8 августа 2024, 17:35
Судя по тому, что Киев написал с прописной буквы и бомбить предлагаешь, ты не славянин.