В ехавший из Тюменской области пассажирский поезд врезался грузовик
2 августа 2024, 10:50
Гость
2 августа 2024, 22:53
Вы хоть бы карту приложили к статье, хоть узнали бы люди где находится большая Тюменская область, географы блин))))
Гость
2 августа 2024, 20:05
Это уже теракт, водители не пострадали почему-то, значит это уже умышленно врезаются. Вы заметили, что часто стали большегрузы врезаться в поезда?
Гость
2 августа 2024, 18:42
Поезд Уренгой-Москва, стоянка в Тюмени 1 час 49 минут И все, вперед на Екатеринбург. Зачем упоминать Тюменскую область? Не логично.
Гость
2 августа 2024, 18:05
Надоели уже с своей большой и малой Тюменской областью 🤬это где-то прописано или решено или есть указ или ещё что-то, а😉😁
Гость
3 августа 2024, 10:17
Да какой указ, у них по западной методичке - цель раскол области. Вот и выдают желаемое за действительное
Гость
2 августа 2024, 15:59
А нужно было водителю подождать мин 7—10 мне было бы такой ситуации. Каждый должен думать свей головой, риск это неблагородное дело. Жизнь она одна
Гость
2 августа 2024, 21:30
Т.е. вы серьезно думаете, что он хотел проскочить?.... Он хотел повторить "успех" своего предшественника
Гость
2 августа 2024, 14:28
одно по одному (зло радствуют):
Потоп
Газ
Жильё забирают КРТ
И поезд Большой тюм области.
Эти методички пришли на смену старым (которые не прошли):
Гречки и сахара нет.
Огурцы и яйца по 1500 руб)))
Работы нет
Денег нет.
смешите дальше
Первый раз — случайность, второй — совпадение, третий — закономерность.
Гость
2 августа 2024, 13:31
Пояснительную бригаду, пожалуйста. что за словосочетание "Большая Тюменская область"? Давно оно появилось и есть ли "Малая Тюменская область? И где это географически?
Гость, ну что вы хотели от стенгазеты? в школе с географией не дружили,вот и думают что есть малая и большая Тюм.обл.
Гость
2 августа 2024, 19:09
Надо знать историю. В 90 годах губернатор Свердловской области Россель развалил Тюменскую область используя связи с первым президентом Ельциным. Целью было присоединения северных территорий богатых нефтью к своей области и создание Уральской республики. Тюменская область расспалась на три субъекта. Отсюда выражение большая Тюменская область.
Гость
3 августа 2024, 10:16
Гость
2 августа 2024, 19:09
Надо знать историю. В 90 годах губернатор Свердловской области Россель развалил Тюменскую область используя связи с первым президентом Ельциным. Целью было присоединения северных территорий богатых нефтью к своей области и создание Уральской республики. Тюменская область расспалась на три субъекта. Отсюда выражение большая Тюменская область.
Да уж. Учити настоящую историю, а не то, что вам сказку рассказали
Тюменское село, Тюменская деревня, большая Тюменская область... Да уж ЖЖ, грамотеи))))
Гость
2 августа 2024, 12:49
опять (Асланбек))))))))))))))?? у них план ??? что то уже много вопросов к ......................................
Гость
2 августа 2024, 12:39
Не научены ,че вот полез ,смелый или бессмертный
72ру прекратите этот детский сад ,какая большая тюм.обл ,сами придумали сами пишут ,нигде такого идиотского выражения не слышала
Гость
2 августа 2024, 13:00
Читать надо и путешествовать и услышишь и узнаешь, а не только от 72ру.
Гость
2 августа 2024, 14:10
Гость
2 августа 2024, 13:00
Читать надо и путешествовать и услышишь и узнаешь, а не только от 72ру.
не смеши, а залогинься автор
Гость
2 августа 2024, 14:45
Гость
2 августа 2024, 13:00
Читать надо и путешествовать и услышишь и узнаешь, а не только от 72ру.
У нас нет возможности путешествовать по извилинам недоучек.
Гость
2 августа 2024, 12:38
Два раза подряд это уже явно не случайность.
Гость
2 августа 2024, 12:36
А в Маленькой Тюменской области лошадь с телегой успела проскочить!
Гость
2 августа 2024, 12:59
Дак не носись по Тюменюшке с телегой в упряжке.
Гость
2 августа 2024, 14:41
Гость
2 августа 2024, 12:59
Дак не носись по Тюменюшке с телегой в упряжке.
Оленей запрячь надо? Тех самых олегей, которых под видом ценных специалистов завозят в Россию миллионами из стран-паразитов предавших интернационал.
Гость, Про тот случай также писали,что грузовик влетел в поезд.На носу локомотивов уже нужно ставить гранатомёты и при угрозе столкновения открывать огонь.Метров за 200.
Гость
2 августа 2024, 23:06
Гость
2 августа 2024, 12:27 повторил подвиг Гастело , правда вражеского не было пришлось бросатся под свой
Дорогая редакция уберите пожалуйста из заголовков слово Большая,очень некрасиво
Гость
2 августа 2024, 11:20
Совпадение? Не думаю.
Гость
2 августа 2024, 11:14
Что означает большая тюменская область? Всем в мире известно что она большая.... 🤔
Гость
2 августа 2024, 12:58
Не глупите. Есть Большой Сочи и просто Сочи. Всё понятно. Включайте логику.
Гость
2 августа 2024, 14:27
Гость
2 августа 2024, 12:58
Не глупите. Есть Большой Сочи и просто Сочи. Всё понятно. Включайте логику.
залогинься стенгазета
Гость
2 августа 2024, 11:10
Я не понимаю зачем машинист применяет экстренное торможение и рискует жизнями пассажиров.
Нужно идти на таран и избавляться от ненужных камикадзе(водителя грузовика),
которые создают аварийные ситуации.
Гость
2 августа 2024, 11:13
Машинист действует согласно инструкции. Если не применит попытку торможения, то будет виноват и не компетентен в работе.
Достижения
Свой среди своих