Блогер МотоТаня разбилась во время поездки в Турцию
23 июля 2024, 04:30
Гость
29 июля 2024, 09:38
Неужели жизнь и сын- сирота стоят миллионов подписчиков??
Гость
28 июля 2024, 13:55
Как то она ко мне в ленту попала в рекомендованных. Сразу подумала, на сколько её хватит. Не на долго. Беглец из морга.
Гость
27 июля 2024, 22:18
Жизнь короткая но яркая.насыщенная и интересная. У этой девчушки. Все так. Жаль сына. 13 лет .мал ещё. Лучше уж обычной жизнью жить. Детей расти. В моем случае внучкам рада и правнучка. Кому что. У меня семья на 1 месте. Каждому свое. Но девчушки искренне жаль. У меня друг так погиб.17 лет назад.директор завода.трое сыновей .младшему тогда было 4 всего года. И жену его жаль. Так одна и растила. Верна до сих пор своему байкеру.
Гость
27 июля 2024, 19:09
Танечка, солнце царствие тебе небесное, наш ангелочек! Прости меня за ту ссору с тобой!
Гость
27 июля 2024, 17:02
Информация не совсем верная. По некоторым другим источникам, на трассе она притормозила и в неё въехал турок. У неё повреждён мотоцикл сзади. А у турка мотик разбит спереди. Она влетела а отбойник и погибла, причём после падения она встала и подошла к своему байку. После чего упала и всё. Во время столкновения у неё слетел шлем. А турок в больнице. На снимках нет никакого грузовика. Жаль девку. Интересная была.
Гость
27 июля 2024, 16:35
Пусть дома сидят
Гость
27 июля 2024, 09:28
Ну, прям самая красивая.... Обычная искательница приключений, вот и нашла.... А кто хоть в одном комменты написал, как жил ее сын, пока она постоянно каталась где-то, и как теперь он будет жить........
Гость
25 июля 2024, 20:56
А в чем она самая красивая?
Гость
25 июля 2024, 20:51
Ну погибла и погибла. Раздули по всеми инету.
Гость
25 июля 2024, 08:20
Ну,прям самая красивая сразу,что всенародный смотр мотоциклистов стороны проводился?
Гость
24 июля 2024, 10:21
Езжу на мотоцикле впервые слышу про мототаню какую то
Гость
23 июля 2024, 23:17
Что за дичь вы несёте?! Диванные эксперты, наставники!
О покойных либо хорошо, либо ничего!
Земля пухом и вечного сезона тебе Таня!
Какие вы токсичные🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ровных дорог Танюхе
Гость
23 июля 2024, 18:10
доизгалялась.много зла сделала.пропагандировала беспредел опасное вождение и хулиганство.
Гость
23 июля 2024, 17:53
Когда есть дети , есть некая ответственность .
И никакие деньги и слава не заставят вот так рисковать, что в ребенка одного оставить
Гость
23 июля 2024, 17:17
Жатва продолжается,уходят ненужные,бесполезные...
Гость
24 июля 2024, 01:34
точно
Гость
23 июля 2024, 15:25
Здорово наверное кататься на мотоцикле да на скорости, но блин так страшно. Одно неверное движение и тебя как пазл не оберут, а то и вовсе насмерть. Очень жаль девушку, жить и жить еще
Она же блогерша, и всё прекрасно знает:
Пухом земля лишь для покойников бывает!
Гость
23 июля 2024, 14:44
..............
Гость
23 июля 2024, 14:44
Не ходите,девки,в Турцию гулять.В Турции большие,злые крокодилы и т.д. и т.п....
Гость
23 июля 2024, 13:00
Без сожаления. Если мозгов нет,чужие не займет.
Гость
23 июля 2024, 11:38
Никто не знает ,где настигнет смерть. У нас случай был год назад,парень сдавал экзамен на мотоцикле и прям во время экзамена на трассе погиб-по встречной ехала пожилая пара на машине,водитель не справился с управлением и влетел в него,он умер на месте:-(
Что за фантазии, на А категорию сдают только на автодроме. Какая трасса, ***!?
Гость
23 июля 2024, 11:10
До выпендривалась. Жаль видео не будет как смертельно облажалась.
Гость
23 июля 2024, 11:26
Как вы жестоки, кошмар просто
Гость
23 июля 2024, 10:08
Нее ее номер на мотоцикле
Гость
23 июля 2024, 09:28
«Не дождётесь» недавно говорила- дождались
Гость
23 июля 2024, 09:26
Земля пухом Тане
Гость
23 июля 2024, 09:26
Гамлет по социотипу она, ей не скорость и байк важны были, они как средство, ей внимание нужно было, сцена
Не тот путь выбрала, быстрый и быстро закончилось….
Гость
23 июля 2024, 09:14
Имея ребёнка, нельзя так рисковать. Думала только о своём увлечении.
Гость
27 июля 2024, 09:33
О развлечении она думала, а не об увлечении...
Гость
23 июля 2024, 09:13
Впервые слышу о ней. Переоценила она свои способности езды. У хрустов один жизненный конец - они все умирают на дороге, а не от старости дома. Она не байкер, а скоростная адреналинщица.
Гость
23 июля 2024, 12:59
Как можно охарактеризовать человека, который дает клички другим людям и еще этим очень наслаждается. Кстати такого названия нет.
она может быть и не резкой, но 20 метров лицом по асфальту тоже оставляют мало шансов
Гость
23 июля 2024, 09:03
Зависимость от адреналина на первом месте была.
Гость
23 июля 2024, 09:01
Семьи нет, сын сирота. О себе только думала.😐
Гость
23 июля 2024, 11:51
у него есть отец.
Какой же он сирота?
Гость
23 июля 2024, 08:51
Байкеры именно так заканчивают, если не одумаются.
Гость
23 июля 2024, 12:19
Все когда либо заканчивают или думаете в старости от рака кишки легче и лучше помирать.
Гость
25 июля 2024, 15:51
Гость
23 июля 2024, 12:19
Все когда либо заканчивают или думаете в старости от рака кишки легче и лучше помирать.
А по-твоему, лучше как эта Таня, не дожив до старости корчиться в агонии в придорожной канаве, вся переломанная? Или ты наивно считаешь, что там один миг, и все? Нет, вы-то как раз воете и орете, когда переломанные под своим "мотом" валяетесь на асфальте.
Гость
23 июля 2024, 08:45
Её сзади догнал турок на мотоцикле. А не она врезалась. Он в тяжёлом а в неё удар был мощный и она скорее всего не ожидала.((( так что её вины здесь нет.
Гость
23 июля 2024, 08:55
Ну да, ври дальше. У тебя всегда турки виноваты даже тогда, когда ты пьяный дома с дивана упал.
Гость
23 июля 2024, 08:57
Врать нехорошо. Но для тебя это обычное состояние.
Гость
23 июля 2024, 09:00
Ты наверное там был и знаешь все лучше чем все? Или просто опять исподволь поливаешь турков? Там человек при смерти , а ты на него вешаешь чужую вину.
Гость
23 июля 2024, 08:33
Жаль ребенка, считаю полной безответственностью такие гонки, где был ум? И кстати впервые слышу о такой
Гость
23 июля 2024, 08:25
В России места нет для езды ? Ещё и турецкий мотоциклист может погибнуть. Не надо женщинам гонять на мотоцикле. Или ездите на гоночных трассах.
Конечно, как только села на мотоцикл-сразу дала и родила!
Гость
23 июля 2024, 09:10
Это зависть называется
Гость
23 июля 2024, 09:55
она с 86 года
Гость
23 июля 2024, 08:08
Главное в технике не газ, а тормоз...
Ребёнка жаль не ценила мамка его, променяла на гонки и тусовки....
Гость
23 июля 2024, 07:57
Она zov?
Гость
23 июля 2024, 15:58
Тебя только это интересует?
Вы точно все поехавшие.
Гость
23 июля 2024, 16:42
Гость
23 июля 2024, 15:58
Тебя только это интересует?
Вы точно все поехавшие.
МЫ ZOV!
Гость
23 июля 2024, 07:35
Сколько друзей у меня хотели мотоциклы купить, некоторые даже покупали, но потом продавали. Слава богу все живы. С другой стороны, мы не знаем, где найдём смерть, от водки умирают миллионы, но все равно нужно беречь себя и не рисковать понапрасну. Татьяне мягких облаков!
Гость
23 июля 2024, 07:02
Легкие платьишки, полный игнор экипировки, к сожалению это был вопрос времени.
Гость
23 июля 2024, 07:29
Согласен
Гость
23 июля 2024, 08:35
А вот в статье не совсем точно описано, как всё было:
Авария произошла в результате столкновения мотоциклов между Татьяной и турецким мотоблогером Онуром Обутом во время поездки по трассе Милас-Сёке.
все мотоциклисты рано или поздно умирают на мотоцикле?
Гость
27 июля 2024, 13:19
Гость
23 июля 2024, 10:13
все мотоциклисты рано или поздно умирают на мотоцикле?
Большинство да, конечно есть исключения, для кого мото это средство передвижения, и тех кто имеет голову на плечах, и ещё если эта голова имеет мозг и чувство самосохранения, тогда шанс не умереть на дороге значительно повышается
Гость
23 июля 2024, 05:17
Вечная память! Яркая была девчёнка! Очень жаль! Самые искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль сынишку.
Достижения
Свой среди своих