В Тюмени начали распространять экстремистские листовки
13 июня 2024, 19:50
Гость
17 июня 2024, 18:25
Я помню времена когда тут были скинхеды и избивали детей и одиноко идущих мужчин толпой, потом их порезали всех. Не повторяйте историю свою, мы тоже граждане России, кто то в Тюмени 40-50 лет живет из нас, но не забывайте, нам есть куда сбежать если нас довести. Не разжыгайте розн, не забывайте что у нас в крови жажда крови.
Гость
15 июня 2024, 23:49
Россия - многонациональная страна. Каждый человек имеет право на свой выбор, и уж тем-более не будет слушать обиженных нацистов. Так что нет смысла тут спорить
Гость
15 июня 2024, 00:42
А что собственно не так , всё верно в листовке.
Гость
14 июня 2024, 22:32
А что не так в данной листовке ?! Мусульмане открыто пропагандируют и запрещают выходить за муж за не мусульман , пример тому недавняя история со сбежавшей чеченской девушкой , отец ее открыто так и заявил .... Что за двойные стандарты получается?!
Гость
14 июня 2024, 18:41
А что есть настоящие русские? Откуда, с Золотой Орды?
Гость
14 июня 2024, 17:53
На самом деле мусульмане не могут жениться на немусульманке. Девушки должны это знать. А рожать от кого это решать нашим девушкам исходя из того что замуж они не попадут не каким образом. Делать аборты это страшный грех. Это убийство. Вероятно лучше вообще не связываться.
Гость
14 июня 2024, 17:45
Точно, дур никто не отменял. Живут на своей родине, изменяют православию, ходят в никабах, рожают от инородцев, а потом все должны решать их проблемы. Менталитет совершенно разный и никакой равноправной пары и полноценной семьи не будет.
Гость
14 июня 2024, 17:24
А зачем она пошла в полицию? Правильная листовка!!!
Гость
14 июня 2024, 15:29
Мног стал видеть таких пар и мне это не нравится, всё-таки женщины у нас распущенные от вседазволиности.
Провокацией можно б было назвать,
Если б призывалось от всех подряд рожать.
А здесь не провокация,
А предостережация!
Гость
14 июня 2024, 14:25
Сколько негатива у людей, уважать надо друг друга, а не выяснять чья национальность лучше. Зайдите в мать и дитя наши русские девчонки родить не могут, перелеченные половина от болезней половых. Может это от воспитания зависит а не от нации
Всё правильно написано.Наоборот надо разрешить по всей стране подобное.Чужие люди с дикими нравами, культурой, обычаями и прочим, пусть на своих замотанных в трепье женятся.
Гость
14 июня 2024, 12:21
Как всегда, у тех кого называют русскими ненависть просыпается на иностранцев. В правильном русле действует власть. Отводя удар от себя. Не ведитесь дураки.
Гость
14 июня 2024, 11:15
Двойные стандарты на лицо. Совершенно верно!!!
Гость
14 июня 2024, 10:29
А как же папа чеченской девушки Или Заурбековой, который сказал, что она никогда не выйдет замуж за русского, а только за мусульманина? Он уже задержан и его уже судят за экстремизм? Или его "не могут" найти? Или, это другое?
Гость
14 июня 2024, 10:18
Я смотрю наши нравы тоже не очень современные наверное в России тоже регресс.Далеко нам до само развития мы катимся назад...если нам советуют кому давать и от кого рожать то это регресс.
Гость
14 июня 2024, 10:14
Хорошие листовки. Правильные.
Гость
14 июня 2024, 09:59
Марина, ты просто конечная
сразу уезжай в Худжанд и не булькай больше
Гость
14 июня 2024, 09:47
ПОЧЕМУ хозяева России, а она в собственности приХватизаторов!!! не любят русских и россиян?... м б потому что большинство из них сами давно гражданство других стран имеют...?... Из тех почитателей, того, кто кричал "Боже благослови Америку!"...??
Гость
14 июня 2024, 09:35
Это просто праздник какой-то!
Гость
14 июня 2024, 09:31
У нас ходить в платке можно, а у них в шортах нет, видите ли чувства верующих это задевает......
Гость
14 июня 2024, 09:27
Афганцы скоро приедут в Казань и Чечню на заработки.
Гость
14 июня 2024, 10:20
Афганцы цеже таджики
Гость
14 июня 2024, 09:19
Пишите приезжие (есть же татары, чуваши, якуты, удмурты и другие нации, то же нерусские), вроде как истинные славяне только за Уралом были, до прихода Ярмака и иных завоеваний.
Её Путин раскачивает своей миграционной политикой.
Гость
14 июня 2024, 09:16
замещение населения, лет через 10 РУССКИХ как нации не останется
Гость
14 июня 2024, 08:52
Куда смотрит православная церковь? Останется без прихода. Идет экспансия другой религии. Советы ушли безвозвратно.
Гость
14 июня 2024, 08:48
что сказать- одно ясно приперся вРФ будь добр соблюдать ЗАКОНЫ РФ и без никаких втолковываний своего Не нравится строем домой домой домой Пусть работают на благо своей страны А насчет смешанных браков- да было будет и останется Но предпочтение остается за русских и без никаких
Правильная хорошая информация для молодых девушек, от многого негативного их убережёт, и никакого экстремизма
Гость
14 июня 2024, 07:10
Правил листовка
Гость
14 июня 2024, 06:43
Категорически поддерживаю листовку
Гость
14 июня 2024, 06:25
Все правильно в листовке написано!
Гость
14 июня 2024, 06:11
Вы русского еще найдите.Это бред бредовый.Уж тогда точнее говорить - славяне.
Гость
14 июня 2024, 08:17
Точно, в обезьяннике русского не найти.
Гость
14 июня 2024, 05:21
А вы подогреваете этот скандал публикациями?
Гость
14 июня 2024, 04:03
Так.
Гость
14 июня 2024, 04:02
Ничего,скоро эти безобразия прекратятся. Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Наконец-то наших скрепоносцев они научат, от кого рожать.
Гость
14 июня 2024, 07:55
В 11 автобусе еду - заходят штук пять негров на космосе
Гость
14 июня 2024, 14:22
Гость
14 июня 2024, 07:55
В 11 автобусе еду - заходят штук пять негров на космосе
Дети учатся по обмену, так же как и наши в других странах. Умные ребятишки, хорошие спортсмены.
Гость
14 июня 2024, 02:38
Отличная листовка. А к этим - брезгливость и омерзение.
Гость
14 июня 2024, 00:39
Тоже считаю что нет ничего плохого в этих листовках! Все правильно!
Гость
14 июня 2024, 00:12
Я мусульманин и жена у меня русская и что? Живём 15 лет очень даже хорошо всё. Она уважает моё мнение я её мнение, и дочь у нас замечательная.не надо так. Не всё мусульмани такие плохие.
Гость
14 июня 2024, 07:30
Не все но много, а миграция уже реально достала, как и насаждение чуждых ценностей
Гость
13 июня 2024, 23:57
Не поздновато ли ? Поезд уже ушёл давно
Гость
13 июня 2024, 23:58
Всё меняется , Как раньше уже не будет так что привыкайте господа
Гость
13 июня 2024, 23:54
Мало ли больных на голову
Гость
13 июня 2024, 23:51
Все правильно,не фиг ассимилироваться и растворяться в других нациях.. странно что наши власть имущие не понимают этого..
Гость
13 июня 2024, 23:41
Если бы наши мужчины вели себя как мужчины, то можно было бы за них выходить замуж. А так, пусть учатся сначала себя вести с девушкой. Не все, конечно, но 99% русских мужчин не достойны ими называться. И пусть закидают меня камнями. Имхо.
Гость
13 июня 2024, 23:46
Камень в тебя уже полетел.
Гость
13 июня 2024, 23:53
Ты и есть тот самый камень, в реку брось
Гость
14 июня 2024, 00:40
И поэтому ты будешь кувыркаться с Рафиком на овощебазе? А он будет как настоящий мужчЫна ревновать тебя к каждому столбу, колотить, а сам гулять налево?
Гость
13 июня 2024, 23:39
На западе как-то проводили анонимное анкетирование среди европейских женщин, по поводу одной сексуальной девиации, а именно зоофилии. Выяснилась удивительная корреляция между латентной формой этого отклонения и количеством межрасовых браков. Как правило такие дамочки выходили замуж за негров, арабов и выходцев из среднеазиатского региона, так сказать реализовывали свои грязные в человеческом понимании желания.
Гость
13 июня 2024, 23:25
Скоро будете жалеть, что немцы в те годы недоработали чуть-чуть по чернышам.
Гость
13 июня 2024, 23:24
Не грамотные женщины под абреками
Гость