перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В СНТ «Тополя» машина сбила ребенка

12 июня 2024, 17:05
Гость
Гость
4 июля 2024, 16:47
отбирать у таких водительское без права перездачи .даже не снизил скорость
Гость
13 июня 2024, 08:27
фтелепоне? вопросы решал?
Гость
13 июня 2024, 04:49
Нужно ужесточить наказание за травмирование и убийство пешеходов, приравняв транспорт к оружию не взирая на чин. (Как наказан убийца мальчика с велосипедом на переходе??) Самокаты и велосипеды обязать оснастить световыми и звуковыми сигналами. Бесшумные самокаты являются зачастую участниками "причинения вреда здоровью и смерти недостаточно подвижным, плохо слышащим и слабовидящим пешеходам"!
Гость
13 июня 2024, 01:35
Почему остальные дети не побежали через дорогу? Сообразили, что нужно остановиться возле перехода и дождаться остановки автотранспорта и потом уже переходить. В школе и родители уже когда-нибудь начнут доносить до детей правила перехода дороги?
Гость
13 июня 2024, 02:45
Потому, видимо, и у родителей нет привычки задумываться, и ребенку они такой важный навык не передали. Вот и носится бездумно, вот и нашла своего учителя железного. Теперь полежит, может, даже дойдет что-нибудь. К сожалению, многие люди, как животные, не способны абстрактно мыслить и рассчитывать на пару ходов вперед. Им только когда больно прилетает, они начинают о чем-то задумываться, и то не всегда. Часто просто вопят и обижаются.
Гость
13 июня 2024, 00:59
конечно родители виноваты - не научили. кочки лежачие не помогут, я в незнакомых районах много их не замечаю, они как асфальт, даже пружину сломал один раз. подсветка и окраска светоотражающей краской, думается хорошая идея
Гость
13 июня 2024, 13:17
шары из телефона выткни и будешь замечать
Гость
12 июня 2024, 23:56
почитал коменты и пришел к выводу - таджики , большинством голосов, решили что девочке сам виноват
Гость
13 июня 2024, 02:48
Это правилами определяется, а не как у вас, кто громче визжит, у кого толпа больше или кто на более жалестную эмоцию разведет в стиле "этажидеееети!" и прочее...
Гость
13 июня 2024, 13:18
Гость
13 июня 2024, 02:48
Это правилами определяется, а не как у вас, кто громче визжит, у кого толпа больше или кто на более жалестную эмоцию разведет в стиле "этажидеееети!" и прочее...
Как будто ты эти правила читал. только один пункт и знаешь
Гость
13 июня 2024, 17:26
Гость
13 июня 2024, 13:18
Как будто ты эти правила читал. только один пункт и знаешь
Читала и экзамен сдавала. А ты ни одной ссылки на нормы права не приводишь, только истеришь тут.
Гость
12 июня 2024, 22:13
На дачах сейчас полно чернявеньких
Гость
12 июня 2024, 21:28
Детей так никто и не учит переходить дорогу. Девочка побежала через дорогу, не убедившись в безопасности своего перехода через дорогу.
Гость
12 июня 2024, 22:55
Так им же все вокруг должны. Вы все верно говорите и по здравому смыслу, и по п. 4.5. ПДД. Но все равно налетят визжащие мамашки, у которых вместо мозга эмоции, и будут "а сам, а тибя, ыыыы!" визжать
Гость
13 июня 2024, 13:17
Гость
12 июня 2024, 22:55
Так им же все вокруг должны. Вы все верно говорите и по здравому смыслу, и по п. 4.5. ПДД. Но все равно налетят визжащие мамашки, у которых вместо мозга эмоции, и будут "а сам, а тибя, ыыыы!" визжать
Вы бы хоть другие пункты ПДД прочитали для общего развития.
Гость
12 июня 2024, 21:10
Дятел за рулём
Гость
12 июня 2024, 21:03
Руководство бабло делают...им не нет дела до простых людей. Слов уже нет.
Гость
12 июня 2024, 21:03
прекрасно видно,что дети находились возле пешеходной,нужно было сбавить скорость и принять меры для пропуска пешеходов,думаю вина водителя очевидно.
249482001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 18:57
по сторонам тоже надо смотреть,если хочешь быть жив...😠😠
Гость
12 июня 2024, 22:54
Причем об этом не только здравый смысл говорит, но и п. 4.5. ПДД. А здравый смысл этот даже до собачек доходит, которые останавливаются и ждут, пока не будет свободен и безопасен путь.
Гость
13 июня 2024, 13:16
Гость
12 июня 2024, 22:54
Причем об этом не только здравый смысл говорит, но и п. 4.5. ПДД. А здравый смысл этот даже до собачек доходит, которые останавливаются и ждут, пока не будет свободен и безопасен путь.
Когда у автомобилиста здравого смысла меньше, чем у рыбки, но права таки ему кто-то продал
Гость
12 июня 2024, 17:53
А тротуар как то бы изменил ситуацию с бежащим ребенком и слепым водилой?
Гость
12 июня 2024, 17:39
В Тюмени так везде ездят возле дач. Везде там и в городе нужны лежачие полицейские
Гость
12 июня 2024, 19:35
Или приподнятые пешеходные переходы с яркой раскраской и подсветкой. Только без этих мигающих жёлтых огоньков, от которых один вред и никакой пользы. Подсвечивать надо пешеходник, чтобы люди на нём были видны в тёмное время суток!
Гость
13 июня 2024, 04:53
Гость
12 июня 2024, 19:35
Или приподнятые пешеходные переходы с яркой раскраской и подсветкой. Только без этих мигающих жёлтых огоньков, от которых один вред и никакой пользы. Подсвечивать надо пешеходник, чтобы люди на нём были видны в тёмное время суток!
Неадекватам из "элиты" и инспецам с купленными правами даже светофоры нипочем!
Гость
12 июня 2024, 17:33
Куда летел даже притормаживать не стал.....
Гость
12 июня 2024, 17:20
А с чего это на дачах должны строить тротуары?
Гость
12 июня 2024, 17:34
ты хочешь что бы тебе судьба ответила тем же, что бы ты бычку в комментах не включал?
Гость
12 июня 2024, 22:53
Гость
12 июня 2024, 17:34
ты хочешь что бы тебе судьба ответила тем же, что бы ты бычку в комментах не включал?
Ой, еще про "бумеранг" свой шизотерический вспомни ))))) Человек правильно пишет: никто вам на ваших дачных участках не должен городские условия обеспечивать. Трасса, она везде трасса. Вели бы пешеходы себя по ПДД, трагедии бы не случилось!
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 17:07
все понятно, газелист...
Гость