Бельгия, Нидерланды, Люксембург -- эвтаназия законна. Для иностранцев (по сведениям из СМИ) процедура обойдётся в 10 000 евро.
Никогда не будет наше государство этим "заморачиваться".
Гость
12 июня 2024, 14:04
За такие деньги можно сиделку нанять и оставить дома родного человека .
Гость
12 июня 2024, 18:59
Мы нанимали сестре сиделку, не каждая захочет сидеть с дементором, в пансионате быстренько загубят, и что делать???
Гость
12 июня 2024, 13:55
А вы думаете во 2 городская больнице лучше... Моей маме даже стакан воды не могли падать... Там ужас что творится
Гость
12 июня 2024, 17:17
Никогда ни за что не отдам мамочку свою.,родненькая моя🙏🙏🙏
Странные коментарии. Люди озлобленные, винят во всем стариков. А убийцы этих стариков все еще на свободе. Убивают за неделю. Все поставлено на поток. Организаторы жестокие убийцы, исполнители тоже. Убивают хлоднокровно беспомощных стариков. Это страшно. А проверяющие обращают внимание на пандусы, стройматериалы, пожарную безопасность. Что с мозгами у людей? Гипноз, прививки, зомбирование? Почему убийцы до сих пор не в тюрьме? Родственники, не тратьте время на возврат денег, пишите в прокуратуру, в Москву, во все инстанции. ВО ВСЕ!!!! Не дайте им и дальше убивать стариков! Я в шоке....
Гость
12 июня 2024, 14:52
Да у нас же самая лучшая медицина,все завидуют нам, каждый день патриоты орут из телевизора, а будущая клинентура этих зверинцев пансионатов оболваненные старики и старухи вторят им.
Гость
12 июня 2024, 14:48
Старасть не радость молодость не жизнь
Гость
12 июня 2024, 19:24
ну это вы в реанимации не работали
Гость
12 июня 2024, 19:24
ну это вы в реанимации не работали ---
Гость
13 июня 2024, 00:18
а нефиг доживать до старости. эвтаназия и суицид одно и то же, нет разницы между огнём и пламенем...
Гость
12 июня 2024, 15:09
Так и надо нашим старикам за подобострастное молчание и их родственникам. Всё прекрасно в стране, пока в пансионат не попали, вот там и оказалось в какой стране мы живём. И о стране надо судить вот по таким пансионатам. Хотя о чем это я -страна дураков на века.
Гость
13 июня 2024, 01:08
Вот ты такая и есть моя мама умерла дома с сиделка днём остальное время все мы сестра умерла от онко дома кругом родные люди а кто отправляет стариков умирать поплатиться за это
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте