Сотни человек ищут в лесу пропавших тюменских детей Вику и Гришу Крепп
7 июня 2024, 13:53
Гость
8 июня 2024, 07:11
Здесь что то не чистое. Если похители, не будут же сидеть в лесу и караулить их. Возможно они вышли к дороге или провалились куда то в яму.
Гость
8 июня 2024, 00:08
У нас в прошлом году девочка подросток пропала, после уроков не вернулась домой....Оказалось, проблемы в отношениях с мачехой.... Слава Богу, девочка нашлась живая. Но, когда искали девочку, мачехе было по фиг, найдут её или нет, такое выражение лица было...
Гость
7 июня 2024, 23:59
Чует сердце, взрослые близкие что-то скрывают... Дети не могли не увидеть, что дед ушел, тогда бы ушли вместе с ним домой.... И как мама доверила инсультнику детей?
Гость
7 июня 2024, 22:56
Логично посмотреть в реке Туре. А ещё там база отдыха есть. Но там вроде как смотрели...попробуйте тепловизором другой берег или через трассу (мало ли, кто-то подобрал их, но я сомневаюсь, следов-то нет). Ещё есть болото, но там далековато.
Гость
7 июня 2024, 21:40
Очень подозрительно,что за 3 дня не обнаружили никаких следов пребывания детей или собак (следы,остатки после костра,упаковки из под еды или что то подобное), следовательно напрашивается вопрос а были ли дети в лесу?
Гость
8 июня 2024, 00:12
Вот складывается ощущение, что нет. Что дед уже один в лес пошел. И не ночевал он в лесу. Дай бог следствию разобраться.
Гость
7 июня 2024, 20:48
Информация ранее в новостях была, что их видели ночью на трассе в Тугулым, не подтвердилась?
Гость
7 июня 2024, 19:39
У нас уже штрафуют по записи с камер на дорогах. Почему бы в поисках не использовать
Гость
7 июня 2024, 19:51
С камер на дронах
Гость
7 июня 2024, 19:01
Мне вот интересно: можно пускать ракеты, салюты их издалека видно, коптер можно запустить, привязать блестящее спасательное покрывало, его даже можно подсвечивать снизу - делается ли что-то подобное?
Гость, в лесу коптер сложно увидеть из-за высоких деревьев, если даже он метров тридцать стороной пролетит. Если только над головами. А потом, увидят они его, дальше то что? Он быстро летает. Учитывая усталость детей, они за ним не погонятся.
Гость
7 июня 2024, 22:57
Салюты наверное бесполезно, а вот тепловизором как на СВО - можно. И вертолёт. Вообще там вокруг деревни логично посмотреть. Но иногда бывает - увозили, но там следов нет, что они к трассе пришли.
какой бред говорит мать, с дедом походу за одно(
собаки то где?! ладно дети, но собаки и лают и на голоса подадут голос.
очень мутная история!!
Гость
7 июня 2024, 20:09
Собаки и могут увести за собой далеко, а там дикие звери. И все, круг замкнулся. Ребенок никогда не бросит свою собаку и не побежит ее догонять.
Гость
8 июня 2024, 00:04
Гость
7 июня 2024, 20:09
Собаки и могут увести за собой далеко, а там дикие звери. И все, круг замкнулся. Ребенок никогда не бросит свою собаку и не побежит ее догонять.
Собака не потеряется, тем более бигль, это умная охотничья порода. И собаки шли за детьми. Собака на самом деле всегда ориентируется на хозяина, и особенно не оставит детей одних. Ну я говорю про нормальные породы, не декоративные.
Гость
7 июня 2024, 14:49
Почему нет в поиске местных егерей и охотников хорошо знающие каждый уголок в лесу.
вы подумайте прежде чем писать. Это зов на ОТКЛИК. Дети могут услышать мегафон, но поисковики не услышат их отклик. Поэтому нет смысла в громкоговорителях всяких
Достижения
Свой среди своих