Волонтер рассказал, как брата с сестрой ищут в лесу на Урале
6 июня 2024, 23:54
Гость
7 июня 2024, 06:49
Ну что, экстрасенсы, тарологи, астрологи... ваш выход, сейчас у вас есть реальный шанс доказать эффективность своих способностей.
Где дети и живы ли они?
Гость
7 июня 2024, 07:24
Путина пересмотрела😁
Гость
7 июня 2024, 07:38
Гость
7 июня 2024, 07:24
Путина пересмотрела😁
Вам бандерлогам чужое горе в радость!
Гость
7 июня 2024, 03:22
Жесть. Волки в это время вряд ли нападут слыша собак. Опасен медведь. И трясина. Родители, детей даже в городе ждет опасность. Дети забывают зарядить смартфон. Пусть у них всегда будет небольшой повербанк. А уж в походах в лес, это "Сам Бог велел". То же касается и стариков! Оставлять детей с дедом после инсульта, неизвестно где, это великая беспечность. Деревенские дети в 60х обладали навыками ориентации и выживания в лесу. Нынешние городские в 10-12 лет.и в городе заблудятся.
Господи, спаси детей.
Гость
7 июня 2024, 06:51
А с кем их оставлять?? Мать на сутках на работе.
Они не крошечные. Вполне могли и за дедом последить.Что здесь странного??
А вот ходить с ним в лес не стоило, да.
Гость
7 июня 2024, 09:33
Гость
7 июня 2024, 06:51
А с кем их оставлять?? Мать на сутках на работе.
Они не крошечные. Вполне могли и за дедом последить.Что здесь странного??
А вот ходить с ним в лес не стоило, да.
Есть старший брат у детей, ему 19 лет, с ним могли бы остаться. С дедушкой не стоило оставлять.после инсульта у человека всегда есть риск повторного инсульта.
Гость
7 июня 2024, 01:14
Слишком много тут информации таро них, давайте что-нибудь новое, а на детям Бог поможет
Странно, что лай двух собак, с которыми ушли дети, не слышно. Собаки бы уже дали о себе знать лаем, воем, чувствуя опасность. Или выбежали бы к людям.
Гость
7 июня 2024, 03:25
Я плохо знаю породу этих собак. Только раз видел как она работает.. Она не пустолайка.
Гость
7 июня 2024, 00:57
"Идёт сильный ливень". У меня слов нет. В словарь заглядывать не учили? Просто тупо в "Толковый словарь С.И. Ожегова"?
Вы слабый ливень где-то когда-то видели, оленеписатели, которые занимают рабочие места профессионалов?!
Гость
7 июня 2024, 03:31
Да, ливень это когда дворники на машине едва справляются. А сильный, это когда они бесполезны.
Гость
7 июня 2024, 00:55
Странные данные. МВД подключайте ищеек собак. Пусть дед говорит в какой одежде они были и как разменулись и примерное время. Дай Бог чтоб нашлись живыми и не вредимыми.
Гость
7 июня 2024, 03:29
Не знаю как у нас, но в западных фильмах засекают положение последнего звонка. Плохо что мать сразу не забила тревогу!
Гость
7 июня 2024, 00:30
ну почему малолетних бросили на кое-как ориентирующегося дедушку?
Гость
7 июня 2024, 00:29
Ну что за фигня-то, куча народу, которым самим нужен присмотр. Специально что ли??
Достижения
Свой среди своих