"В Коми загорелся НПЗ «Лукойла»"
-------
в стране-бензоколонке заканчивается бензин
Гость
3 июня 2024, 01:32
"В Красноярском крае школьники угнали отцовскую «Волгу» и разбились насмерть"
-----
безотцовщина.... папки видать подались на заработки на сво
Гость
3 июня 2024, 01:29
"В Белгородской области погиб заместитель главы администрации Корочанского района Игорь Нечипоренко."
----
Белгород победил во всероссийском конкурсе МЧС «Мой город — без опасностей»
В Белгородской области погиб заместитель главы администрации Корочанского района ... Сейчас все находятся на своих рабочих местах — сообщил губернатор.
Чирий, Пока летают ,пока не функционируют некоторые функции жизнеобеспечения,пока только кошки не выживают.Наши друзья поставляют нам запчасти от других старых самолётов с разборов и свалок.
Гость
3 июня 2024, 09:31
А где ты там халяву увидало ? Люди платят немаленькие деньги.Что бы хоть на неделю вам подобного г.. не видеть и не слушать.
Франция.
Винсент Эрвуэ*:
"Украина с ее неслыханным богатством, тучными равнинами, недрами, изобилующими ископаемыми, входит в четверку беднейших стран с самым низким уровнем доходов.
Почему?
Потому что, это отвратительно коррумпированная страна. Зеленский был избран, как чемпион борьбы с коррупцией. Чуть позже, Панамские документы показали нам, что он был в сговоре с олигархами и прячет своё состояние в тропическом раю. С тех пор ничего не изменилось.
Итак, я хочу сказать, что маленький француз, бедный налогоплательщик, содержит богатого украинского коррупционера. И это создаёт для меня небольшую проблему [с поддержкой Францией режима в Киеве]
* глава отдела международных новостей LCI, группа первого телеканала Франции - TF1. С 2017 года - обозреватель утренней программы Europe 1, отвечающей за международные новости.
Гость
3 июня 2024, 08:13
Utair же вам не Emirates, по фиг на животных
Гость
3 июня 2024, 09:37
Гость
3 июня 2024, 06:52
Франция.
Винсент Эрвуэ*:
Кошку уморили не украинцы и не французы. А свои, родные соотечественники.
Гость
2 июня 2024, 23:42
картошку копайте, колхозники... лопата - копай, газ - качай...
Гость
2 июня 2024, 22:02
Почему в самолете, в котором умерла кошка, было жарко и душно? я не понял. Кондиционеры не работали что ли? так и люди могут отдать богу душу.
Гость
2 июня 2024, 22:41
Могут и люди! Но ведь работникам ЮТэйр безразлично!
Гость
2 июня 2024, 23:06
Гость
2 июня 2024, 22:41
Могут и люди! Но ведь работникам ЮТэйр безразлично!
Достижения
Твой первый