перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Тюмени живодеры сняли кожу с лап котенка и выбросили его на улицу

27 мая 2024, 21:55
Гость
Гость
14 марта 2025, 18:30
Это европейский район цигане здесь не живут
Гость
28 мая 2024, 19:25
Когда уже за такое будет жесткое наказание !!! Скорее всего это детки . Я не понимаю откуда в детях такая жестокость. Ужасно все это
Гость
28 мая 2024, 18:40
Господи, накажи этих выкинувших этого малыша из машины. В этой же машине и с вас кожу снимут
Гость
28 мая 2024, 17:44
фейк никто не сдирал по машину попал
Гость
28 мая 2024, 13:32
Напишите адрес ветеринарной клиники, в которой будут делать операцию, чтобы можно было помочь денежками.
Гость
28 мая 2024, 12:41
Странное население. Очнитесь!!! Посмотрите на себя и соседей, в кого вы сами то превратились ? Вы уже Убиваете людей и радуетесь этому. А вы про котят, да понятное дело что нелюди они везде нелюди.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2024, 18:11
Гость, а котяток не жалко??
Гость
28 мая 2024, 11:24
надо в тюрьму живодеров сажать!!! найти его надо! спасибо не равнодушным людям! Коненку скорейшего выздоровления!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 09:12
чё комментарии удалили модераторы?
Гость
28 мая 2024, 09:09
Немного информация искажена, все было на моих глазах. Лично звонила в ближайшую ветеринарку. Котенка сначала подобрали на дороге, но после он ринулся под колеса, там ему и содрало кожу с лапок.
Гость
28 мая 2024, 09:23
Нет, тоде так сначала думали, но это в первой ветиринарке попались такие врачи. Потом поехали в другие, там все скащали, что не могло машиной так ровно снять. Не стали бы писать сюда, если вчера в том же районе не учидели еще разделанный трупик кошки
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 09:09
черти
281845952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 09:01
Как таких людей земля носит. Надеюсь их бумеранг быстро найдет и заплатят вдвойне своим здоровьем.
Гость
28 мая 2024, 08:46
Все убийцы начинают с издевательства над животными.
Гость
28 мая 2024, 08:45
Цыгане или Кавказ.... по географии на 99,9% они.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 08:34
Это же ужас! Надо найти и содрать кожу с их рук или ног, и посмотреть что с ними будет
Гость
28 мая 2024, 07:36
72 рады разгонять хайп. Котенок наверно попал под колеса автомобиля.
Гость
28 мая 2024, 10:55
Так и было
Гость
28 мая 2024, 06:06
Может это что то ритуальное? Сейчас развелось всяких больных магов, мало ли.
Гость
28 мая 2024, 05:26
Кошка с содранной кожей несколько лет назад прибежала в магазин на Малыгина 59. Ее доставили к ветеринару, но она умерла. Справа между М.59 и пансионатами заброшка. Там был сквер, его срубили в 2018 под высотку. Когда вбивали сваи, в соседних домах пошли трещины. С тех пор в заброшке свалка. Там стреляли. Отхожее место. По запаху нашли труп, вроде криминальный. Опять же кошка с ободранной с тела кожей. Полиция ничего не нашла да и не ходили они хотя бы с опросами
Гость
28 мая 2024, 05:20
От полиции будет отписка. Как обычно.
Гость
28 мая 2024, 05:17
Полиция даже искать не будет скорее всего. Когда возле пансионата между Малыгина 59 и Холодильной содрали с живой кошки шкуру и она умерла в ветеринарке. 72 писали. Полиция ничего не обнаружила. И позже на вопросы местные полицейские не понимали, о чем речь
Гость
28 мая 2024, 07:35
Говорили, что медики тренируются, хирурги.
Гость
28 мая 2024, 04:48
ой сейчас заплачу от галимого заголовка
Гость
28 мая 2024, 03:16
Кто совершил этот подлый поступок, знай, ты теперь на очереди, не думай, что ты окажешься в стороне, и за это ты не ответишь, ты ошибаешься, ты обязательно ответишь, делу время, до встречи !!!
Гость
28 мая 2024, 02:15
О Боже, куда мир катится 😢😢😢
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 01:45
а откуда знают что из машины выкинули? а если видели то почему номера не записали?
Гость
28 мая 2024, 01:35
это ужасно. надеюсь бедняга обретет заботливых хозяев
Гость
28 мая 2024, 01:02
А теперь давайте поспорим, что полиция если и отреагирует, то по статье 245 УК РФ сделает отказ с формулировкой "нет состава преступления".
Гость
28 мая 2024, 05:19
Они в таких случаях никогда ничего не находят.
Гость
28 мая 2024, 01:01
Янчик, а не твоя ли это работа?
Гость
28 мая 2024, 07:22
Это ее муженек. Тот еще садистский .... .
Гость
28 мая 2024, 00:58
Котик, милый наш, здоровья тебе!❤️
Гость
28 мая 2024, 00:56
Дайте мне этих живодеров. Буквально часика на два-три. Я буду этих стригоев пытать видео с котятами до одури. У меня слов нет.
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 23:51
в том районе цыгане живут, дети толпами ходят по улицам как беспризорники, могли ли они такое сотворить?!
Гость
28 мая 2024, 03:50
ненавижу б цыган)
Гость
28 мая 2024, 04:27
Вот и крайних нашли по национальному признаку! Чисто по - русски!
Гость
28 мая 2024, 09:02
Гость
28 мая 2024, 04:27
Вот и крайних нашли по национальному признаку! Чисто по - русски!
Цыгане всегда виноваты, сами себя ток опустили, бесполезные люди
Гость
27 мая 2024, 23:48
этого живодёра нужно обязательно найти. Иначе потом он примется с людей кожу обдирать. И если это - молокосос - надо сразу обратить внимание на его психику.
Гость
28 мая 2024, 05:19
В Тюмени это уже давно
Гость
27 мая 2024, 23:07
😭😭😭, бедный малыш, в глазах страх и ужас
Гость
28 мая 2024, 00:37
И невыносимая боль…
Гость
27 мая 2024, 22:57
ЯжМамКины деточки. Плоды их воспитания!😡
Гость
27 мая 2024, 22:55
Таких судьба как правило наказывает, у нас тоже были такие во дворе в 90е, которые операции кошкам делали, в результате кто спился, кто в бомжа превратился и умер ,кто сидит. Всех кто это делал бог наказал....
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 22:46
Все идет от безнаказанности и бездействия полиции.Это же явно психически больной человек этим занимается …и куда он зайдет дальше. И чей ребенок потом может оказаться на его пути (((
Гость
27 мая 2024, 23:07
Человек?????????????
Гость
28 мая 2024, 00:57
Гость
27 мая 2024, 23:07
Человек?????????????
Это не человек, это - стригой. Это нежить. Слов нет, одно желание возродить инквизицию
Гость
28 мая 2024, 10:29
Дети под присмотром должны быть до 14 лет
266210574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 22:45
Бедная животика, натерпелась. Чтобы с этими удодами также поступили, кожу с члена сняли
Гость
28 мая 2024, 02:24
Обратите внимание, 72 ру не бандиты призывы к насилию над людьми
266210574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 06:33
Гость
28 мая 2024, 02:24
Обратите внимание, 72 ру не бандиты призывы к насилию над людьми
Гость, что вы говорите, подожди те немного и до вас и ваших детей дойдут эти нелюди. Начинают с животных, а потом дети в полдень исчезают.
266210574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 06:34
Гость
28 мая 2024, 02:24
Обратите внимание, 72 ру не бандиты призывы к насилию над людьми
Гость, т.е. насилие над животными вас никак не трогает? 72 ру обратите внимание!!!
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 22:43
Нет Это скальпированные раны Все ветеринарные клиники это уже обсуждают,в рамках консультации по спасению лапок
Гость
28 мая 2024, 07:19
Такие раны возникают при попадании волос в движущиеся механизмы станков и других машин, под колёса автомобиля.👍
Гость
28 мая 2024, 22:47
Гость
28 мая 2024, 07:19
Такие раны возникают при попадании волос в движущиеся механизмы станков и других машин, под колёса автомобиля.👍
В вашем посте есть резонные идеи. Котёнок мог забраться под капот и там уснуть, водитель этого не знал и завёл движок. Если в Жигулях под ремень генератора лапами попасть, то эффект примерно такой же будет.
emelyanova.ev@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 22:27
Выздоравливай малыш 💕 пусть у тебя будет любящая семья и теплый дом!
Гость
28 мая 2024, 17:38
Главное чтобы сердце выдержало и болевой шок, и наркоз. Хотя кот совсем молодой, должен выжить. На породника похож отдаленно. То от британец, то ли шартрез некачественного разведения.
Гость
27 мая 2024, 22:19
Обдирали что-ли? Ну это сопливые которых трогать нельзя!
Гость
27 мая 2024, 22:13
Еще не факт что это именно так было как описывают. Может быть просто кошка с котенком резко выбежали на дорогу и попали под машину.
Гость
27 мая 2024, 22:26
Нет, сначала так и думали, но все ветиринары сказали, что это живодеры. Там вообще нет кожи
Гость
27 мая 2024, 22:27
знакома с этой ситуацией, ветеринары с самого начала сказали о том, что травмы не соответствуют травмам от столкновения с автомобилем, переломов нет, +кошки там никакой не было, был только этот котенок
Гость
28 мая 2024, 11:00
Гость
27 мая 2024, 22:27
знакома с этой ситуацией, ветеринары с самого начала сказали о том, что травмы не соответствуют травмам от столкновения с автомобилем, переломов нет, +кошки там никакой не было, был только этот котенок
Все было на моих глаза, он действительно попал под колеса газели.
Гость
27 мая 2024, 22:11
Жестокость по отношению к слабым давно стало нормой. Но общество равнодушно. Не удивлюсь, если через 10 - 20 лет в каждом доме будет огнестрельное оружие для защиты от озверевших двуногих. В советское время живодеров ставили на учёт в милиции. А теперь люди перестают быть людьми.
Гость
27 мая 2024, 22:09
Мозги чем заняты у тех кто это сделал... Ничего человеческого уже не будет.
kirill1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2024, 22:08
садить таких надо надолго
Гость
27 мая 2024, 22:09
Их еще поймать надо...
Гость
28 мая 2024, 02:23
Господи... Господи... В этом комментарии все - и причина, и следствие, и отсутствие надежды улучшение
kirill1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2024, 08:13
Гость
28 мая 2024, 02:23
Господи... Господи... В этом комментарии все - и причина, и следствие, и отсутствие надежды улучшение
в ваших комментариях не нуждаюсь
Гость
27 мая 2024, 22:06
Русский мир
Гость
27 мая 2024, 22:10
Вот интересно , если поймают этого изверга и он окажется нерусским? 🤔
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 23:49
Гость, скорее всего цыганский
Гость