Чипировать надо двуногих зверей, чтобы адекватные люди знали кого обходить стороной. Отношение к бездомным животным это лакмусовая бумажка психического здоровья общества. К сожалению, наше общество глубоко больно.
Гость
2 мая, 12:37
Порядок любой ценой калечит свободную душу. Бог дал человеку свободу воли, а сатана изобрёл каналы. Благочестию грош ценаю если оно идёт от страха
Гость
2 мая, 12:46
Чипировать и хозяев надо, кто их выдворил и штрафы, вот тогда будет порядок
Гость
2 мая, 12:18
У людей совсем крышак рвёт? Как в Америке ходят по городу и стреляют из огнестрела. А, очевидцы, слышавшие выстрелы не пробовали в полицию сообщить сразу?
Гость
2 мая, 12:34
Как в Палестине)) ,не приплетай Америку.
Гость
2 мая, 12:35
А ты был в Америке?
Гость
2 мая, 12:35
Гость
2 мая, 12:34
Как в Палестине)) ,не приплетай Америку.
Как в Тюмени
Гость
2 мая, 12:46
😡Живодер, ты ответишь за это!!!
Гость
2 мая, 16:56
У нас их не находят. Может и не ищут.
Гость
2 мая, 12:20
Да, наша доблестная полиция все закроет и забудет. Ни кто же из людей не убит. Вот когда их убъют, тогда пусть и приходят
Гость
2 мая, 13:01
Больные люди ходят по городу с оружием. Сегодня им собака не понравилась, а завтра человек может попасться под руку
Гость
2 мая, 22:08
У нас в районе во дворе гуляет мальчик и стреляет из игрушечного пистолета, целясь в людей. Пистолет шумно "стреляет", похоже на пистоны. Ну вот сперва такие игры, а потом и тренировка на собаках. Потом и перед человеком рука не дрогнет
Досю жаль конечно. Но не нужно забывать о том,что это собака!!! Их больше чем достаточно стаями бродит...особенно в заречной части города. И когда кинется на вас или вашего ребенка,то жалость как рукой снимет(
Гость
2 мая, 12:28
Ты то чем отличаешься от собаки, а собака сутулая???
Досю жаль конечно. Но не нужно забывать о том,что это собака!!! Их больше чем достаточно стаями бродит...особенно в заречной части города. И когда кинется на вас или вашего ребенка,то жалость как рукой снимет(
людей больше бросается на собак!
Гость
2 мая, 12:28
русский мир подошёл к окраинам тюмени
Гость
2 мая, 12:46
Как тебя колбасит от зависти
Гость
2 мая, 20:13
Гость
2 мая, 12:46
Как тебя колбасит от зависти
Из тебя слепим колбасу и съедим
Гость
2 мая, 13:57
КТО ОБСЛУЖИВАЕТ КОЛОНИЮ!
Гость
5 мая, 21:04
Пусть и ему прилетит
Гость
2 мая, 16:05
Люди которые минусуют вы хоть одну собаку домой забрали??? Или вам их только жалко и вы только их прикармливаете???
Гость
2 мая, 17:53
Причём прикармливают подальше от собственного дома или подъезда. Естественно собака будет охранять свою кормовую базу, она же не понимает что человек просто идёт мимо и совсем не претендует на ее протухшие объедки.
Гость
2 мая, 18:26
Гость
2 мая, 17:53
Причём прикармливают подальше от собственного дома или подъезда. Естественно собака будет охранять свою кормовую базу, она же не понимает что человек просто идёт мимо и совсем не претендует на ее протухшие объедки.
Еще многие голубей кормят рядом с домами, бросают хлеб, корки, потом от этого всего грязь, помет голубей., да и заразу разносят эти голуби.
Гость
2 мая, 13:38
У стерилизованной чипированной бродячей собаки разве охотничий инстинкт отключился? И клыки стали тупыми?
У стерилизованной чипированной бродячей собаки... А как она бродячей стала? Из дома ушла? Или её из дома выкинули? А не человек ли причина проблемы бродячих собак?
У стерилизованной чипированной бродячей собаки... А как она бродячей стала? Из дома ушла? Или её из дома выкинули? А не человек ли причина проблемы бродячих собак?
Все верно, бродячих собак создают собачники, которые выкидывают собак, когда они им надоедает.
А люди, которые не держат собак, собаку на улицу выкинуть не могут - некого выкидывать.
а что добрые люди кормили, а домой к себе не забирали? что за любовь такая?
Гость
2 мая, 16:07
Зоошизики,забирайте к себе домой бездомных блозовозов!
Гость
2 мая, 14:54
Где-то собаки подрали котейку, а потом спокойненько пристроились к семье с маленькими детьми, а где-то собаку пристрелили((( Может Дося тоже кого успела погрызть... А почему эта неравнодушная дама приезжает покормить собачку вкусняшками? Почему не заберет её? А может она все-таки равнодушная...
Гость
2 мая, 15:02
Эти жалостливые сердоболы кормят шабачек, пока они стаей в период гона не кинутся на их детей, "защищая свою территорию".
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
750мм 93%В Тюмени застрелили бездомную собаку Досю
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации