перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени застрелили бездомную собаку Досю

2 мая 2024, 12:00
Гость
Гость
5 мая 2024, 21:04
Пусть и ему прилетит
281864528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 01:50
Это сделал нелюдь!
Гость
2 мая 2024, 22:08
У нас в районе во дворе гуляет мальчик и стреляет из игрушечного пистолета, целясь в людей. Пистолет шумно "стреляет", похоже на пистоны. Ну вот сперва такие игры, а потом и тренировка на собаках. Потом и перед человеком рука не дрогнет
Гость
2 мая 2024, 16:07
Зоошизики,забирайте к себе домой бездомных блозовозов!
Гость
2 мая 2024, 16:05
Люди которые минусуют вы хоть одну собаку домой забрали??? Или вам их только жалко и вы только их прикармливаете???
Гость
2 мая 2024, 17:53
Причём прикармливают подальше от собственного дома или подъезда. Естественно собака будет охранять свою кормовую базу, она же не понимает что человек просто идёт мимо и совсем не претендует на ее протухшие объедки.
Гость
2 мая 2024, 18:26
Гость
2 мая 2024, 17:53
Причём прикармливают подальше от собственного дома или подъезда. Естественно собака будет охранять свою кормовую базу, она же не понимает что человек просто идёт мимо и совсем не претендует на ее протухшие объедки.
Еще многие голубей кормят рядом с домами, бросают хлеб, корки, потом от этого всего грязь, помет голубей., да и заразу разносят эти голуби.
Гость
2 мая 2024, 15:02
Эти жалостливые сердоболы кормят шабачек, пока они стаей в период гона не кинутся на их детей, "защищая свою территорию".
Гость
2 мая 2024, 14:54
Где-то собаки подрали котейку, а потом спокойненько пристроились к семье с маленькими детьми, а где-то собаку пристрелили((( Может Дося тоже кого успела погрызть... А почему эта неравнодушная дама приезжает покормить собачку вкусняшками? Почему не заберет её? А может она все-таки равнодушная...
Гость
2 мая 2024, 13:57
КТО ОБСЛУЖИВАЕТ КОЛОНИЮ!
Гость
2 мая 2024, 13:38
У стерилизованной чипированной бродячей собаки разве охотничий инстинкт отключился? И клыки стали тупыми?
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 14:19
У стерилизованной чипированной бродячей собаки... А как она бродячей стала? Из дома ушла? Или её из дома выкинули? А не человек ли причина проблемы бродячих собак?
Гость
2 мая 2024, 15:37
2 мая 2024, 14:19
У стерилизованной чипированной бродячей собаки... А как она бродячей стала? Из дома ушла? Или её из дома выкинули? А не человек ли причина проблемы бродячих собак?
Все верно, бродячих собак создают собачники, которые выкидывают собак, когда они им надоедает. А люди, которые не держат собак, собаку на улицу выкинуть не могут - некого выкидывать.
Гость
2 мая 2024, 13:01
Больные люди ходят по городу с оружием. Сегодня им собака не понравилась, а завтра человек может попасться под руку
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 12:51
а что добрые люди кормили, а домой к себе не забирали? что за любовь такая?
Гость
2 мая 2024, 12:46
😡Живодер, ты ответишь за это!!!
Гость
2 мая 2024, 16:56
У нас их не находят. Может и не ищут.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 12:43
Да уж...всё вернется обязательно...да и маньяки и нелюди обычно с животных и начинают свою деятельность
Гость
2 мая 2024, 12:34
ДУБАРИ КОШМАРЯТ РАЙОН!!!!!
Гость
2 мая 2024, 12:33
Чипировать надо двуногих зверей, чтобы адекватные люди знали кого обходить стороной. Отношение к бездомным животным это лакмусовая бумажка психического здоровья общества. К сожалению, наше общество глубоко больно.
Гость
2 мая 2024, 12:37
Порядок любой ценой калечит свободную душу. Бог дал человеку свободу воли, а сатана изобрёл каналы. Благочестию грош ценаю если оно идёт от страха
Гость
2 мая 2024, 12:46
Чипировать и хозяев надо, кто их выдворил и штрафы, вот тогда будет порядок
Гость
2 мая 2024, 12:28
русский мир подошёл к окраинам тюмени
Гость
2 мая 2024, 12:46
Как тебя колбасит от зависти
Гость
2 мая 2024, 20:13
Гость
2 мая 2024, 12:46
Как тебя колбасит от зависти
Из тебя слепим колбасу и съедим
Гость
2 мая 2024, 12:20
Да, наша доблестная полиция все закроет и забудет. Ни кто же из людей не убит. Вот когда их убъют, тогда пусть и приходят
Гость
2 мая 2024, 12:18
У людей совсем крышак рвёт? Как в Америке ходят по городу и стреляют из огнестрела. А, очевидцы, слышавшие выстрелы не пробовали в полицию сообщить сразу?
Гость
2 мая 2024, 12:34
Как в Палестине)) ,не приплетай Америку.
Гость
2 мая 2024, 12:35
А ты был в Америке?
Гость
2 мая 2024, 12:35
Гость
2 мая 2024, 12:34
Как в Палестине)) ,не приплетай Америку.
Как в Тюмени
279977240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 12:14
всё возвращается
Гость
2 мая 2024, 12:44
Иди проспись
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 12:13
когда эти бездомные собачки кидаются на детей, то как то совсем их не жаль
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2024, 12:19
Досю жаль конечно. Но не нужно забывать о том,что это собака!!! Их больше чем достаточно стаями бродит...особенно в заречной части города. И когда кинется на вас или вашего ребенка,то жалость как рукой снимет(
Гость
2 мая 2024, 12:28
Ты то чем отличаешься от собаки, а собака сутулая???
Гость
2 мая 2024, 12:39
2 мая 2024, 12:19
Досю жаль конечно. Но не нужно забывать о том,что это собака!!! Их больше чем достаточно стаями бродит...особенно в заречной части города. И когда кинется на вас или вашего ребенка,то жалость как рукой снимет(
людей больше бросается на собак!
Гость