Происшествия Неизвестные ослепили пилотов при посадке самолета в Тюмени

Неизвестные ослепили пилотов при посадке самолета в Тюмени

Но борт успешно приземлился

Самолет вылетел из Перми

Пилотов на рейсе Пермь — Тюмень ослепили при заходе на посадку в аэропорту Рощино. Об этом сообщает телеграм-канал AVIAINCIDENT.

— Происшествие случилось в ночь на 15 апреля, в 00:25 по местному времени. На удалении в 10 километров экипаж сообщил об ослеплении зеленым лазером. Метеоусловия хорошие, небольшой ветер, у земли тихо, — написано в канале.

Отмечается, что борт успешно приземлился в Тюмени. Сейчас уже этот самолет вылетел в другой город.

Ранее мы писали про то, что в Тюмени не смогли сесть четыре борта из-за непогоды. Задерживались вылеты самолетов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Четыре рейса не смогли приземлиться в Тюмени.

На борту самолета «Уральских авиалиний» произошла драка. На рейсе Сочи — Москва несколько человек попытались выйти на свежий воздух, устав сидеть в духоте. По словам пассажиров, из-за неисправности самолет надолго задержали, а людей попросили оставаться на своих местах. Кондиционер только усугубил ситуацию — пассажиры начали жаловаться на духоту, а одному пожилому человеку в итоге стало плохо.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем