В поселениях Тюменской области возводят дамбы и запасаются медикаментами
9 апреля 2024, 17:10
Гость
10 апреля 2024, 10:55
Какую дорогу к Ильинке может затопить? Дорогу к Ильинке сроду не затапливало. Этот глава не знает где живет?
Гость
10 апреля 2024, 08:46
Жаль людей ,которые покидают свой кров и пострадавших животных. Господи ,помоги им😞. Почему критикуют тех ,кто пытается им помочь? Ими нужно гордиться ,они герои....
если зальёт, никакие дамбы не помогут.... водная стихия!
Гость
9 апреля 2024, 20:58
Очень хочется большой воды у нас на Исети.Прошлым леом душа болела, глядя, как мелеет и зарастает наша река. Еще в памяти, какой она была полноводной и по ней сплавляли лес на Ялуторовский лесозавод.Различная рыба водилась.Помню пироги рыбные из сырка и судака.Эта рыба была несравнимого вкуса!
Гость
9 апреля 2024, 22:26
Все притоки Тобола мелеют не только Исеть.
Гость
9 апреля 2024, 20:39
Чего вы разнылись, вам еще летом в пожарах гореть.
Гость
9 апреля 2024, 19:00
Эти дамбы, их разбирают после окончания половодья что ли? Почему их возводят каждый год в состоянии паники и ЧС?
Гость
10 апреля 2024, 03:56
Так это то же самое,как ежесезонно каждый год чинят старые трубы. Тоже,якобы,меняют. Власти миллиарды "тратят" к себе в карман. Также и с дамбами.
Точно так же каждый год одних и тех же рыбаков уносит в открытое море на одной и той же льдине, и одни и те же спасатели с одними и теми же матами их спасают...
Точно так же каждый год одних и тех же рыбаков уносит в открытое море на одной и той же льдине, и одни и те же спасатели с одними и теми же матами их спасают...
Всё ржут. Молодец
Гость
9 апреля 2024, 18:45
Да уж
Гость