Происшествия В Тюмени мужчина напал на таксистку

В Тюмени мужчина напал на таксистку

Оба участника конфликта обратились в полицию

Мужчина несколько раз ударил женщину по голове. А потом пошел в полицию и заявил, что его побили

В Сети разошлось видео конфликта пассажира такси и женщины-водителя. Мужчина нанес несколько ударов девушке по голове. По данным 72.RU ссора между пассажиром и таксисткой начался после того, как женщина потребовала мужчину выйти из машины. Ей не понравилось его хамское поведение и то, что он был нетрезв.

Первым в полицию обратился тюменец. Он пожаловался полицейским, что девушка ударила его. Таксистка тоже написала заявление, указывая, что тоже стала жертвой избиения и даже потеряла сознание от удара. В опубликованном видео, снятого из салона машины, нет момента, когда девушка бьет пассажира, но есть кадры с тем, как мужчина избивает женщину.

В УМВД по Тюмени редакции 72.RU заявили, что разбираются в произошедшем.

— От обоих участников конфликта поступили заявления. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято решение на основании действующего законодательства, — заявили в городской полиции.

Ситуацию прокомментировали в Яндекс.Такси.

— Мы в курсе произошедшего и считаем такое поведение недопустимым как в сторону пассажиров, так и в сторону партнеров сервиса. Также поговорили с водительницей, чтобы узнать о ее состоянии, остаемся с ней на связи. Со своей стороны мы готовы предоставить полиции полную информацию по запросу, если это будет необходимо, — сообщили 72.RU в сервисе.

Пользователи соцсетей встали на сторону таксистки, заявляя, что мужчине не следовало поднимать руку на женщину и хамить.

Ранее мы писали, как в июне 2023 года в Тюмени Максим Ковалев напал с ножом на водителя такси, а потом угнал машину потерпевшего. Нападавшего приговорили к 5 годам тюрьмы.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем