Судебные иски, миллионные чеки и невыполненные обязательства. Что известно о компании, строившей дамбу в Орске
7 апреля 2024, 09:30
Гость
8 апреля 2024, 09:28
Всё как всегда , ничего нового . Вор на воре сидит и вором погоняет . Ничего Царь то богатый . Всем за всё заплатит .
Гость
7 апреля 2024, 17:42
Опять всё украли, виновных не найдут
Гость
7 апреля 2024, 17:17
Рабочий построил дамбу согласно проекту. Как известно, вода найдет и пробьет себе русло. Поэтому прорыв дамбы закономерен при высоком уровне паводка. Нужно было зимой поднимать дамбу, а не ждать.
Гость
7 апреля 2024, 15:21
Разворовали всю Россию. Везде бардак контроля ноль!!! Гребут деньги себе в карман.
Гость
7 апреля 2024, 12:46
Какая-то интересная ситуация, все обвиняют кого угодно, только не проектировщика дамбы, хотя "по проекту дамба была рассчитана на уровень воды в 5,5 метра, на момент прорыва он достиг 9,6 метра"...
Гость
7 апреля 2024, 14:26
А при чем тут проектировщики? Кто ее строил? три таджика, как всегда
Гость
7 апреля 2024, 16:02
Гость
7 апреля 2024, 14:26
А при чем тут проектировщики? Кто ее строил? три таджика, как всегда
Внимательно читай, дамба рассчитана по проекту на уровень воды в 5,5 метра (и построена согласно проекту), а воды прибыло на момент прорыва 9,6 метра. То есть воды прибыло больше установленного уровня проекта на 4,1 метра. Есть разница, нет?
У тебя вопрос как у велосипедиста "почему я не могу разогнаться на своем велике до 150 км. в час, это что велик не качественный сделали" - примерно так звучат твои мысли о проектировщиках и изготовителях проекта...
Гость
8 апреля 2024, 09:31
Гость
7 апреля 2024, 16:02
Внимательно читай, дамба рассчитана по проекту на уровень воды в 5,5 метра (и построена согласно проекту), а воды прибыло на момент прорыва 9,6 метра. То есть воды прибыло больше установленного уровня проекта на 4,1 метра. Есть разница, нет?
У тебя вопрос как у велосипедиста "почему я не могу разогнаться на своем велике до 150 км. в час, это что велик не качественный сделали" - примерно так звучат твои мысли о проектировщиках и изготовителях проекта...
Ну тогда как всегда , ни кто не виноват . На стихию всё спишут . На ухудшение климата .
У этих хоть какая никакая дамба была.
Как-то помнится гейстратег открывал в 2011г строительство ЖД ветки Кызыл-Курагино, так там только 1 км построили, а деньги растворились 😂😂😂
Достижения
Свой среди своих