Происшествия Буйный пациент больницы напал с ножницами на тюменских медиков — видео

Буйный пациент больницы напал с ножницами на тюменских медиков — видео

Причины и мотивы своего поступка ему пришлось объяснять в отделе полиции

По предварительным данным, никто из медиков и их пациентов серьезно не пострадал

Неспокойной выдалась ночь с 30 на 31 марта для персонала и посетителей ишимской областной больницы № 4. Туда пришел, размахивая ножницами, мужчина средних лет. Неизвестно, что побудило его это сделать, но он вел себя агрессивно. Постояв некоторое время в раздумьях, набросился на шокированных медиков и пациентов.

— Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Шахзоду Яхшибоеву и врачу-отоларингологу Александру Гартунгу за то, что обезвредили мужчину и тем самым спасли окружающих от увечий, — сообщил в соцсетях один из очевидцев случившегося.

В департаменте здравоохранения Тюменской области воздержались от комментариев по этой ситуации.

Обновлено. По данным УМВД, в полицию обратились сотрудники медучреждения и рассказали, что им угрожает доставленный к ним с травмами пациент.

— Они сообщили, что мужчина ведет себя агрессивно и угрожает им предметом похожим на ножницы. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МО МВД России «Ишимский». 50-летнего ишимца доставили в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято решение в соответствии с законодательством, — прокомментировали 72.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области

Несколько лет назад произошла не менее жуткая ситуация: мужчина с ранением в шею набросился на фельдшера скорой помощи, который приехал ему помочь. Силовики инициировали проведение проверки.

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем нападения на людей в ишимской больнице и/или знакомы с нападавшим. Пишите на почту редакции 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем