Я служил в МП. 25 прыжков с разных типов самолетов, ДП, отличные характеристики, а в госструктуры не взяли, якобы за то, что до службы в ВМФ, несколько раз нарушал ПДД и получал административные штрафы. Там всё за деньги, через блат, или "за барана", как я уверен, и был принят в ГИБДД этот персонаж.
Гость
26 марта 2024, 13:48
ну да ладно
Гость
26 марта 2024, 12:36
Не всякий гражданский доживает до 65 лет, чтоб пойти на пенсию. В этот раз до пенсии не дожил не гражданский. Не критично.
Автоинспектор забыл, что на своей ехал и летел... Ночная дорога ошибок не прощает.
Гость
26 марта 2024, 09:32
Вы нам предлагаете посочувствовать краснознаменному бойцу МВД, не обученному управлять автомобилем. Кто его заставил гнать, не обращая внимание на состояние дорожного полотна?
Гость
26 марта 2024, 09:52
Люди, откуда у вас столько ненависти ? В каждую щель со своим «правильным» комментарием залезете, желчи хоть отбавляй почти у каждого.. человек ПОГИБ, пусть он виноват, каждый может совершить непоправимую ошибку, не важно какой у него статус и звание..
пожалуйста, будьте людьми.
Всем мира и добра 🙏🏻
Гость
26 марта 2024, 10:01
Гость
26 марта 2024, 09:52
Люди, откуда у вас столько ненависти ? В каждую щель со своим «правильным» комментарием залезете, желчи хоть отбавляй почти у каждого.. человек ПОГИБ, пусть он виноват, каждый может совершить непоправимую ошибку, не важно какой у него статус и звание..
пожалуйста, будьте людьми.
Всем мира и добра 🙏🏻
Вы о чем, там кругом знаки висят 40 в красных кружочках. На скорости 40 на встречку не вылетают, или вам кажется иначе?
Вы о чем, там кругом знаки висят 40 в красных кружочках. На скорости 40 на встречку не вылетают, или вам кажется иначе?
Вы не в себе? Не думали что могло произойти в данный момент? Могло выскочить животное или допустим у него отказали тормоза. Мне продолжать? Вы там были? Для чего эта желчь из вас лезет? Оставьте при себе , всего доброго)
Я Сам, понятие "под Богдановичем" условно-растяжимое. Ограничения есть в районе самого города и в районе жд переезда. Где конкретно произошло ДТП не написали, может в 20-30 км от Богдановича.
Я Сам, понятие "под Богдановичем" условно-растяжимое. Ограничения есть в районе самого города и в районе жд переезда. Где конкретно произошло ДТП не написали, может в 20-30 км от Богдановича.
Достижения
Твой первый