перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

24 марта 2024, 11:32
Гость
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 20:01
в чем разница между террористами и теми ,кто их задерживал ? у них так много общего , что начинаешь опасаться за свою жизнь и свою семью . Насилие теперь в моде .
Гость
30 марта 2024, 16:14
Твою чушь читать противно. Глупости свои вешай немцам, там где ты сейчас и находишься.
Гость
26 марта 2024, 16:06
Избавиться надо при них от их семей,чтобы они почувствовали как это, ухо это слабо, не должны такое жить
Гость
25 марта 2024, 13:13
Думаю тоже самое теперь ждёт их семьи и детей
Гость
24 марта 2024, 21:19
почему допускают СМИ к таким вещам ??? или ФЕЙК ?
249482001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 18:48
почитаешь коменты,складывается впечатление,что еbанулись,даже еbанутые....😠😠😠😠
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2024, 18:13
Методы мягко говоря не гуманные, именно изза того что такое или же подобное практикуется многие до сих пор не верят в вину того же бережного. Неужто других способов не осталось. А как можно доверять тому что выбито под пытками, ониж признаются что лично начали 2 мировую или помогали Наполеону. Да я диванный эксперт, но все же какая то логика имеется. Вроде 21 век, полиграф или что то другое неужто способов не каких? Я не говорю что с террористами нужно гуманно, но все же под таким нажимом любой сознается в чем угодно, делал этого или не делал.
Гость
24 марта 2024, 17:13
Ну что там продали ножик, или нет?
Гость
24 марта 2024, 17:07
Походит на кипеш на лесобазе славных бойцов от СК из Москвы
Гость
24 марта 2024, 16:29
5 командос таджиков, хладнокровно расстреляли сотни человек, подожгли здание, не грабили ювелирки где кольцо может стоит больше чем им заплатили, а просто сели в ту же машину на которой приехали, и поехали через всю страну в Украину) Гениально!
Гость
24 марта 2024, 17:22
👍🔥, точно. Хотя может быть какая нибудь идеология про неверных замешана?
Гость
24 марта 2024, 16:26
Ужас! Средневековое общество и инквизиция.
Гость
24 марта 2024, 16:22
Законы джунглей, так пытали в 90, утюга не хватает
Гость
24 марта 2024, 15:45
Это так с подозреваемыми обращаются?? Неудивительно, что происходит с осужденными.
Гость
24 марта 2024, 15:19
Дело не в том, что террористов жалко. Просто подумайте о том, что когда выбивают глаз или отрезают ухо, они могут дать показания, что их послал любой, хоть папа римский. Нам что, не нужна правда?
Гость
24 марта 2024, 15:24
есть видео с ними
Гость
24 марта 2024, 18:16
Да видео уже есть сами они снимали себя . Они это.
Гость
25 марта 2024, 08:59
Гость
24 марта 2024, 18:16
Да видео уже есть сами они снимали себя . Они это.
А про отрезание ушей в какой статье УК?
Гость
24 марта 2024, 14:40
А террорист, которого два парня задержали, он где???
Гость
24 марта 2024, 14:59
Они его не задержали,они его вырубили и спаслись,вот думаю это тот и есть!
Гость
24 марта 2024, 14:39
надо же как 72 оправдывает убийц и не пишет о героях ,которые там спасли сотни жизней, позор вам 72!
Гость
24 марта 2024, 19:39
👍Верно сказано. стенгазета 72 каждого преступника пытается оправдать, так всегда было... А вот про героев они всегда стараются молчать до последнего... Это у 72 и подобных стенгазет "религия" такая, со всеми вытекающими...
Гость
24 марта 2024, 14:14
Они в любом городе могли устроить, сколько их по улицам шляется.
Гость
24 марта 2024, 14:55
ерунду не пиши, это был подготовленный теракт, а ты уже на статью написал без доказательств ,обвиняешь всех их, а ведь ты пишешь по новой методичке от запада, столкнуть людей разной национальностей, тобой уже заняты
Гость
24 марта 2024, 19:11
Гость
24 марта 2024, 14:55
ерунду не пиши, это был подготовленный теракт, а ты уже на статью написал без доказательств ,обвиняешь всех их, а ведь ты пишешь по новой методичке от запада, столкнуть людей разной национальностей, тобой уже заняты
😁
Гость
24 марта 2024, 14:09
Тюменцы видать забыли к чему приводит вседозволенность. Напомню про обстрел Киш-Миша, убийство таксиста, потом убийство мигранта для вымогания денег.
Гость
24 марта 2024, 14:06
Зверьё
Гость
24 марта 2024, 13:46
Таджиков познакомят с русским миром😁
Гость
24 марта 2024, 13:42
Сказано они , значит будут они
Гость
24 марта 2024, 16:30
Да Басманный суд каждого арестованного сразу объявляет преступником... Каждого кто попал в эту страшную машину она уже не выпускает - ну. конечно, за исключением ничтожного процента тех кто может откупиться. Наберите в Гугле запрос: Количество оправдательных приговоров в России.
Гость
24 марта 2024, 13:40
Это полная деградация и моральное разложение силовых структур
Гость
24 марта 2024, 18:12
Именно так работают ВСЕ силовые структуры во ВСЁМ мире
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 13:18
ехали со стройки(строили дачю депутату из единой России), а тут бац Спецназ и сразу уши резать) 😂😂😂
Гость
24 марта 2024, 13:30
Москва, Москва, Москва, Москва - Ты будешь белой всегда Пока на улицах мы - НС-скинхеды Москвы!©
Гость
24 марта 2024, 13:31
Гость
24 марта 2024, 13:30
Москва, Москва, Москва, Москва - Ты будешь белой всегда Пока на улицах мы - НС-скинхеды Москвы!©
👍👍👍
280220498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 15:28
Ты с ними дачу строил? Украинцы хорошо строят схроны.
Гость
24 марта 2024, 13:14
А для чего этот сайт так подробно всё афиширует
Гость
24 марта 2024, 13:21
для того что это журналистика
Гость
24 марта 2024, 14:56
ну а про героях ,которые спасли сотни людей ни слово, 72 враг страны и от запада
Гость
24 марта 2024, 14:57
Гость
24 марта 2024, 13:21
для того что это журналистика
тогда где статьи о героях ,которые там спасли сотни людей ?
Гость
24 марта 2024, 13:07
Выглядит как разборка преступных группировок, а не задержание преступников правоохранительными огранами.
Гость
24 марта 2024, 13:38
Людиииии!!!! вы что не видите что Русских мочат, вы в всебе?
Гость
24 марта 2024, 14:34
Гость
24 марта 2024, 13:38
Людиииии!!!! вы что не видите что Русских мочат, вы в всебе?
Россия многонациональаня страна. Не надо тут разжигать.
Гость
24 марта 2024, 18:57
Гость
24 марта 2024, 14:34
Россия многонациональаня страна. Не надо тут разжигать.
РОссия много национальная страна, а таджики едут к нам вагонами из другой страны.
Гость
24 марта 2024, 13:00
Вранье. Преступник сам сказал, что при падении с дерева повредил ухо
Гость
24 марта 2024, 13:25
тебе ухо отрежут ты все что попросят скажешь
Гость
24 марта 2024, 12:54
Если у властей есть доказательства того что этот человек действительно преступник - то тогда зачем понадобилось выбивать из него таким способами "добровольное признание"?
Гость
24 марта 2024, 13:36
Спецам нужен был "момент истины", они его добыли через ухо. Тут не жестокость, а необходимость получить правдивое признание. Почитайте роман Богомолова, всё станет понятно.👍👍👍
Гость
24 марта 2024, 14:12
Гость
24 марта 2024, 13:36
Спецам нужен был "момент истины", они его добыли через ухо. Тут не жестокость, а необходимость получить правдивое признание. Почитайте роман Богомолова, всё станет понятно.👍👍👍
У нас теперь вместе УК роман Богомолова?
Гость
24 марта 2024, 14:57
Гость
24 марта 2024, 14:12
У нас теперь вместе УК роман Богомолова?
да
Г0CТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 12:42
Блокировка комментариев. а их тысячи всё блокирует по приказу. а всех этих лично знаю, что задержали. нормальные мужики-строители.
Гость
24 марта 2024, 12:56
На каком основании этого человека объявили преступником? На том только что он убегал от вдруг набросившихся на него вооруженных людей в масках?
Гость
24 марта 2024, 14:48
да ну? а кто тогда на видео был , которые людей убивали?
Гость
24 марта 2024, 17:23
Гость
24 марта 2024, 14:48
да ну? а кто тогда на видео был , которые людей убивали?
Там видно что то?
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 12:34
Редакция, какую цель преследуете?
Гость
24 марта 2024, 12:30
Террористы, видимо, хотели перейти самую насыщенную войсками и средствами наблюдения границу планеты после 38-й параллели, где с российской стороны 24/7 в блиндажах находятся тысячи военных, на каждом шагу мины и растяжки, где установлены десятки комплексов тепловизионного наблюдения типа "Муром-П", комплексы радиотехнической разведки, а в воздухе парят десятки различных разведдронов. Именно эту часть российской границы было пересечь проще всего. Верю!
Гость
24 марта 2024, 12:36
Да конечно фейк.. Впрочем пересидент легко переобуется если того потребует ситуация.
280220498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 15:27
Нет, террористы хотели перейти границу, где нет никаких военных, а есть леса и болота. Украинские кураторы обещали им безопасный переход - но не срослось. Тепер украинские боты пытаются оправдать свою власть и перевести стрелки на ИГИЛ. Не получится. Ответите по полной программе за бойню в Москве.
Гость
24 марта 2024, 15:32
24 марта 2024, 15:27
Нет, террористы хотели перейти границу, где нет никаких военных, а есть леса и болота. Украинские кураторы обещали им безопасный переход - но не срослось. Тепер украинские боты пытаются оправдать свою власть и перевести стрелки на ИГИЛ. Не получится. Ответите по полной программе за бойню в Москве.
То есть вы хотите сказать, что граница как решето и любой может её перейти? Граница не охраняется?
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 12:20
был вчера на тюменском вокзале. свирепая охрана, как собаки на пенсионеров кидаются. что муж,что бабы.
Гость
24 марта 2024, 13:29
поподробней, пжл, зачем охрана на пенсов кидалась и как ?
Гость
24 марта 2024, 19:12
Езжай в свой колхоз, не нервируй, ждем таджиков.
Гость
24 марта 2024, 12:19
Ага и в страну границы с Украиной по пробкам на том же рено...сказки для ..
Гость
24 марта 2024, 14:52
ночью пробок нет
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 12:14
Сколько тут диванных следователей криминалистов, реально смешно! Это те люди которые были специалистами в медицине во времена ковида, затем у нас появились военные аналитики с начала сво. А теперь переквалифицировались, верю, не верю это ваши проблемы! Идите таксуйте или охраняйте товарищи диванные специалисты!)
Гость
24 марта 2024, 12:17
👍Точно сказано, согласен с каждым словом.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2024, 12:23
194778103, поддерживаю, они ещё были внештатными следователями в деле о бережном...
Гость
24 марта 2024, 12:42
194778103, А тут специалистом не надо быть, нормальному человеку видно.
Гость
24 марта 2024, 12:14
Стенгазета для провокации пытается недосказанности распространять, чтобы диванные экспЭрды додумывали всякий бред...
Гость
24 марта 2024, 12:35
А чего там додумывать. В т
Гость
24 марта 2024, 12:38
Гость
24 марта 2024, 12:35
А чего там додумывать. В т
В телеге все фото и видео сами выложили.
Гость
24 марта 2024, 12:12
Ага за 500 тыс, че они совсем больные что ли
Гость
24 марта 2024, 12:38
Где ты среди них умных встречал?
Гость
24 марта 2024, 12:49
Это таджики, а не доктора наук из Москвы. Это их обычный уровень развития.
Гость
24 марта 2024, 13:07
В том то и штука, что здоровее не бывает
Гость
24 марта 2024, 12:03
Главное язык остался...
Гость
30 марта 2024, 16:12
Уши для них таких суеверных немусульман очень важны.. Они дословно верят в слова из Корана, что Аллах тянет за уши в рай. Так, что лишится для них уха это очень страшно и ужасно. Поэтому и вопрос от наших задержавших был такой...
Гость
24 марта 2024, 11:58
Пропаганда показала таджиков-парикмахеров, не имеющих никакой подготовки, пошедших на теракт за жалкие 500 тысяч рублей и "бежавших в сторону Украины". Причём деньги им, говорит "террорист", переводили на карту. На КАРТУ. То есть высокопрофессиональные, хладнокровные массовые убийцы, чётко и уверенно расстрелявшие вчера сотни человек, получают гонорар за это прямо на свою карту. Верим, безоговорочно верим.
Гость
24 марта 2024, 12:42
В России они деньги на карту получали. И Таджикистан не такой уж дикий, как ты считаешь. Не ищи тут идиотов.
Гость
24 марта 2024, 11:51
Жаль голову оставили
Гость
24 марта 2024, 11:56
Завтра тебя схватят и допросят подобным образом. Или сына твоего, по дороге с учебы, работы.
Гость
24 марта 2024, 12:01
Гость
24 марта 2024, 11:56
Завтра тебя схватят и допросят подобным образом. Или сына твоего, по дороге с учебы, работы.
На статью себе уже написал.
Гость
24 марта 2024, 12:32
Гость
24 марта 2024, 12:01
На статью себе уже написал.
И что это за статья?
Гость
24 марта 2024, 11:50
Да не верю. Настоящие посмотрите как двигались, как стреляли. Это хладнокровные убийцы, спецназ, знали досконально план Крокуса, поведение, обмундирование, четкие движения. И внешне там видно высокие, накаченые. А эти .. арбузы продавали
Гость
24 марта 2024, 12:07
Надо было идти на концерт, сам бы познакомился с ними
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 12:11
Гость, вы видимо там лично были раз так уверенно все пишите! Только есть видео в помещении и видео очевидцев, но вам из Тюмени виднее 🤦🏽‍♀️
Гость
24 марта 2024, 12:15
Гость
24 марта 2024, 12:07
Надо было идти на концерт, сам бы познакомился с ними
Гля как боты кинулись опровергать, значит в точку
Гость
24 марта 2024, 11:49
На законы наплевали с большой колокольни. С таким допросом задержанный за репост сознается в подготовке гтспереворота.
Гость
24 марта 2024, 12:38
Хорошо, что Дума наконец взялась за вопрос о смертной казни для террористов. Ты тут ещё будешь нам указывать как законы исполнять? Сам посидеть в камере хочешь за длинный язык? Укр, не трус, все равно скоро переедешь в ад к чертям.
Гость
24 марта 2024, 13:39
Так 🐷 и надо. Домбите 🐷 братья.
Гость
24 марта 2024, 16:00
Гость
24 марта 2024, 13:39
Так 🐷 и надо. Домбите 🐷 братья.
Это сейчас у муслимов в проповедях будет.
Гость
24 марта 2024, 11:44
Звери.Не люди.С обеих сторон.
Гость
24 марта 2024, 13:31
нам сейчас поплакать? понять и простить бешенную собаку?
Гость
24 марта 2024, 11:42
Животные так только поступают, такие как эти терористы, а хотелось бы всё же, чтобы в силовых структурах у нас работали профессионалы.
Гость
24 марта 2024, 17:18
А ушки только праведные витязи отрезают?
Гость
24 марта 2024, 11:39
Провакация
Гость
24 марта 2024, 12:40
У тебя профанация!
282012833

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 19:23
конспирология у тебя
Гость