перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории

14 марта 2024, 15:30
Гость
Гость
15 марта 2024, 15:37
Читать не стану, невозможно читать, как издеваются над стариками те, кто сам мечтает дожить до старости. Хотелось бы просто информации пост-фактум: помогли ли пожилой женщине выиграть судебный иск на компенсацию морального вреда? И чтобы число в иске было шестизначным.
Гость
15 марта 2024, 11:40
Парикмахер конечно перегнула,но и бабка хороша.Жаль нет видео,как она рублей подавала и хамила.
Гость
15 марта 2024, 08:36
как же меня бесит отмазка - у меня взрывной характер, я истерик(чка) и другие я! ну и что?? работайте над собой! не можете - обращайтесь в больницу за помощью!
266977680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 23:03
Какой кошмар, куда катится планета, ты тоже станешь старой и не факт, что у тебя будут деньги даже на хлеб
Гость
15 марта 2024, 08:00
Нет денег,так и скажи по человечески,подстригёте бесплатно?Зачем же обманывать?
Гость
14 марта 2024, 22:14
А сколько еще таких старушек, причем одиноких.. Голодных, не стриженых,.. Что бы не говорили, всеравно надо уметь держать свои эмоции при себе. А вот если б эта парикмахер оскорбила какого нибудь "звездуна", она бы просто так не отделалась. Суд, требование заплатить миллион... Правда и угроз бы не было..
Гость
14 марта 2024, 21:45
Цирюльники нынче не те. Тётка видимо из низких социальных слоев населения, батрачит за двоих, муж поди работает абы как, она на себе тащит и дом и кредит на телефон и телевизор, из развлечений пиво в полторашках по выходным и сплетни о нелёгкой судьбе с боевыми подругами. Да мечты разбогатеть, и купить кию Рио.
Гость
14 марта 2024, 21:19
Что взять с парикмахера женщина без образования замученная на работе муж тоже какой нибудь дворник не удивляет такое поведение
Гость
14 марта 2024, 20:17
Парикмахер по разговорам конкретная хабалка! Такое отношение к пожилому человеку…ужас…. и еще это выложила в сеть ..совсем ку-ку что ли:))))
Гость
14 марта 2024, 17:42
Очередное доказательство, что стенгазета готова по всей стране грязь собирать и танцы с бубном устраивать доказывая что у нас здесь все так плохо во всем... Здесь-же как, чем стремнее материал накопали, тем стенгазета чувствует что она выше поднялась, а на самом деле она как это самое просто очередной раз всплыло, оно-же не тонет...
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 20:16
Гость, я вот никак не пойму, почему эту жёлтую газетёнку никак не закроют и не накажут? Все люди Тюмени считают её вражеской.
Гость
15 марта 2024, 10:27
14 марта 2024, 20:16
Гость, я вот никак не пойму, почему эту жёлтую газетёнку никак не закроют и не накажут? Все люди Тюмени считают её вражеской.
За всех не говорите .😀 Не читайте . Кто заставляет ?
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 11:09
Гость
15 марта 2024, 10:27
За всех не говорите .😀 Не читайте . Кто заставляет ?
Гость, тебя не спрашивали.
Гость
14 марта 2024, 17:25
Все больны и бабушка и парикмахерша и муж её так же впал в безумство .
Гость
14 марта 2024, 18:44
У мужа фамилия вроде Путин. Вы поосторожнее со своими оценками.
Thomas Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 17:12
Бабка получила, что заслужила
Гость
14 марта 2024, 17:26
Гойда!
Гость
14 марта 2024, 21:41
Как и ты
Гость
14 марта 2024, 17:11
реклама дольше ролика, смотреть невозможно
Гость
14 марта 2024, 17:09
жесть
Гость
14 марта 2024, 15:45
новость уже стухла
Гость
14 марта 2024, 15:34
Накой надо было снимать и выкладывать, сама себя подставила, ума нет теперь хавайте. Так бы всё тихо прошло и никто бы и не вспомнил.
Гость
14 марта 2024, 17:58
Да уж, тупой и ещё тупее. По бабушке видно что она не совсем в адеквате. Таких или в присутствии опекунов стричь надо, или по предоплате. А парикмахерше достаточно просто фото выложить было, чтобы предупредить коллег о проблемном клиенте.
Гость
14 марта 2024, 18:44
Гость
14 марта 2024, 17:58
Да уж, тупой и ещё тупее. По бабушке видно что она не совсем в адеквате. Таких или в присутствии опекунов стричь надо, или по предоплате. А парикмахерше достаточно просто фото выложить было, чтобы предупредить коллег о проблемном клиенте.
Вместо 250 рублей теперь потеряла намного больше. Вообще, сумма смешная. Я понимаю, что обидно не получить деньги за свою работу. Но скажем прямо - это редкий случай, наверняка большинство честно себя ведут. Можно было просто пожелать удачи и отправить бабулю домой. Из-за 250 рублей так психовать это не дело. Если что, я в подобной ситуации не устраиваю истерику. Возможно, потому, что за многие годы меня обманывали совсем на другие деньги. =))) А сейчас если один из тысячи не заплатит несчастные 100-200 рублей - неприятно, но не настолько уж.
Гость
14 марта 2024, 15:34
русский мир не приветлив
Гость
14 марта 2024, 18:15
Очень даже приветлив. Всего лишь заставили отработать потраченное на неё время. В американском мире такую бабушку просто сдали бы копам. Правда без матюгов и с милой улыбкой.
Гость
14 марта 2024, 18:46
Гость
14 марта 2024, 18:15
Очень даже приветлив. Всего лишь заставили отработать потраченное на неё время. В американском мире такую бабушку просто сдали бы копам. Правда без матюгов и с милой улыбкой.
А копы просто довезли бы её до дома и предупредили, чтобы больше так не поступала. Такая вот жизнь в Штатах, дружище.
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 20:11
Гость
14 марта 2024, 18:46
А копы просто довезли бы её до дома и предупредили, чтобы больше так не поступала. Такая вот жизнь в Штатах, дружище.
Гость, оттуда пишешь?
Гость