Происшествия Самолет до Тюмени не может вылететь из Салехарда из-за поломки

Самолет до Тюмени не может вылететь из Салехарда из-за поломки

Люди ждут в аэропорту, не знают, когда смогут добраться в пункт назначения

Речь о рейсе YC-9 авиакомпании «Ямал»

Из Салехарда не может вылететь самолет до Тюмени. Причина в технической неисправности судна. Вылет самолета авиакомпании «Ямал» должен был состояться еще в 10:30. Пассажиры пока находятся в неведении, когда смогут добраться до Тюмени.

— Планируемое время вылета уточняется по причине ожидания резервного воздушного судна. Новоуренгойской транспортной прокуратурой с целью недопущения нарушений прав пассажиров осуществляется контроль, — сообщает Уральская транспортная прокуратура.

Ранее мы писали, что самолет из Сочи, который должен был проследовать в Тюмень, неожиданно сел в Минеральных Водах из-за технической неисправности. Редакция 72.RU поговорила с тюменкой, которая летела этим бортом, — и она рассказала подробности того, что происходило на воздушном судне и в аэропорту.

А еще мы рассказывали, что известный тюменский кардиолог Дмитрий Хомутинин спас многодетную маму на борту самолета. Это произошло на рейсе Гавана (Куба) — Москва: врач летел из отпуска вместе с супругой.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем