Тюменца отправили в колонию за домогательства к школьнице
26 февраля 2024, 12:12
Гость
26 февраля 2024, 20:17
16 лет возраст согласия, алло. Какие к черту развратные действия?
Гость
26 февраля 2024, 18:47
пишите национальность Альберта
Гость
26 февраля 2024, 18:06
За откровенные приставания к девочке мужчина совершенно не сувствует своей вины
Не сувствует вины, а это как?
На заглавном фото картинка маленькой школьницы на экране телефона для привлечения аудитории к данной статье?
Развратные действия в холле без применения насилия, а это как? - по обоюдному согласию значит) и какие такие развратные действия которые не были видны другим?)
Гость
26 февраля 2024, 21:10
и какие такие развратные действия которые не были видны другим?)
Вы как детё малое! Это когда другие не видят, но хорошо сувствуют.
Гость
26 февраля 2024, 17:20
Вот пусть сидит, а его семейку лишить гражданства и обратно в свою республику! Отсидит и его выслать!
"С 9 января по 28 февраля в холле нижнетавдинской школы"
Что, без перерыва на обед и выходные?😁
Скорей всего по 135 статье осудили, за развратные действия. Может что-то говорил, намекал, предлагал, показывал и т.д. без применения насилия. Но вот это временной промежуток в полтора месяца - чего он там в школе делал то?
Гость
26 февраля 2024, 15:40
Он гардеробщиком там работал и, накидывая одежду на эту девушку, немного трогал за выступающие части тела. Другого объяснения нет. Из содержания статьи ничего не понятно, как всегда
Какая-то неполная картина. В чем выразилось приставания? Нравилась она ему и он назойливо добивался дружбы.Так за это можно отделаться административным наказанием. Сколько девочек и женщин испытывало неудобств из-за преследования неудачных кавалеров? Полученный срок по такому делу говорит о том,что там не за что было привлекать. Это скорее всего, родители девочки решили расквитаться с таким женишком. А второй вопрос? Как этот молодой человек проник в стены школы.Возможно из какой-то подрядной организации.Увидел девушку, сразу понравилась и стал кидать словами- Ах,какая красавица, а ножки какие, может сходим в кино. И попал. Варианты, когда девушка давно уже спровоцировала себя своим поведением, не станем рассматривать. Совет парням- Будьте осторожны в словах с любой девушкой,независимо от того знаете ее или нет.Женская натура может проявить свое коварство
Гость
26 февраля 2024, 16:24
Хотя бы в школе детей не доставать еще можно, хоть какое-то убежище у них должно быть? Или уже там брачные сети хотите разбрасывать?
Достижения
Твой первый