Такого комментатора которому в Тюмени нет дела до этой авиакатастрофы, срочно найти и отправить на СВО или наказать. До каких пор такие комменты будут оставаться без наказания.
Гость
25 января 2024, 10:31
эм а зачем тем по своим же пленным бить ,или я чего то не понимаю ,их пленных и так им и собирались обменять
Гость
25 января 2024, 09:15
Каждую неделю по паре самолётов кувырком. Почему такое происходит?
Гость
25 января 2024, 01:32
Что происходит в России, то а-50 взорвут, то ил-76.
Гость
24 января 2024, 22:38
Симоньян уж и тут влезла. Да кто ей поверит? Она Украину за два дня победить хотела. Списочек то фейковый! Какой бы взрыв небыл, а человеческие запчасти на поле бы валялись. Ну и где они?
Гость
24 января 2024, 22:26
Какие ракеты? Двигатель разрушился! А самолеты перевозили вооружение....
Это не тот ли ПВОшник,который пулял по всему что летит🤔
Гость
24 января 2024, 15:56
— Мама, у меня есть путинские деньги, купи мне молоко, — просит ребенок, рожденный в тундре.
— Деньги то есть, да магазина в тундре нет, — отвечает ему мама!
Гость
24 января 2024, 16:49
👍🤣🤣🤣
Гость
24 января 2024, 15:37
Самолёт летел не на юг, а на север.... где собирались обмениваться? за уралом?
Одно их сдаёт зачем в поифронтовую полосу тем более в зону поражения грузить людей в 80 человек в огромный видимо чтобы попасть легче было.Нагнтает путин а мы видим это!!И про рынки в белгороде и донецке щас своих они звери убили.Чё ошалел сов ем?
опять ципсота в комментах! вам даже своих не жалко(
Гость
24 января 2024, 15:29
Ага, ору просто, уже начали пересказывать методички про С-300 и прочее )))
Гость
24 января 2024, 15:26
Вопрос записавшему видео зададут, Я думаю
Гость
24 января 2024, 15:26
Обмен пленными - двусторонний процесс, который отслеживается обеими сторонами. поэтому версия изначально неправдоподобная
Гость
24 января 2024, 15:29
Это не версия, это просто факт. И укры знали что там военнопленные.
Гость
24 января 2024, 16:39
👍
Просто некоторые рос.народ держат за полных л.шков
Гость
25 января 2024, 10:33
Гость
24 января 2024, 15:29
Это не версия, это просто факт. И укры знали что там военнопленные.
ну знали они например но там же их же пленных перевозили смысл то бить какой ,правда не понимаю... их и так бы им передали обменяли дак и разбирались бы у себя там потом
Гость
24 января 2024, 15:26
Семьям пилотов соболезнования
Гость
24 января 2024, 15:26
возить пленных самолётом возле линии фронта???? странная версия....
Гость
24 января 2024, 15:20
С трех ракет он бы еще в воздухе развалился.
Гость
24 января 2024, 23:20
Ракет не было. Это же старье. Просто двигатель свое отжил. Произошло внешнее воздействие разлетающейся турбиной на топливные баки, на органы управления...
Ну , ты , конечно, из этого самолёта пишешь и всё знаешь .
Гость
24 января 2024, 15:10
Керосин кончился. Какие ракеты? Картонполов врет как всегда.
Гость
24 января 2024, 15:03
Судя по видео - на борту были ракеты с-300
Гость
24 января 2024, 15:28
по какому видео?))) знаток мамкин, иди посмотри в ютубе как взрываются ракеты С-300, и сравни )
Гость
24 января 2024, 14:57
Что то неладно в королевстве: Врагов много. Пора начинать "собирать камни", в смысле - "чистить конюшни".
Гость
24 января 2024, 14:56
курили опять?
Гость