перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Тюмени насмерть сбили пешехода

17 января 2024, 21:46
Гость
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 00:18
А что там с гайцами-убийцами, что оставили дальнобоя с инсультом "трезветь" в холодной машине? Награды получили? Самому, перед сегодняшним выступлением, что гаи должны не карать, а обеспечивать безопасность дорожного движения, об этом случае доложили? И где всевидящий Колокольцев?
Гость
18 января 2024, 01:35
Там их начальник уже косяков напорол пытаясь их отмазать, на всю страну прославился.
Гость
18 января 2024, 19:09
Гость
18 января 2024, 01:35
Там их начальник уже косяков напорол пытаясь их отмазать, на всю страну прославился.
Да черт с ним, с начальником. С мужиком- то что, жив ли и какие прогнозы врачи дают?
Гость
19 января 2024, 00:17
Гость
18 января 2024, 19:09
Да черт с ним, с начальником. С мужиком- то что, жив ли и какие прогнозы врачи дают?
К сожалению помер(
Сварной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 07:47
Очевидно, что человек запнулся о нечищенный снег. Кто то не почистил, и кто то из за этого погиб. Как всегда, кто виноват ? Как у змеи ног. Безответственность.
Гость
17 января 2024, 22:08
трезвый чел. , абсолютно в здравом уме. ходить по тротуарам, по пешеходникам просто невозможно! сколько так, хоть ползком ползи. увидели чиновники тёплую Европу, тротуары без снега и решили перенять опыт. тупость. где не содрали плотный снежный наст идти очень комфортно. где сдирают якобы до асфальта - там проплешины асфальта с наледью. стараешься идти ближе к газону, где хоть немного снега осталось. что ни делается властью, ведёт только к ухудшению ситуации. взяли бы в травмпункте статистику травм и переломов от падений на дорогах.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 22:24
Гость, полностью согласна... Сплошной каток на асфальте
Гость
17 января 2024, 23:08
Тюмень не для людей
Гость
18 января 2024, 00:27
17 января 2024, 22:24
Гость, полностью согласна... Сплошной каток на асфальте
Потому, что реагентами нужно дороги обрабатывать
Гость
17 января 2024, 22:20
С чего взяли, что пьян? Ещё не факт! Может плохо ему стало или заболевание какое. Жалко человека. Вот как бывает. Не ожидал, что это последние секунды жизни его. 😒
Гость
17 января 2024, 22:29
Надо админам написать чтобы 18+ на видео влепили, а то детям такое смотреть нельзя.
Гость
17 января 2024, 23:19
Гость
17 января 2024, 22:29
Надо админам написать чтобы 18+ на видео влепили, а то детям такое смотреть нельзя.
Успокойся, мнительный параноик. Твои дети до 18 столько убийств в кампутере совершают, что над этим бедолагой только посмеются.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 23:23
Гость
17 января 2024, 23:19
Успокойся, мнительный параноик. Твои дети до 18 столько убийств в кампутере совершают, что над этим бедолагой только посмеются.
Гость, 👍
Гость
18 января 2024, 00:53
Конечно проще всего списать все на самого пешехода, мол пьяный был и все такое, а то что дороги не чищены это конечно мимо внимания и причины опять, подскользнулся то он не на воздухе, верно???
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 01:01
Мне сегодня в бочину въехали. Машину на повороте, просто повороте, не перекрестке, понесло на скорости км 25-30, и мне уйти некуда, там отвалы метровые. Чистят город, прям стараются
Гость
18 января 2024, 01:20
18 января 2024, 01:01
Мне сегодня в бочину въехали. Машину на повороте, просто повороте, не перекрестке, понесло на скорости км 25-30, и мне уйти некуда, там отвалы метровые. Чистят город, прям стараются
Мне за праздники тоже чуть несколько раз не прилетело со встречки, разворачивало в колие, и выкидывало прям на меня, успевал либо уйти в сугроб на обочину, либо оттормаживаться, благо клиренс у машины позволяет без последствий для кузова уйти в сугроб.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 01:24
Гость
18 января 2024, 01:20
Мне за праздники тоже чуть несколько раз не прилетело со встречки, разворачивало в колие, и выкидывало прям на меня, успевал либо уйти в сугроб на обочину, либо оттормаживаться, благо клиренс у машины позволяет без последствий для кузова уйти в сугроб.
Клиренс то позволяет, но там метровые отвалы слежавшегося снега, просто сам добил бы
Гость
17 января 2024, 22:11
ужас какой. когда будут реально наказывать за состояние дорог! был человек, секунда и нет уже. ...
Гость
18 января 2024, 01:37
Чтобы что то в этой стране делалось по закону, чтобы все были равны, нужно для начала сменить полицейское государство на народное.
Гость
17 января 2024, 22:58
Я вчера добиралась с Чаплина до ММС. В городе - жесть на дорогах, на тротуарах. Где счистили - наледь сверкает, где не счистили - уклоны до 40 градусов. Сегодня была на Комсомольской, Осипенко - вообще ужас. У остановок - катки... Мне так жалко стариков, им вообще не выйти подышать, сидят в помещениях, как в тюрьме.
Гость
17 января 2024, 22:08
Вот ни фига себе пресслужба ГАИ! На видео же видно, что человек не переходил дорогу, а протирал фары. Ужас какая некомпетентность.
Гость
18 января 2024, 19:16
Видео с середины показано, не понятно как этот мужик вообще перед машиной оказался. Впечатление что он не фары протирает, а пытается собрать ноги в кучу и подняться. Да и не будет водитель выходить посреди потока и вдумчиво фары тереть.
Гость
17 января 2024, 22:14
Всё верно. Даже на фото к публикации видно, что стоит карета скорой помощи, патрульная машина и то самое авто, возле которого всё это случилось. Сбили водителя этой машины, когда он решил выйти из машины и протереть фары. Водитель был пьян. Как говорится: "Нашла коса на камень".
Гость
17 января 2024, 23:11
Сколько озлобленности.. пьяный.. сбили.. Ведь человека не стало ..за секунду
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 05:57
Так видно же, что не переходил никуда. Похоже водитель авто вышел что-то не то поправить, не то протереть фары. На видео хорошо видно это. А молодой летит, шары навыпучку. Дорогу совсем развезло, снег при пробуксовке летит ошметьями, забивая видимость следом едущим. Легче всего списать на пьянку. 😫😱
Гость
18 января 2024, 01:34
Те кто обязан убирать, чистит город тоже пьяные видимо были раз не занимались своими прямыми обязанностями, но их почему то не наказывают......
Гость
17 января 2024, 22:06
Из видео видно что пешеход переходит перед машиной ,и что нельзя было выйти водителю и довести человека,ведь стоит и смотрит,видно,что там ограждение и сам ему не дойти до тротуара,ездят машины,ходят люди и всем нет дела пока человек не погиб,все потом остановились побежали,А ЗАЧЕМ?????????????????????? человек погиб,УЖАС
Гость
17 января 2024, 21:51
"Пешеход был пьян". А где водитель той самой машины, у которой шарахался этот "пешеход"?
Гость
17 января 2024, 21:54
А он здесь причём?
Гость
17 января 2024, 21:59
А машина та которая сбила, почему уехала, интересно прям.
Гость
17 января 2024, 22:03
Гость
17 января 2024, 21:54
А он здесь причём?
Пешеход и водитель это один и тот же чел. Машина стоит в пробке, водитель вылез из машины, решил осмотреть фары, поскользнулся и всё.
Гость
17 января 2024, 22:50
Какой ужас((( соболезнования семье погибшего(((
Гость
17 января 2024, 23:41
Кажется это пешеход, водитель как сидел, так и сидит там
Гость
18 января 2024, 04:25
Трасса смерти!
Гость
17 января 2024, 22:28
По-моему это не пешеход, а водитель остановившейся машины. Он вышел посмотреть на возможную неисправность, поскользнулся и упал прямо под встречное авто.
266772954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 21:47
Нет , это не водитель , есть в интернете , полное видео 🥀🥀
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 04:34
Так легко обвинять всех вокруг, те снег не убрали, другие не перевели. А виноваты в этом алкаши, люди просто уже устали помогать алкашне, с большой долей вероятности и я бы прошел мимо. Если каждого алкаша поднимать и переводить. Возможно он и не был пьян но миллионы до него были. Я не понимаю почему если я даже когда сильно перепивал в студенческие годы у меня сохранялся инстинкт самосохранения и я переходил дорогу через светофор. Значит у человека судьба такая.
Гость
17 января 2024, 22:08
Вообще ужасный перекресток там постоянно пробки и аварии, а всё из-за того что когда строили развязку местные активисты выступили против строительства эстакады сразу с Кореневского в центр.
Гость
17 января 2024, 22:09
Так неудачно упал что голова прямо под колесо попала.
Гость
18 января 2024, 12:35
прежде чем писать фигню, могли бы посмотреть полное видео! Это не водитель авто! Там праворульная машина рядом...для глупых кто думаем что слева пусто. Пешеход не протирает фары, а пытается встать на ноги, ибо пьяный. Зачем вы не зная инфы пишите подлости.
Гость
18 января 2024, 14:00
Что вы как попугаи за автором повторяете: пьяный, пьяный! У автора есть справка о медосвидетельствовании погибшего? И вообще данный автор не даёт точную информацию! Старушки на лавочках больше знают!!
Гость
18 января 2024, 14:25
На видео мужик что-то делает с фарой, кажется протирает тряпкой, а не переходит. Потом теряет равновесие и поскальзывается. Непонятно был ли удар машиной, может головой о дорогу стукнулся когда упал.
Гость
18 января 2024, 15:01
Ну вот, и виновного нашли, на глаз определили что человек пьян, а то, что по тюменским дорогам ходить невозможно никого не волнует
Гость
18 января 2024, 07:38
Госавтоинспекция должна следить за состоянием дорог
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 10:14
Гость, они должны следить за состоянием водителей,а не дорог
Гость
19 января 2024, 00:20
Самое время вспомнить что говорил Якушев, никто никому ничего не должен.....
1.0$=0.60₽

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 22:56
Уже скоро! Был пьян,виновен !
Гость
17 января 2024, 23:20
Вот так! Один упал неудачно, пусть даже и пьян был, а водитель попал по полной на уголовное дело!
Гость
18 января 2024, 09:14
а может это дворник был... да, радикулит?
Гость
18 января 2024, 09:45
Машина точно задела мужика, просто она даже не шелохнулась и ехала не быстро
Гость
18 января 2024, 10:52
Какие отзывчивые горожане ! И все дальше продолжают сидеть в своих машинах , вот это да, страшно становиться от понимания что рядом живешь с такими людьми .
Гость
18 января 2024, 10:59
Это не водитель, не пешеход. Этот мужик стоит на этом перекрестке собирает денюшку, протирает фары, протирал.. Очень часто в крайне нетрезвом
Гость
18 января 2024, 20:32
А что не всю правду написали ?
Гость
18 января 2024, 00:00
Мазда мог бы и потише ехать, видно же человек на дороге зачем лететь так?
Гость
18 января 2024, 00:29
Самоуверенность сгубила
Гость
18 января 2024, 02:43
И лететь и ещё и уехать
Гость
17 января 2024, 22:21
Там этот дядя целый день монеты с машин собирал, пока на светофоре стоят, вечером видать напился и упал...
Гость
19 января 2024, 00:22
Про сбор монет это уже совсем другая песня, о благополучии и процветании страны
Гость
18 января 2024, 07:35
А мне показалось, что он упал уже после того как его задел автомобиль
Гость
18 января 2024, 09:20
Похоже водитель был авто, что то осматривал на своей машине. Место водительское пустое....
Гость
18 января 2024, 01:44
По видео это абсолютно не пешеход. А водитель, имевший ВУ и грубо нарушивший правила - вылез на проезжую часть со стороны дороги!!!
Гость