RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени рабочего засосало в трубу на водоочистных сооружениях

17 января 2024, 10:06
Гость
Гость
17 января 2024, 13:01
Увидел то, что другим недоступно!
Гость
17 января 2024, 13:05
Петросян? Тебе смешно?
Гость
17 января 2024, 12:48
А что никто не спрашивает, а эту воды сейчас можно пить, а купаться в ней?
Гость
17 января 2024, 13:02
КУда ты денешься
Гость
17 января 2024, 13:05
Для информации, вода сейчас в твоём кране идёт не из очистных сооружений)) Ну ты все равно, не пей, не купайся!
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 15:01
Есть очистные водопроводные, есть канализационные. С канализационных к вам вода в кран не поступает. Да и с водопроводных, без полной очистки и обеззараживания, тоже))))
Гость
17 января 2024, 12:46
Вчера видела,как мужчину доставали из трубы, был жив. Ещё удивилась как он туда попал. Если конечно этот сюжет.
Гость
17 января 2024, 12:57
Так он, наверное.. в трубу вчера затянуло только одного ... Хоть бы был жив! Совершенно незнакомый мне человек, но переживаю за него со вчерашнего дня..(((
Гость
17 января 2024, 13:32
не знаю какую трубу вы видели, но этого мужчину не нашли и скорее всего не найдут
Гость
17 января 2024, 12:06
Слишком много знал.
Гость
17 января 2024, 11:28
Сам виноват? Ну ясно-понятно, лишь бы у директора KPI не упал.
Гость
17 января 2024, 10:53
Как под копирку везде подрядные организации! Вот и бардак везде !
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:45
Некто Зайков с Метелево ходил присать на Метелевский водозабор )))
Гость
17 января 2024, 10:40
Можно огласить списочный состав этой конторки Сервис-Групп. там вернее всего, два человека работают гениальный диретор и главный бухгалтер. Гениальный директор по совместительству владеет еще десятком аналогичных контор.
Гость
17 января 2024, 10:40
Виноват всегда стрелочник . Т.б вообще отсутствует там походу
Гость
17 января 2024, 12:47
ТБ в принципы как термин сейчас не применим. Есть "Охрана труда"
Гость
17 января 2024, 14:21
Гость
17 января 2024, 12:47
ТБ в принципы как термин сейчас не применим. Есть "Охрана труда"
Взрывов тоже нет, есть хлопки, но сути это не меняет.
Гость
17 января 2024, 10:39
"да я технику безопасности знаю как свои три пальца!"
Гость
17 января 2024, 10:17
Ну это просто ужас! Если был риск упасть, почему без страховки? Сейчас быстренько все журналы по Тб подшерстят, инструктаж пройден, подпись. Все чики-пики.
Гость
17 января 2024, 10:30
Потому что он "НАСТОЯЩИЙ МУЖЫК". "Да кого ты учишь", "да у меня стажу 20 лет", "да я эту сбрую буду одевать дольше чем там работать" - вот примерные ответы "НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА" перед несчастным случаем.
Гость
17 января 2024, 10:34
Гость
17 января 2024, 10:30
Потому что он "НАСТОЯЩИЙ МУЖЫК". "Да кого ты учишь", "да у меня стажу 20 лет", "да я эту сбрую буду одевать дольше чем там работать" - вот примерные ответы "НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА" перед несчастным случаем.
А мастер с ТБшником такие: - Ну, ок!
Гость
17 января 2024, 10:58
Инструктаж не панацея ,просто нужно жестко требовать соблюдение ТБ ,чего не делает руководство .
Гость