перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюменской области скончался депутат и бизнесмен Владимир Егоров

27 декабря 2023, 22:15
Гость
274863000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 12:03
Вообще п.. обычным людям
281693831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2023, 21:48
Погиб, скончался или в окно вышел? Всё так неопределённо
Гость
30 декабря 2023, 11:11
Почему-то никого из депутатов не жалко... Все бандюки!
Гость
28 декабря 2023, 23:21
хорошая новость
Гость
28 декабря 2023, 14:40
Он был огненной змеи года рождения. Кроме того еще и сезона рождения змеи.. Фактом тройная змея. Главенствующим был в нём, меридиан перикарда, он отвечает , за переизбыток нехорошей энергии..за акамуляцию и переработку негативной эмоциональной энергии серца. Огонь производит землю-это значит был выгоден, всем земляным знакам. Собаке, дракону петуху, быку и овце. Людям рожденным в этих знаках. Всегда был выгоден , чернз них,косвенно, и рождённым в год тигра. И полностью неприемлем всем рожденным под знаком лошади и мыши. Сфера же подсознания, инстинкта самосохранения и преодоления, была неисполненой всю жизнь.. иньской.. Так же как и сфера, работы, самовыражения, самоактуализации, и, самореализации.. Все энергии находились часто в крайних напряжениях.. Всергда диссонанс, психологического самочувствия.. Примечательно что погиб в сезон кабана.. Этот сезон дестабилизирует и сферу инстинкта выживания.. Работал один стадный инстинкт в подсознании.пол влиянием энергий сезона..Он как в компенсирует частично, ослабление инст. выживания, лает дает положительные эмоции.. но и оставляет слабеющим включая, бытовое житейское равенство сторон, сферу потребности в признании, то есть неважность, работает уважение или нет. Человек просто не обращает на это внимание, как и на очень многое важное..Исход, как бы естественен. И логичен. Сезон гибели полностью противоположен сезону рождения.
Гость
28 декабря 2023, 12:49
Вы что такие злые и жестокие?? он хорошим был человеком!! Любил свое дело и помогал больным детям! Не знаете, молчите лучше.
Гость
29 декабря 2023, 10:38
Система такая же злая и жестокая. Вот и люди такие.
Гость
28 декабря 2023, 12:17
Пришлый из Казахстана и сразу в депутаты! Кто же в Тобольске торгует депутатскими корочками?
Гость
28 декабря 2023, 12:14
Депутат и бизнесмен. Бизнесмен и депутат. Разница есть?
Гость
28 декабря 2023, 10:02
Ещё один сгорел на работе
Гость
28 декабря 2023, 09:59
Голосовал за увеличение пенсионного возраста?
Гость
28 декабря 2023, 09:02
окна мыл?
Гость
28 декабря 2023, 07:27
На кого ж ты нас покинул родненький??Как без твоего депутатства жить, кто за народ то теперь заступится, кто на супостата управу найдет)))))
Гость
28 декабря 2023, 07:01
Очищается Россия
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 01:00
27 декабря на 95-м году жизни скончался австрийский оружейник Гастон Глок, который создал компанию по производству огнестрельного оружия Glock. 27 декабря ушёл из жизни российский писатель и сценарист Юрий Арабов, ему было 69 лет сообщили ТАСС в Союзе кинематографистов.
Гость
28 декабря 2023, 03:38
прекрасная машина в моем сейфе есть Glock 17 👍
Гость
28 декабря 2023, 08:39
Гость
28 декабря 2023, 03:38
прекрасная машина в моем сейфе есть Glock 17 👍
К Вам уже выехали
Гость
28 декабря 2023, 12:42
Гость
28 декабря 2023, 03:38
прекрасная машина в моем сейфе есть Glock 17 👍
Хотел было приобрести Глок, но земноводное меня удушило - взял Smith & Wesson M&P 9 mm. Лежит в ящике в комоде ;-)
Гость
28 декабря 2023, 00:25
Взимал он конечно, только мимо "кассы". Еще одно подтверждение, "честных" чиновников.
Гость
28 декабря 2023, 07:33
А после этого стал депутатом. Видимо это незначительный проступок для депутата.)))
Гость
27 декабря 2023, 23:51
Знали его и всю семью в Казахстане. Был моим одноклассником. Хороший парнишка был, добрый. Наши соболезнования из Германии
Гость
28 декабря 2023, 01:38
мелочь в раздевалке по кармана не тырил ?
Сварной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 23:22
Мерседес ушел, но тоже кому то нужному досталось
Гость
27 декабря 2023, 23:20
На фото не более 40 -45 лет... Молод...
Гость
27 декабря 2023, 23:07
Побольше бы таких новостей.
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 23:03
Очень интересная статья 🥴подробности в заголовке, а в статье сколько зарабатывал, вы для чего писали? Ни причины смерти, ни возраста, ни какой конкретики, лишь про миллионы понятно все....
Гость
28 декабря 2023, 07:10
Выпал из окна
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 09:11
Гость
28 декабря 2023, 07:10
Выпал из окна
Гость, очень жаль молод ещё....
Гость
28 декабря 2023, 14:10
Вероятно все не могут написать, только дают понять
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 22:58
Сколько лет ему?
Гость
27 декабря 2023, 22:54
Во власти был,в достатке пожил-дети бедствовать не будут
Гость