какой там пол?, вы чего?, там технический этаж, навесные крепления и квадратные декоративные плитки 1 см толщины, там только доски для перемещения тех персонала, пола там нет, от слова совсем!😳
какой там пол?, вы чего?, там технический этаж, навесные крепления и квадратные декоративные плитки 1 см толщины, там только доски для перемещения тех персонала, пола там нет, от слова совсем!
Гость
22 декабря 2023, 14:10
Сейчас дом культуры обвинят, но виновата только мать, она должна смотреть была за своими детьми! Не справляешься одна с тремя- сиди дома!
Гость
22 декабря 2023, 00:38
Тюмень добрейший город, то девочку загуб или без лечения. То мальчик после утренника на прогни вшем полу в реа ни мации
Гость
22 декабря 2023, 00:32
Ну просто добрейший город. Девочка села в тюменский поезд и умерла, мальчик пошёл на детский утренник и провалился и чуть не погибнув
Гость
22 декабря 2023, 00:09
путин президент мира
Гость
21 декабря 2023, 21:43
Почему мы постоянно боимся смотреть правде в глаза. Считая что виноваты сами люди. Режим давно прогнил, коррупция, безответственность и безнаказанность, отсутствие контроля и надзора, полный бардак и хаос во всех сферах. А многие люди видят только экран телевизора, а там все хорошо, встаём с колен.
какой то туннель в стране, а не жизнь и, постоянно дно пробиваем, уже забыли, как нормальные люди живут
Гость
21 декабря 2023, 19:04
А как же это стыкуется с предыдущими материалами о невиданных богатствах владельца ТобольскНефтехима. Что не так, или на доски у него уже денег не осталось, после отправки в офшоры. Местный рокфоллер на доски денег зажилил. Какой позор, блеск и нищета .
Гость
21 декабря 2023, 18:30
Нет, это уже перебор. Сейчас скажут, что Моора подставляют, но!
Лучший ДК Тобольска с гнилым полом!
Вы реально сейчас???
И там проводить детский праздник?!
И не закрыть двери, ведущие в помещения с гнилым полом?!
И не выставить хотя бы бабку-охранницу?!
Мать или опекунов не осуждаю, могли просто в туалет отлучиться, всякое бывает.
Один только вопрос, ребенок с ОВЗ!!! Где была мать!? Опять в телефоне сидела??? Вечно орут эти мамаши, живут за счет детей и их льгот, но обязанности родителя не исполняют!
Гость
21 декабря 2023, 17:24
не ори так, а то белое пальто свое забрызгаешь слюнями
Гость
21 декабря 2023, 17:39
Гость
21 декабря 2023, 17:24
не ори так, а то белое пальто свое забрызгаешь слюнями
Смотреть надо за ребенком, тем более за особенным.
Гость
22 декабря 2023, 08:57
Гость
21 декабря 2023, 17:39
Смотреть надо за ребенком, тем более за особенным.
ЗА собой смотри, телефонная. Растила ребенка такого? В туалет под себя ходила?
Достижения
Свой среди своих