Генерал Бастрыкин отреагировал на жалобу о бездомных собаках в Тюмени
15 декабря 2023, 23:25
Гость
8 января 2024, 17:48
Пусть яйцами займется Быстрикин, правда что
Гость
8 января 2024, 17:46
А при чем тут Тюмень? На наших улицах, ни одна собака ни кого не покусала, кормить их надо, не будет злости у собак, пусть где покусали, там и наводят порядки
Гость
16 декабря 2023, 21:04
Зоошиза опять отметилась. Собаченьки лучшие друзья, а если загрызли, так это ребенок сам виноват.
Гость
16 декабря 2023, 19:32
У этой зомбонутой старухи,с телевизором,вместо мозгов,больше проблем нет,всё вокруг устраивает,всё прекрасно?Собаки крайними снова оказались?
Гость
16 декабря 2023, 18:39
СК взял на контроль ситуацию с бездомными собаками по ул. Электросетей !Серьёзно ? И всё ? Это отписка или незнание ситуации ? Какая ул . Электросетей ? Пусть проедут по окраинам Тюмени , заброшенным предприятиям и посмотрят на эти стаи . Эти стаи по всей тюмени да и по всей стране . Кусают , рвут , загрызают детей , взрослых . А Вы ул. Электросетей ! Очередная отписка , а нужно кардинальное решение проблемы . Если у Вас ума своего не хватает , посмотрите как решили эту проблему в СССР.
Зоозащитники, вы готовы всё, что здесь пишете, сказать в лицо тем людям, чьих детей и родных насмерть загрызли "собачечки"? 😠
Как до вас не дойдёт, что есть опасные животные, и есть те, которых можно приручить? Сегодня от вас дворняжка шарахается в испуге, а завтра она заразится бешенством и не по своей воле перестанет себя контролировать!
Гость
17 декабря 2023, 10:26
Согласен с тобой, бро. «Зоозащитникам» плевать не только на людей, но и на собак. Которых они из приютов обратно на улицы выпускают. С голодухи может и не помрут, закусят бродячим котом или в помойке пороются. А вот вакцинировать сами себя не смогут. Домашнюю собаку раз в два года от бешенства прививать надо, а уличных даже чаще.
Не волнуйтесь люди добрые, смотрите мясо как подорожало! А собака с корейскими специями очень даже ни чего! Так, что скоро будете жаловаться, что всем собак не хватает)))
Гость
16 декабря 2023, 14:22
И что это за жительница? Пусть ей бумерангом вернётся это письмо
Гость
16 декабря 2023, 14:20
Город в никуда идёт ..семимильными шагами !!!
Гость
16 декабря 2023, 14:33
А впереди всадник кухомор!
Гость
16 декабря 2023, 14:20
А этих жалобщиков кроме как собаки всё устраивает,? Цены на яйца, мясо кур? Когда три птицефабрики частично финансируются из средств налогоплательщиков, иначе говоря бюджета региона и этим же налогоплательщикам продают продукцию по завышенным ценам это не беспокоит? Нашли повод для жалоб. Бедные дворняги, их выбросили, сейчас добивают, ещё и бабулям достаётся от этих яжемамок.
Гость
16 декабря 2023, 14:14
Тюмень не для людей
Гость
16 декабря 2023, 14:13
Кто жалобу то написал? Может от этих жалобщиков нужно спасаться? Храни Господь тех людей которые спасают животных, кормят их и заботятся о них. Вместо того, что бы создать этим собакам условия, решить вопрос с их содержанием, пишут жалобы Бастрыкину, заказное заявление однако
Гость
16 декабря 2023, 21:19
В Тюмени итак есть приют для собак и на содержание одной собаки идет больше,чем пенсия большинства тюменцев.
Беда в том, что докладывать ему об исправлении ситуации будут те же должностные лица, по вине которых и творится весь этот бардак! А потом поставят «птичку» об исполнении поручения🙈🙈🙈
Гость
16 декабря 2023, 12:46
Вообще-то, кошка животное домашнее, если хотите завести, то её дома держат, а не на улице. А собак бродячих вы сами разводите, наигравшись щенком, выбрасываете повзрослевшее животное на улицу, вот вам и результат. Сами породили, сами и расплачивайтесь. А что касается Бастрыкина, может уже пора его президентом выбрать? Всё, чего не коснись, везде Бастрыкин разгребает
Гость
16 декабря 2023, 12:46
собака лучший друг человека , советую всем зооненавистникам посмотреть фильм белый бим чёрное ухо с участием В.Тихонова
статистика говорит о том что почти все маньяки в молодости имели склонность к живодерству
Во второй половине 90-х во 2-м заречном бабки собачачек подкармливали , пока их одна не тяпнула собачачка - вмиг к участковому побежали и стали требовать чтобы тот всех собачачек перестрелял из табельного
Нам как всегда кто-то мешает.
Вспомнилась одна история .
Пробегает мимо собака , по своим делам ни кого не трогает и тут одна ошалелая мамаша вскакивает с лавочки и начинает махать сумкой с угрозой ударить собаку . Собака шарахнулась от мамашки испуганно оглянулась и дальше побежала.
Мы уже сами хуже собак стали.
Гость
16 декабря 2023, 14:15
Это точно, эти яжематери, гораздо злее дворовых собак, приучают с детства своих деток к ненависти к животным
Гость
16 декабря 2023, 19:28
Лучший коммент!!!👍👍👍
Гость
16 декабря 2023, 21:00
Собака по определению не должна была пробегать мимо. Бродячим животным не место в городе.
Продажа этилового спирта под видом лосьена для рук ..не менее важный вопрос чем собаки флакончики и употребление контрофакта носит уже масштабный характер .!
Надёжный способ один -- съехать, но остаётся риск получить таких же новых.
Гость
16 декабря 2023, 08:53
Моор, почему ты за собаками не следишь?! 😂
Гость
16 декабря 2023, 08:36
Хватит писать туфту. Когда он генералом стать успел? Он как и гарант даже срочную а рядах СА не служил. Генерала нашли. Вы ещё скажите, что не закончивший школу и плохо владеющий государственным языком Кадыров, тоже генерал. :))
Интересно бы узнать статистику о погибших , от собак и от человека.
Может человека надо боятся ?
Гость
16 декабря 2023, 07:56
А может эту жительницу куда подальше переселить, собаки ей мешают, есть у нас тут тоже кошатница, тоже ей мерещатся кишки кошек по улице, у нас тоже бродячие собаки есть, очень людей боятся, не то что бросаться, очень их жаль
Гость
16 декабря 2023, 08:04
Вас надо стерелизовать, и на передержку! Может мозги хоть какие то появятся!
Бастрыкину выделили дополнительный кабинет.
Там хранятся ,, подконтрольные " дела и сидят два бухгалтера, ведущих строгий учёт этих дел.
Гость
16 декабря 2023, 01:38
,,... Бастрыкин взял на контроль ситуацию с бездомными собаками... "
Теперь он каждый день по 6 часов патрулирует эти улицы с пистолетом в вытянутой руке. 😊
Гость
16 декабря 2023, 04:22
Он может собрать всех бездомных собак в кучу и выпустить на лужайку у коттеджа своего однокорытника Бурматова, «отца» закона о возвратном отлове. Из образования его за украденную диссертацию выпнули, вот и решил собаками заняться.
Гость
16 декабря 2023, 01:24
Я так понимаю, он берет на контроль, требует доклад, дальше значит вот, что происходит, через пару дней, ему отправляют в Москву доклад, мол товарищ генерал, мы усё сделали, собак поймали, люди в безопасности, генерал доволен, берёт следующую ситуацию под контроль 😁, а на самом деле никто ничего и ни делал, кроме как сочинил доклад, и написал его на бумажке, всё на этом, ну это всё по схеме, также как и кухарук и мооар взяли на контроль ситуацию, с яйцами и замерзающими деревенскими тюменцами🤣🤣🤣
Может Бастрыкин заменит наших руководителей области? От него пользы больше в области чем от нашего настоящего руководства
Гость
16 декабря 2023, 14:31
От настоящего убытки колоссальные, на содержание этого мора ЗП 2 миллиона, и ещё представительские столько же, льготы на всё и он друганам льготы предоставляет, да качели оплачивают из бюджета
Тюмень превратилась в сплошной Криминал...Начиная с проектов "Золотых Дорог", ростом должностных преступлений, ростом тяжких, экономических, разгулом этнических группировок, провал к подготовке к Зиме - замерзающие поселки, школы, дома, огромные стаи диких собак. Генерал Быстрыкин взял под личный контроль Тюмень!
Гость
16 декабря 2023, 14:22
Да всю тюмень можно на контроль! Особенно в части распилов на дорогах и развязках
Гость
16 декабря 2023, 14:27
Всего то мора с семьёй в лагеря этапировать и настанет благодать
Гость
16 декабря 2023, 00:00
Почему опять Бастрыкин все проблемы Тюмени решает за кухоморов. А где местные следаки, прокуроры? Чем они занимаются?
Гость
16 декабря 2023, 00:19
А какие проблемы Тюмени были решены генералом ранее? Огласите список!
Люди виноваты были в Чернобыльской аварии, так по вашей логике нужно было искать виноватых и не решать проблему? И поступили как раз по вашей логике, пока что то начали делать сколько времени потеряли. И тут тоже самое будем искать виноватых а последствия пусть сами рассасываются и будем ждать пока покупают людей а уже потом.
Люди виноваты были в Чернобыльской аварии, так по вашей логике нужно было искать виноватых и не решать проблему? И поступили как раз по вашей логике, пока что то начали делать сколько времени потеряли. И тут тоже самое будем искать виноватых а последствия пусть сами рассасываются и будем ждать пока покупают людей а уже потом.
Какая проблема? На конкретной улице не могут выловить собак...
Люди виноваты были в Чернобыльской аварии, так по вашей логике нужно было искать виноватых и не решать проблему? И поступили как раз по вашей логике, пока что то начали делать сколько времени потеряли. И тут тоже самое будем искать виноватых а последствия пусть сами рассасываются и будем ждать пока покупают людей а уже потом.
Точно все покусанные ходим , милиция не справляется. Как не включишь телевизор , так круглыми сутками показывают , как собаки убивают , грабят и насилуют.
Житья от этих собак нет.
Гость
15 декабря 2023, 23:33
Сейчас понабегут недолеченные на голову граждане с шарманкой про "лююююди злые, выыыыкинули шабааачек!". Им невдомек, что это постоянно живущие на улицах, дикие в десятом поколении, помесь всех со всеми, это не выброшенные собаки. Выброшенные домашние просто не проживут на улице долго. Но проще ведь казаться доообренькими за чужой счет.
Вот когда кастрюльниц и их детей покусают, вот тогда по-другому завизжат.
На Тульской каждое утро какие-то одарённые приезжают на микроавтобусе с мешками крошек летающих городских крыс - а.к.а голубей - подкармливать... из той же категории.
На Тульской каждое утро какие-то одарённые приезжают на микроавтобусе с мешками крошек летающих городских крыс - а.к.а голубей - подкармливать... из той же категории.
01010, на Пермякова рядом с остановкой старухи мешками тащат 🤯
Разводят заразу чеканутые😵💫Крысы даже после этого летать не хотят.
Гость
16 декабря 2023, 00:23
Первоисточник все же в выброшенный домашних собаках. Или вы полагаете, уличные это какой-то отдельный вид?
Государство обязано заниматься ими. Не допускать, чтоб выбрасывали домашних. И уже брошенных отлавливать, лечить и в приюты определять. Откуда сердобольные будут разбирать их по домам.
Но мы в России, тут особый путь.
Достижения
Свой среди своих