Происшествия Аномальные морозы в Тюмени Генерал Бастрыкин ждет доклада о замерзающих тюменцах

Генерал Бастрыкин ждет доклада о замерзающих тюменцах

И взял дело на контроль

Генерал взял дело на контроль

Генерал СКР Бастрыкин потребовал доклад о ходе уголовного дела из-за замерзающих тюменцев в СНТ «Русское поле». Информация размещена в социальных сетях главы ведомства.

— На протяжении трех лет ресурсоснабжающая компания ненадлежащим образом осуществляет подачу электричества в дома. В этом году в морозы больше двух дней в 900 домов, в которых проживают дети, пенсионеры и инвалиды, электричество поставлялось лишь по 40 минут в день. Обращения в профильные структуры результатов не принесли, — указано в социальных сетях.

Напомним, что сейчас СК расследует уголовное дело.

Ранее жители СНТ «Русское поле» обратились к Владимиру Путину. Также они массово отправляли сообщения на прямую линию к губернатору Александру Моору и мэру Руслану Кухаруку. Теперь записали видео для президента. Мужчина говорит, что жители три года обивают пороги всевозможных инстанций разного уровня, но добиться должного качества электроснабжения не могут.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем