Может её парень пригласил к себе и они там перенаркотились? А жила она в общаге колледжа.
Гость
29 ноября 2023, 16:25
Зато Бережного посадили) Который не при чём) Молодцы, что тут ещё сказать.
Гость
29 ноября 2023, 16:25
Учитывая то, что пишут в соц.сетях девочки 13-17 лет... вполне могла пойти на встречу с каким-нибудь урюком. Родители вообще не смотрят, чем их дети занимаются.
Гость
24 ноября 2023, 21:42
в другой статье написали, что она снимала квартиру в доме по адресу проезд Заречный 37. так вот в этом доме по планировке только двух и трехкомнатные квартиры. вероятнее она с кем-то снимала двушку иди даже проживала у кого-то. если везде пишут что жила в общаге, то что она делала в квартире в этом доме?
Гость
23 ноября 2023, 08:15
"Известно, что девушка ушла из дома 14 ноября, с тех пор она не выходила на связь с родственниками. Тело девушки было обнаружено в Заречном микрорайоне, где она и проживала"
Переведите на русский! Если она ушла из дома, то как её же обнаружили в квартире, где она проживала?
Гость
22 ноября 2023, 19:46
Зарека никогда не считалась нормальным районом. Страно, что не стали писать как и где труп то нашли.
"Мы запросили комментарии у представителей экстренных служб, на момент публикации материала ответы получены не были."
не удивительно - вы всегда так пишите. Вам даже сеть городских туалетов не отвечает. Все прекрасно знают что Вы такое
Гость
22 ноября 2023, 11:11
Да мужло изнасиловало и убило как обычно бывает при смерти молодых девушек и дадут им смешные сроки( если найдут).
Гость
22 ноября 2023, 11:01
Позор нашим МВД..у меня с каждым годом уважение к ментам исчезает! Зачем они вообще нужны??? Нашли девочку общественники! А еще вся молодежь Тюмени сидит на мефедроне и их все больше и больше страшно за нашу молодежь....а работы от правоохранителей в этом направлении нет! И еще если узнают что кто написал этот коментарий могут в легкую подкинуть мне наркоту и посадить!! Вот вся суть наших ментов!💩
Гость
22 ноября 2023, 11:21
вот и надо посадить вас. Откуда у вас информация такая? сочувствую вашему кругу. В Тюмени порядок благодаря МВД. Всё познается в сравнение - вспомнить 2005 год - вечером и ночью спокойно не пройдешь по улице. Сейчас даже ночью безопасно
Гость
22 ноября 2023, 14:41
Гость
22 ноября 2023, 11:21
вот и надо посадить вас. Откуда у вас информация такая? сочувствую вашему кругу. В Тюмени порядок благодаря МВД. Всё познается в сравнение - вспомнить 2005 год - вечером и ночью спокойно не пройдешь по улице. Сейчас даже ночью безопасно
Где это вы ходили в 2005 нормально всё было
Гость
22 ноября 2023, 18:42
Гость
22 ноября 2023, 11:21
вот и надо посадить вас. Откуда у вас информация такая? сочувствую вашему кругу. В Тюмени порядок благодаря МВД. Всё познается в сравнение - вспомнить 2005 год - вечером и ночью спокойно не пройдешь по улице. Сейчас даже ночью безопасно
«все познается в сравнениИ»
Гость
22 ноября 2023, 10:12
Подключите журналистов. Мы хотим статью развернутую. Хватит воровать наших детей!
Гость
22 ноября 2023, 10:07
Раз скрывают причину смерти, значит она такая же, как у всех найденных из тех детей, что пропали ранее из серии. Просто не хотят включать эту девушку в серию пропавших с 1997 года в Тюмени.
Гость
22 ноября 2023, 10:03
За мной зимой ездили цыгане на машинах по вечерам, когда я с работы ехала, просто покоя не было, а мне никто не верил, ещё и смеялись надо мной, когда я об этом говорила. Машины каждый вечер разные. Я и номера этих машин записывала. Думала в полицию обратиться, а вдруг эти преследования резко прекратились.
Гость
22 ноября 2023, 10:00
Наверно девочка отслежена, потому что это самая лучшая жертва, находящаяся в чужом для нее городе, без родителей, и никто искать думали не будет, так оно и вышло. Ни родственников тут, ни друзей детства. Раз проживала в общежитии и училась здесь из другого совсем города. Соболезнование мои родителям.
Гость
22 ноября 2023, 09:56
Может воруют в квартиры, организованные под секс услуги с игрушками?
Гость
22 ноября 2023, 11:18
не несите ерунду - везде камеры.
Гость
22 ноября 2023, 11:33
Гость
22 ноября 2023, 11:18
не несите ерунду - везде камеры.
Везде. Но по опыту - как они понадобились вдруг одна за другой не работала. У меня сложилось впечатление, что и камеры только "для своих".
Гость
22 ноября 2023, 11:39
Гость
22 ноября 2023, 11:33
Везде. Но по опыту - как они понадобились вдруг одна за другой не работала. У меня сложилось впечатление, что и камеры только "для своих".
вас просто промыли западные сми - везде заговоры, а миром правят рептилии
Гость
22 ноября 2023, 09:52
Ганс, навели порядок! На тебя падает подозрение, пока тебя не было, дети не пропадали, было затишье. Тебе оно надо, такое пятно?
Разведёнки по клубам шатаются и по мужикам скачут, воспитанием детей им некогда заниматься, ведь они еще не нашлялись, а дети гуляют до глубокой ночи, вот и результат! Воспитанием дочерей должны заниматься родные отцы, но ведь этим "самодостаточным" женщинам нужны острые приключения на их пятую точку, поэтому инициируют развод! Вердикт: посадить в тюрьму мать этой девушки пожизненно!!!
равнодушие полиции- ,к людям, если бы, я гражданин, равнодушно отнёсся к твоей семье? не оказав помощь и не защитив, в моменте,а ты на службе. Так,почему, вы такие равнодушные? (Нет,не все...)
Гость
22 ноября 2023, 03:55
Все.
Гость
22 ноября 2023, 00:39
Бедный ребенок ,девочка училась с моей дочерью в колледже,она вообще из другого города и жила она в общежитии при колледже
Гость
22 ноября 2023, 02:04
Сейчас трясти будут и колледж, и общагу. Главное правду говорить, какая ни была бы. Хотя сегодня выявление и даже осуждение виновных в гибели ничего не значит. Выйдут со снятой судимостью и года не пройдёт.
Достижения
Свой среди своих