Это есть наше общество!!! - а пацанва это будущее ОВС..
Гость
13 ноября 2023, 21:48
Печальное у тебя детство было, жаль тебя
Гость
13 ноября 2023, 15:44
Такие злые не просто так,значит неблагополучные семьи,будущие уголовники.
Гость
13 ноября 2023, 01:36
Дайте номер карты родителей мальчика, хочу помочь
Гость
12 ноября 2023, 11:47
Как минимум нужно допиться полной компенсации лечения ребенка и морального вреда, а также в школе известить. Чтобы еще раз желания так толкаться и т.д. не было у обидчиков. Иначе и другого ребенка также столкнут или шугать будут толпой.
Гость
12 ноября 2023, 11:39
Перелом позвонков это проблемы на всю жизнь для ребенка! Дожимать надо таких до наказания, ничего не бойтесь. И чтобы родители таких чад думали о воспитании! Доброе дело сделаете для других таких, кто толпой обижает, тем более младших, уроком будет! Если накажут конечно.
Гость
11 ноября 2023, 21:34
Наказать родителей, однозначно и публично, мальчику выздоровления
Гость
11 ноября 2023, 17:57
Вот пусть родители детей покалечивших ребенка складываются на лечение и восстановление этого дитяти. Надо строго наказывать родителей чтобы наконец дошло до них.
Гость
11 ноября 2023, 15:52
А потом говорят...За что Бог наказывает!?
Гость
11 ноября 2023, 15:35
"Жизнь в мире животных," Самим то не стрёмно быть подобными обезьянам? Так нет, это наверно, даже круто...Но ведь животные же, по этому и круто.
Гость
11 ноября 2023, 14:20
Натравлю бультерьера и всё
Гость
11 ноября 2023, 06:46
А где на видео что его толкнули то? Может он сам подскользнулся.
Гость
10 ноября 2023, 17:06
Многонацианальное культурное обогащение.
Гость
10 ноября 2023, 13:53
Родителей этих садистов на нары, а их в детский дом. Там свою силу пусть показывают
Знаете я проживаю рядом с многоэтажкой,где квартиры стоят,как кусок солнца и северяне там пенсионэры выгуливают своих внуков...Так вот от их деток,проблем еще больше,чем от детей ,как Вы высказались эмигрантов...Эмигранты может и росли в полях,поэтому не понимают границ,а вот те детушки,кто гуляет и видео снимает на Айфоны ,.вот они есть самое зло мира!!!!Им не важно что происходит на видео,главное стать "лайкнутым" и собрать подписчиков...Научите родитли своих детей,что надо помогать если случается беда,а не снимать на видео...
Гость
10 ноября 2023, 13:43
Не возможно с маленькими детьми гулять на детских площадках. Их оккупируют подростки. Сидят там постоянно, курят, матерятся. Сделаешь им замечание, так такое услышишь в ответ! Как воспитывают их родители? Просто жесть!
Гость
10 ноября 2023, 13:36
дальше будет только хуже
Гость
10 ноября 2023, 13:22
Пострадавшему мальчику здоровья, чтоб он смог ходить, всем нападавшим наказание по всей строгости их родителям пожизненное обеспечение травмированного мальчика .
Гость
10 ноября 2023, 11:45
выводоки инородцев, заехавших сюда для поднятья какой то економики?
Бедный мальчик, он наверное в шоковом состоянии был, раз встать смог с такой травмой. Спасибо курьеру, не поленился, остановился и помог мальчику домой зайти, а то бы те зверята ещё бы ему напинали.
Гость
10 ноября 2023, 10:30
Пожинаем плоды "деятельности" кинематографов - пропаганда жестокости. порнухи, низменных проявлений, насилия, убийств в их "творениях" - это должно же было выливаться когда-нибудь как результат... Именно это, считают "творцы фильмов" и является актуальным и... приносящим им доход... А как повлияет на умы подрастающего поколения ( да и не только) - это их абсолютно не волнует... "Проявление творческих изысков" у них , видишь ли... Да за такие "шедевры", откликнувшиеся и отразившиеся на молодом поколении деградацией, моральным уродством, падением нравственности и всем античеловеческим, судить как убийц... Сюда можно отнести и преподавателей вузов (особенно медицинских... да и не только...), ибо они - именно ОНИ - выпускают таких низкопробных специалистов, без зазрения совести требуя за желанную "тройку" взятки... И берут доллары, не предполагая даже, чем это грозит...
Гость
10 ноября 2023, 09:32
Везде эти "старшаки"...
В пятнадцатой школе на Северной девочки боятся в туалет зайти, потому что взрослые кобылы там вейпят и не пускают их. В мужском туалете обкуренный старшак тоже стоит на стреме, и, поскольку от этой отравы давно крышей до паранойи поехал, просто лупит всех, кто мимо туалета пробегает, вопя, что малыши следят за ним.
Директор наверняка в курсе, что туалеты в этой школе превратили в парилки, но он настолько морально слаб и жалок, что не может прекратить это позорное действо.
Гость
11 ноября 2023, 18:05
Жаль школу. А почему рядом с ней торговая точка, продают эти поганые вейпы в окее, вот что загадочно, ведь закон есть рядом со школами не торговать и до 18 лет не продавать. Там возле этой точки постоянно толпа школяров тусуется.
Гость
10 ноября 2023, 07:24
Раньше за такое детей из школы отчисляли
Гость
10 ноября 2023, 06:12
Защитить мелкого и слабого? Не, не слышали о таком современные дети.
Гость
10 ноября 2023, 03:48
Человечество погрязло в мерзостях. Пора апокалипсиса.
Гость
10 ноября 2023, 03:46
Дикие щенки
Гость
10 ноября 2023, 04:28
Их собака родила
Гость
10 ноября 2023, 02:28
Бред ну дал один пацан другому пендаль ! Тот упали( жалко не удачно ) и теперь полиция и т д ! Бред! В наше время не ныли а учились делать выводы
Гость
10 ноября 2023, 01:01
Монстры пораждают новых монстров.
Гость
10 ноября 2023, 00:04
хулиганам, хоть и малолетним, дать по годику малолетки реальной, а не условной, а родителям штраф по 1,5 млн. каждому в пользу потерпевшего.
В школе полюбому знают этих хулиганов . Такой случай нужно разбирать на всех классных часах с 1 класса , дети должны понимать - наказание будет суровым и боятся так себя вести … иначе через несколько лет они вырастут и будет действительно мрак
Гость
10 ноября 2023, 00:39
Что означает полюбому? Может в любом случае? Учитесь писать правильно! Иначе это выдаёт ваш уровень)
Что означает полюбому? Может в любом случае? Учитесь писать правильно! Иначе это выдаёт ваш уровень)
Находятся же такие « умники» , которые выискивают ошибки в чужих коментариях - вот это уровень .. называется лишь бы докопаться / хотя нет самоутвердиться
Находятся же такие « умники» , которые выискивают ошибки в чужих коментариях - вот это уровень .. называется лишь бы докопаться / хотя нет самоутвердиться
вам, похоже, все равно, но глаз режут ошибки. Поэтому, будьте уж так добры, пишете комментарий, постарайтесь уважать читающих его, не показывайте свое невежество и не гордитесь своей неграмотностью.
Гость
9 ноября 2023, 23:35
Не удевлюсь если мальчика 7 летнего еще виноватым сделают что ему позвоночник сломали ,окажутся детки чьими тоо родственниками типа прокуроров и мальчика во всем обвинят как всегда в нашей стране нет денег и связей значит ты ничего не добьешься
Гость
9 ноября 2023, 23:13
Почитайте книгу "Повелитель мух" Голдинга и ужаснетесь, что станет с подростками, если их одних оставить на острове. Очень похоже, что скоро и наши дети озвереют, если в приорите будет только сила! Страшно за страну
Гость
9 ноября 2023, 23:07
Безбожие прогрессирует.
Гость
9 ноября 2023, 22:55
Вседозволенность и безнаказанность!Никакого страха, что накажут, потому что знают, что не накажут! Просто воспитания ноль! Раньше боялись даже просто строгого взгляда взрослого, а сейчас боимся стайки малолеток! Куда катимся?!
Гость
9 ноября 2023, 22:38
Как правило, звери - не дети, а родители детей. Дети с детства, живущие в окружении агрессивных родителей, которым все должны, не вырастут ангелочками. На родителей смотреть надо.
разговоры эти дикари не понимают. Оштрафовать родителей всей этой банды каждого на существенную сумму - только тогда они своих детей прищучат. Говорят, что экономические формы воздействия - самые эффективные. Физически наказать их нельзя, юридически, в силу их возраста - тоже. Штрафовать родителей - идеально
Гость
10 ноября 2023, 13:13
На 100 согласен
Гость
10 ноября 2023, 13:30
Зачем штрафовать - должны быть нормальные компенсации морального и материального вреда. Мама теперь потеряет трудоспособность в связи с уходом за больным ребенком, ребенку нужна мед помощь и реабилитации и плюс моралка. Раз бы наши суды выставили бы нормальные суммы за все это и может быть та часть которая рожает чтобы получить квартиры как предлагает Матвиенко задумалась, а стоит ли
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте