Город эксклюзив Тюменец предложил женщине игры в стиле БДСМ, а потом связал ее и ограбил

Тюменец предложил женщине игры в стиле БДСМ, а потом связал ее и ограбил

Сейчас его ищет полиция

Личность хитрого грабителя уже установили, осталось поймать

Полиция Екатеринбурга разыскивает грабителя, который под видом ролевых игр похитил у женщины более 200 тысяч рублей. Жертвой 37-летнего Михаила стала 36-летняя Алена (имена изменены. — Прим. ред.). Всё произошло несколько дней назад в доме на улице Мостовой в Екатеринбурге.

— Алена познакомилась с Михаилом на сайте знакомств. Какое-то время они встречались, затем женщина пригласила его к себе домой с ночевкой. В квартире Михаил предложил ей ролевые игры, на что она охотно откликнулась. Мужчина раздел и привязал Алену хомутами, но затем неожиданно ударил ее и приказал вести себя тихо. После чего вынес из дома золото, деньги и карточку Алены, — сообщил нашим коллегам E1.RU источник в силовых структурах.

Когда женщина смогла освободиться, она обратилась в полицию. Сейчас грабителя ищут, его личность уже установили — это ранее судимый житель Тюмени. В полиции подтвердили эту информацию.

— По данному факту отделом полиции № 4 возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Полиция просит граждан быть осмотрительными и не допускать малознакомых лиц в свое жилище, а также не доверять им свои банковские карты и другое имущество, — сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Ранее мы писали, что Калининский районный суд приговорил к 11 годам колонии 42-летнего уроженца Южной Осетии. Он в апреле 2015 года вместе с подельником Сергеем Савченко напал на 86-летнюю женщину — ветерана Великой Отечественной войны, а затем ограбил ее квартиру. Савченко задержали еще в 2015 году, однако его подельнику удалось скрыться.

Знаете данного мужчину — напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем