Что с людьми происходит, люди погибли а им машину жалко...........
Гость
23 октября 2023, 21:05
Сам ты не адекватно машину водишь я знаю этого человека очень хорошо
Гость
21 октября 2023, 19:27
7 октября 2023 года из Тюмени поехал в лес за грибами на машине "Жигули" гос. номер Х496ХМ регион 72, в сторону деревни Речкина, 80- летний мужчина - Анатолий Хворов, поставил машину на лесной дороге, зашёл в лес и пропал... Ищут уже две недели и не могут найти???????????????????????
Всегда когда вижу такие картинки будь то телега или вацап, мысли мои в 95% случаи верны..-на номере будет или 89 или 86 или 45..не оправдываю никого, но дикарей среди 72 на порядок меньше, при этом машин с 72 гораздо больше. ну не ваше это водить авто, такси, автобус!!
Гость
21 октября 2023, 15:01
Вы по городу, в Тюмени проедьте. Да и по трассе давненько не ездили. 72 давно уж им на 50% фору дают, так отжигают, что жесть. Знаков приоритета для 72 нет, сфетофоров тоже, когда много машин и на грани заторов. А на трассе не существует для 72 островков безопасности и сплошных. Ну и самый смак, обгон в лоб, что скидываешь со 100 до 30. Но может он просто уверен, что успел, раз черепаха 🐢 уступил.
Гость
21 октября 2023, 18:17
Видели сегодня это. Страшно. И как ни странно, я тоже подумала, что северяне на номерах, так и оказалось. Хотя, не факт, что они просто номера не сменили на местные.
Гость
21 октября 2023, 19:54
Гость
21 октября 2023, 15:01
Вы по городу, в Тюмени проедьте. Да и по трассе давненько не ездили. 72 давно уж им на 50% фору дают, так отжигают, что жесть. Знаков приоритета для 72 нет, сфетофоров тоже, когда много машин и на грани заторов. А на трассе не существует для 72 островков безопасности и сплошных. Ну и самый смак, обгон в лоб, что скидываешь со 100 до 30. Но может он просто уверен, что успел, раз черепаха 🐢 уступил.
"На 310-м километре трассы Тюмень — Екатеринбург" это не Перевалово, это почти Екатеринбург...У вас куда не сунься везде "гетто". На большее интеллект не тянет?
Гость
21 октября 2023, 14:43
Когда уже вы вы успокойтесь?! "Гетто"... "Лучший город земли" ....и прочие ваши высказывания, которые вы приплетаете к любой новости.
Гость
21 октября 2023, 15:54
Вы что несёте, пьяный что-ли, причём здесь Перевалово, это случилось возле Магнита на трассе
Гость
21 октября 2023, 14:01
Потерялся в лесу грибник 7 октября и не могут найти уже две недели???
Достижения
Свой среди своих