RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

755мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сотни погибших, десятки пленных. Главное о ситуации в Израиле после большого военного вторжения

8 октября 2023, 06:40
Гость
Гость
8 октября 2023, 22:29
для русского человека, как бальзам на душу
Гость
8 октября 2023, 17:03
Опять НАТА с США виноваты?😂
Гость
8 октября 2023, 18:42
Да там клейма ставить негде или сомневаешься?
Гость
9 октября 2023, 08:48
Гость
8 октября 2023, 18:42
Да там клейма ставить негде или сомневаешься?
Чем больше от тебя бреда патриотического исходит, тем больше сомнений. Реально, на вас клейма уже ставить негде, психопаты))))
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 16:31
Давно на кладбищах прогуливались?
Гость
8 октября 2023, 14:22
Израиль не так давно поставил снаряды для ВСУ для обстрелов Донбасса для убийства гражданского населения. Так что, происходящее в Израиле - это кармическая расплата за зло, совершённое против России чужими руками.
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 16:25
Скоро 300 тысяч удобрений перевалит. Вот Это карма!
Гость
8 октября 2023, 18:39
Украина в ответ не хочет с большой признательностью поставить полученные боеприпасы с обедненным ураном? Или их ХАМАС уже выкупил?
Гость
8 октября 2023, 12:39
Сейчас нашим друзьям арабам натянут глаз на одно место
Гость
8 октября 2023, 13:38
Там выигравших не будет, на мирняке оттягиваются обе стороны
Гость
8 октября 2023, 19:08
Там еще Хезболла затаилась в Ливане. Если и они решатся вступить, то станет совсем жарко.
Гость
8 октября 2023, 22:28
Гость
8 октября 2023, 19:08
Там еще Хезболла затаилась в Ливане. Если и они решатся вступить, то станет совсем жарко.
решится, если команда с масквы поступит
Гость
8 октября 2023, 12:12
Израиль захватил часть земель Палестины и они освобождают своё. А чьё решил "освобождать" Израиль?
Гость
8 октября 2023, 12:36
Двойные стандарты. Раньше это была территория Израиля. Учи историю.
Гость
8 октября 2023, 12:37
Тогда и Крым это Украина.
Гость
8 октября 2023, 12:52
Гость
8 октября 2023, 12:36
Двойные стандарты. Раньше это была территория Израиля. Учи историю.
Раньше это когда - намедни, давычась или до того?
Гость
8 октября 2023, 11:27
Когда Донбас незалежная много лет обстреливала и мирных граждан убивала, 72 тихо молчала. А теперь когда их сбежавших на землю обетованную друзей стали обстреливать 72 вдруг стала сыпать пост за постом постоянно, как они там в Израиле страдают...
Гость
8 октября 2023, 11:44
Скоро увидим Макаревича, Галкина, Урганта и Чубайса, протестующих против израильской военщины в знак солидарности со свободолюбивым народом Палестины! 😁😁
Гость
8 октября 2023, 12:49
Ну так понятно что 72 ру за америку
Гость
8 октября 2023, 12:49
Гость
8 октября 2023, 11:44
Скоро увидим Макаревича, Галкина, Урганта и Чубайса, протестующих против израильской военщины в знак солидарности со свободолюбивым народом Палестины! 😁😁
Ага😁😁😁
Гость
8 октября 2023, 11:26
Вот и всплыли те горы оружия, которое по "зерновому коридору" шло с Украины через Турцию прямиком к ХАМАС. Это что же получается, Украина и НАТО напали на Израиль руками палестинцев?
Гость
8 октября 2023, 11:58
Методички выдали с очередным бредом?
Гость
8 октября 2023, 12:58
Гость
8 октября 2023, 11:58
Методички выдали с очередным бредом?
Уже давно не секрет, что Окраина продавала свое и перепродавала получаемое вооружение в горячие точки. Кто ж виноват, что у тебя кастрюля экранирует радиоволны 😁
Гость
8 октября 2023, 11:10
Так хамас же не просто так летали в первопрестольную, как неожиданно блицкригить научили в кратчайший срок🚀💥💣💥🛌💥🔊⚰️⚰️⚰️
Гость
8 октября 2023, 11:19
Только вы забыли, что делегация ХАМАС прилетала в Москву полгода назад... А теперь стараетесь это глупо в одну кучу смешать...
Гость
8 октября 2023, 12:41
Гость
8 октября 2023, 11:19
Только вы забыли, что делегация ХАМАС прилетала в Москву полгода назад... А теперь стараетесь это глупо в одну кучу смешать...
Ну да, поэтому кремль и вливал бабло в Иран последний год.
Гость
8 октября 2023, 14:49
Гость
8 октября 2023, 12:41
Ну да, поэтому кремль и вливал бабло в Иран последний год.
Сведения из ОБС?
Гость
8 октября 2023, 10:19
Удивительно, как легко американцам удается разжигать ненависть среди народов, сея хаос, на котором они зарабатывают. Во всех мировых конфликтах торчат их уши...
Гость
8 октября 2023, 11:12
Это так штаты всем "мир и демократию" приносят и заботятся о их "правильном" существовании других... Правда вот только все интересы у штатов везде только лично свои и никаким местом не учитываются интересы кого-то другого, даже если интересы других полностью уничтожаются...
Гость
8 октября 2023, 11:57
Серьезно??? Опять штаты??? А что хамас в кремле делал неделю назад? Или штаты это новое имя кремля?
Гость
8 октября 2023, 12:35
Украину тоже штаты бомбят?
Гость
8 октября 2023, 10:12
А хваленый "Железный купол" оказался обыкновенным бумажным дуршлагом, и наикрутейшая "Моссад" откровенно всё прошляпила.
Гость
8 октября 2023, 13:43
И железный купол у них, и железные мечи, а вот оч ко почему-то не железное!
Гость
8 октября 2023, 18:55
Там тысячу ракет выпустили самодельных из труб водопроводных, никаких высокотехнологичных противоракет не напасешься.
Гость