В Тобольске судили воспитателя за смерть ребенка в детском саду
21 сентября 2023, 15:09
Гость
23 сентября 2023, 05:34
Ну а кто такие опасные домики с перекладинами поставил не виноваты что ли ..
Гость
22 сентября 2023, 09:12
Это что за домики такие?!
Эскиз хочу видеть
Гость
21 сентября 2023, 21:32
Они в детский сад идут работать зачем ? Если ты не чувствуешь ответственности , если тебе наплевать ,нет ни сострадания к малышам несмышленным , ни желания понимать, что это ребенок , а не взрослый человек ты иди работай в другой сфере Приходят туда пожрать , да побалтать эти воспитатели . А дети дело третье
Гость
21 сентября 2023, 22:12
Про себя говорите!
Гость
21 сентября 2023, 20:46
У нас в д.саду кругом камеры.И я очень рада этому !Хоть как то застрахованы воспитатели .А на счёт надлежащим построек и сооружений это да есть вопросы к проектам!Некоторые я бы не за что даже на своём дачном участке не установила для детей!Не оправдываю воспитателя ,горе такое в семье .Но и действительно надо привлечь к ответственности тех кто проектировал эти постройки и того кто принял решение установить такое на участке д.сада!С руководства это не снимает ответственности!Сомневаюсь ,что 1заказчик хоть раз заглянул в этот домик.
Воспитатель могла пасти одного балбеса со справкой, а остальные так под приглядом! Эт вам из многолетней практики говорю...
Гость
21 сентября 2023, 21:37
Многолетняя практика не предполагает держать в поле зрения всех детей И если надо , то и пересчитывать каждые 5 минут , а не болтать с такими же , как ты
снести эти домики, инженеров и проектировщиков также привлечь. Господряды исполняют получают миллионы с кормушки и нашли козла отпущения, должны быть наказанны все виноватые а те кто проектировал в тройне.
Гость
21 сентября 2023, 17:54
Нужны камеры на детских площадках,чтобы видеть чем в этот момент занималась воспитатель.
Гость
21 сентября 2023, 17:04
А никто не обратил внимания сколько детей в группе на одного воспитателя? Я не думаю, что все настолько безалаберны. Два одинаковых случая со смертельным исходом в домиках, это наверное уже не вопрос воспитателя, ведь они установлены для игры там детей и воспитатель туда не каждый залезет.
Напротив окон моего дома детский сад №3 (Тюмень). Воспитки (ну, не воспитатели это, а "воспитки") на прогулке детям врубают музло, чтобы создать атмосферу "всеобщего ликования", а сами стоят трекают друг с другом или в телефон втыкаются. У воспиток ума не хватает даже песок в песочнице водой пролить, чтоб детям было из чего куличики лепить...Ну, еще бывает аниматоров приглашают время от времени. Там - та же тема: музыку погромче, орем и прыгаем, машем... Как дети после этого успокаиваются - большой вопрос. Но родителям, похоже, тоже пофиг.
Гость
21 сентября 2023, 15:35
Так некоторые воспитатели уходят разговаривать на соседний участок к другому воспитателю.
Гость
21 сентября 2023, 15:23
А сколько ещё таких опасных домиков установлено в садиках? Тут есть ещё вина конструкторов и целая цепочка организаций.
Гость
21 сентября 2023, 21:41
А Обама не виноват , случайно ? Все кругом виноваты только не вы, лентяйки
Достижения
Свой среди своих