RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

сев.

744мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюменской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП

16 сентября 2023, 22:06
Гость
Гость
19 сентября 2023, 00:13
Дак его ещё и домой отпустили может сегодня снова поедет кататься
Гость
25 сентября 2023, 13:11
Видимо привилигированный
Гость
18 сентября 2023, 09:51
Конечно, если со свадьбы ехать, то можно и пьяным, Уважительная причина же! Посадить его за умышленное убийство с особой жестокостью
Гость
17 сентября 2023, 10:35
Еслиб пьяный убил из ружья, то ему далиб по полной, убицам машинами, порой дают условно...
Гость
17 сентября 2023, 06:00
За пьяную езду без жертв надо давать три года, а с жертвами как за убийство.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2023, 06:06
... и без всякого УДО...
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 03:01
Все о чем говорите это следствие с которым можно бороться до бесконечности не устранив первопричину...
Гость
17 сентября 2023, 02:53
В черный дельфин , пьяную скотину
Гость
17 сентября 2023, 02:02
Как обычно виновник жив, а погибли и пострадали невинные
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2023, 00:12
я считаю что судебно исправительная система устарела, ну отберут права у него ну посадят на пару годов, выйдет и будет жить пусть он даже раскается кому от этого лучше то станет. А потом еще и права вернет. Нет такого быть не должно, ничем невозможно возместить забранную жизнь не деньгами не раскаянием.
Гость
17 сентября 2023, 00:55
Согласен. Сильно малые сроки за забранные жизни и поломанные судьбы.
Гость
17 сентября 2023, 10:36
Этого не будет. Слижком много убивают машинами и не простые люди!
Гость
17 сентября 2023, 12:22
а если орден героя дадут
Гость
16 сентября 2023, 23:09
У 🐑 свадьба без драки - деньги на ветер😁
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 01:51
Человек погиб...Люди пострадали. Трагедия. Ваш юмор и ржущий смайлик здесь не уместны.
Гость
17 сентября 2023, 07:15
17 сентября 2023, 01:51
Человек погиб...Люди пострадали. Трагедия. Ваш юмор и ржущий смайлик здесь не уместны.
Продолжай разговаривать с телевизором, не снимая майки алкоголички😁 в самом деле территория 🐑
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 10:10
17 сентября 2023, 01:51
Человек погиб...Люди пострадали. Трагедия. Ваш юмор и ржущий смайлик здесь не уместны.
8910, тот кто бухает за рулём не люди.
Гость
16 сентября 2023, 22:44
А прибор дистанционного определения наличия алкоголя, показанный в новостях, зарубили на корню, только потому что все погоны и випы, вместе с родственниками, в трезвую почти не ездят.
Гость
16 сентября 2023, 22:24
Ездили летом в деревню автобусом. Нужна была машина, подошли к магазину, там обычно дела решаются. Подъезжали несколько машин и во всех водители пьяные или с перегаром. Так трезвого и не нашли. Так в области нашей зачастую и ездят
Гость
17 сентября 2023, 09:50
Деревенские не пьють, они рождаются сразу с перегаром, наследственность 🤣
Гость
17 сентября 2023, 13:16
Гость
17 сентября 2023, 09:50
Деревенские не пьють, они рождаются сразу с перегаром, наследственность 🤣
Им позволяет рождаться с перегаром бесконтрольность властей и даже больше. Не буду называть тюменскую деревню, но мы встретили там полицейского за рулём и с сильны перегаром.
Гость
16 сентября 2023, 22:19
Жаль водителя, ему за что... (
Гость