Это моя одноклассница ога со мной учится в одной школе ей 12 лет а её маме 33 она умерла а моя мама была на её похоронах
Гость
9 октября 2023, 12:39
зЦ
Гость
17 сентября 2023, 21:07
Берегите себя и своих близки́х
Гость
17 сентября 2023, 12:44
Мне другое интересно, зачем он на вахту на авто поехал?
Если он ехал один, без попутчиков, то затратам это не выгоднее поезда и не безопаснее + усталость, дальняя дорога это ведь тоже работа на износ.
В прошлом году ездили на Алтай на авто, на обратной дороге остановились вечером в Новосибе немного отдохнуть, там как обычно в городе огромные пробки. Ко мне подходит мужик и спрашивает как лучше проехать через Новосиб, оказывается он увидел мои номера (72 регион), поэтому подошел ко мне.
К чему это я?
Как оказалось, мужик ехал один на авто на вахту куда-то за Сургут. Я, честно говоря офигел, с такого. Вот реально по деньгам, если ехать одному выгоды перед поездом вообще никакой не вижу. А ехать с Алтая до Сургута это жесть как далеко, я 1800 км то задолбался ехать, к тому же я на отдыхе, а он работать едет.
Гость
20 сентября 2023, 09:35
Вы читать не умеете или вы идиоты? Он ехал с вахты, а не на вахту из Нижневартовска в Башкирию!!!
Гость
16 сентября 2023, 23:08
А сколько оленей 86-го и 89-го регионов бороздят узкие дороги тюменщины? С трещётками, безумной тонировкой и без глушителей? И их становится всё больше и больше. ГИБДД бездействует
Гость, не ври!!! посмотри статьи на этом сайте и удивишься как ездят тюленцы с 72 регионом
Гость
16 сентября 2023, 20:15
А между тем губернаторы Тюменской матрёшки радостно поздравляют друг друга с переизбранием на кормление на следующую пятилетку. Строительство меридианной трассы растянуто на десятилетия.
Гость
16 сентября 2023, 19:27
На Байкале мы ехали по трассе в сторону Ольхона, там встречка вообще по другой дороге через лесополосу едет. Почему везде так не сделать?
Гость
20 сентября 2023, 09:37
Вот именно, все проблемы с выездом на встречку сами бы собой отпали.
Гость
16 сентября 2023, 19:25
Жестокая авария стоит жизни человека, соболезную родным погибшей!
Гость
16 сентября 2023, 14:42
Товарищи северные жители, и вахтовики! Я даю вам установку , выспаться потом ехать. А лучше поезд.
знаю что такое усталость за рулём, если есть малейшие признаки нужно остановиться и по спать. тем более на легковушке вообще проблем с парковкой нет.
а ведь у некоторых есть такое правило если ехать, то до конца. вот и дрездились
Когда нибудь сделают тропу для северных оленей миную Тюмень?
Гость
16 сентября 2023, 19:51
да толку то. начнут разбиваться в другом месте.
и то дело не в северных оленях, а кто подумал что может там работать.
ехал в поезде, возвращался из командировки. один с вахты возвращался, кричал на весь поезд заработал, угощаю.... ну и остался без денег к утру. обокрали.
Гость
16 сентября 2023, 20:52
Ваше "остроумие" про оленей вообще не к месту. Погибла женщина, пострадала девочка. Это ужасная трагедия.
Информация о том, что на встречную выехал водитель Chery - предварительная, обстоятельства выясняются. Если так хочется кого-то оскорбить - выйдите с большим плакатом на трассу, где едут северяне, заявите о своем отношении к ним напрямую.
Даже если виновность водителя Chery будет доказана, это не значит, что все водители из ХМАО-ЯНАО тоже виновны. Считать их всех оленями могут только бараны.
Гость
16 сентября 2023, 12:54
купил красивую китайскую машину и красиво поехал на зависть всей деревне.
Гость
16 сентября 2023, 12:14
Зачем вы мучаетесь засыпая за рулём? Что мешает ехать поездом?
Гость
16 сентября 2023, 12:09
В светлое время 1000-1300 проехать не проблема, если дорога позволяет. А вот ночью и 300 не поеду, сотню - другую до ночлега и всё. В темноте как-то быстро вырубает.
Гость
16 сентября 2023, 14:06
Мы так же!
Гость
16 сентября 2023, 11:31
Ночью значит выехал, и...
Гость
16 сентября 2023, 11:15
Никто не застрахован ,а дорога на север давным давно перегруженна
А не подскажете марку авто у которого рулевое управление настаивается? 😳
Гость
16 сентября 2023, 09:43
Кому то немного 700 верст, а кому то много. Роль играет возраст, самочувствие, сон, профессионализм тоже. А так разных дураков хватает на дороге в любом возрасте, любителей езды по встрече.
Достижения
Свой среди своих