Вы чё охринели до светофора пешеходника не дошла чё ноги сломала или авось задолбали вы ходите по правилам и такого не будет а бедная не дошла это чё слабоумие и давно пора закон кто не по правилам тот виноват
Гость
16 сентября 2023, 13:16
Вот когда будет отвестаеность пешеходов перебегает переходите не в приложенном месте штраф и условно почему у водителя только проблемы
Гость
16 сентября 2023, 09:41
там не было освещения и не работал светофор уже много дней. после того, как ребенка сбили светофор сразу же заработал!!!! где были раньше то!!!!!!!!! почему не могли сделать? дорога широкая. скорость на ней у всех высокая. кто не смог организовать работу светофора быстро тот виноват в этом случае
в городе в котором пропало столько детей отпускать девочку 12 лет на улицу одну в 8 вечера ну как то странновато.
Гость
15 сентября 2023, 21:20
То что девочка переходила дорогу в неположенном месте одно, а то что водители носятся, как сумасшедшие не видя даже пешеходок. Мы живём на перекрестке Николая Чаплина и Демьяна Бедного. За перекрестком сразу пешеходка, тормозят чуть ли не у пятки. Нормально? Рядом школа, дети.
Гость
15 сентября 2023, 16:52
Вопрос к родителям прежде всего, почему ребенок один в 20:00? В 12 лет, на улице уже темно. Если не работает светофор, тем более ни кого не видно
В тот вечер было сложно перейти дорогу даже по пешеходному переходу. Мне пришлось светить фонариком, чтобы заметили и остановились. Светофоры не работали. Она переходила возле остановки, от пешеходника было совсем нечего. Бедная девочка…
Гость
15 сентября 2023, 17:10
Идёт ремонт дороги на ул.Тимофея Кармацкого , установили светофоры, но почему-то отключён был весь перекрёсток , после аварии сразу все подключили
Гость
15 сентября 2023, 15:38
Девочку загрузили с тяжелейшей черепно-мозговой травмой в машину скорой в состоянии комы... Думаю надеяться надо только на чудо...
Родители,часто,такой пример подают: переходят где хотят и детей с собой тащат, потом такой страшный результат. Девочке выздоровления!
Гость
15 сентября 2023, 15:26
Верно! И на велосипедах с самокатами тоже прутся. И детям ничего не говорят о том, что спешиваться надо. Показывают дурной пример.
Гость
15 сентября 2023, 15:21
А артурию сегодня уже развальцовывали?
Гость
15 сентября 2023, 15:46
Да Винштейн оприходовал его
Гость
15 сентября 2023, 17:20
Так пока тебя развальцововали с нарезанием левой резьбы, он ушел на выходные.
Гость
15 сентября 2023, 15:20
Редакция 72.RU запросила информацию о состоянии пострадавшей в департаменте здравоохранения Тюменской области. Ответ ожидается.
😂😂😂 да никто не отвечает на Ваши запросы) желтая пресса 🔥
С детского сада учат детей ПДД. Родители тоже должны учить. Но нет, все равно, если им двойной забор по пояс не поставить, выскакивают в темное время на проезжую часть, еще и без светоотражателей. Как их не сбить-то?!
Эх, вот бы законы были как в цивилизованных странах: кто нарушил, тот и виноват. А кто не нарушал, к тому никаких претензий! А не так, что водитель "всегда виноват" и прочий бред про "средство повышенной опасности". Он не во дворе, он на проезжей части был!
Гость
15 сентября 2023, 15:53
+100500
Гость
15 сентября 2023, 20:46
В развитых странах если водитель был трезв, не нарушал скорость и предписания знаков, ехал в темное время с включёнными фарами - то естественно никакого наказания не понесёт. А в России даже за выскочившего на дорогу и сбитого лося оштрафуют на неслабую сумму. Будто это водитель гонялся за этим лосем по лесу, а потом давил с особым цинизмом.
Гость
15 сентября 2023, 23:13
Не ПДД надо учить, а дороги нормальные строить, для людей. А то понастроили автобанов по 10 полос в центре города, ни перейти ни перелететь. Такими темпами скоро и пешеходов в городе запретят.
Достижения
Свой среди своих