Так в частных домах живут -снимают в основном мигранты из Средней Азии.
Вот поэтому их очень много в районе Московского тракта.
СНОСИТЬ нужно все эти частные деревяшки старые.
Гость
22 августа 2023, 11:01
У этого дома все нарушения какие только можно представить . Постройка на территории которая им не принадлежит, не соблюдение норм застройки, и гостей наверное с жильцами штук 30 наберется( и все ли с пропиской ). Санитарные нормы никакие не соблюдены.
Гость
22 августа 2023, 10:01
Коттедж 🤣🤣🤣🤣, скворечник сарайного типа.
Гость
22 августа 2023, 18:20
Да все почти частные дома заселены гастробайтерами.
Гость
22 августа 2023, 09:04
Артурка молодец, вот где настоящая журналистика. Несмотря на вечернее время примчался и провел репортаж с места. Спасибо за такую заботу о читателях.
"лет 20 работает гостиница для гостей из Ближнего Зарубежья."
А шо, полиции, управы и все такое нет?!
Гость
22 августа 2023, 08:00
А зачем? Это же дополнительный источник дохода.
Гость
21 августа 2023, 23:51
Если говорят, что гостиница была, значит была. В таком " коттедже" могут жить -проживать и добра наживать мигранты.
Дизайн соответствует...
Гость
21 августа 2023, 23:44
Сарай какой то задымился.
Гость
22 августа 2023, 16:41
В Ноябрьске это не сарай а коттедж
Гость
21 августа 2023, 23:17
А местным видимо от безделья занятся не чем. Раз все про всех знают. Мне вообще не интересно, что у соседа за забором творится.
Гость
21 августа 2023, 23:59
Дак твоя хата с краю, ниче не знаю, так и живешь.
Гость
22 августа 2023, 08:01
Спрятал голову в песок, а зад все равно на виду.
Гость
22 августа 2023, 14:59
Гость
21 августа 2023, 23:59
Дак твоя хата с краю, ниче не знаю, так и живешь.
Ну да. Зачем мне твои заботы на своих плечах тащить? Оно мне надо? У меня свои заботы и дела. Это ты любитель в соседский унитаз посмотреть , любитель подглядывать, подслушивать, вынюхивать.
У нас недалеко тоже предприимчивый сосед, настроил халупы и сдаёт, и сообщить куда-нибудь страшно, т. К контингент там живёт такой, что потом будешь ходить и бояться
Коттедж (от англ. cottage) — индивидуальный городской или сельский малоэтажный (обычно двухэтажный) жилой дом с небольшим участком прилегающей земли.
Гость, ну это в Англии, а в нашем понятии это совсем другое. Согласитесь, смешно будет, если кто-нибудь скажет, что все деревни Заболотья, где люди заражаются Гаффской болезнью, застроены коттеджами))) Мы же не в Англии)).
Достижения
Свой среди своих