За сутки в России подожгли 11 военкоматов — задержанные говорят, что их заставили мошенники
1 августа 2023, 16:02
Гость
2 августа 2023, 12:29
Да какие мошенники, просто не хотят идти умирать за личные обиды одного индивидуума.
Гость
2 августа 2023, 10:04
Это вам говорят, что во всëм виноваты мошенники, а на самом деле, я думаю, это родственники погибших на СВО мстят за свою потерю.
Гость
2 августа 2023, 10:34
не думай - это не твоё) Твои побратимы с 404 пакостят!
Гость
2 августа 2023, 10:01
Не уж то до людей стало что то доходить, что простыми умолениями у власти они ничего не добьются. Только требования и сила поставит нынешний бандитский режим на колени.
Гость
2 августа 2023, 09:40
Тем временем нашим парням на СВО отдали команду сдавать зимнюю амуницию - Окраина не протянет осень!
Гость
2 августа 2023, 19:15
Они её выдавали, чтоб сдавать им?
Гость
2 августа 2023, 06:09
Очень антиресно? Это как их мошейники, да ещё заставили? Во дают!
Гость
2 августа 2023, 02:00
Какие-то мошенники))) .. или как нынче принято писать "мошеЙники" )))))
энти ваши мошейники - никогда военкоматы жечь не будут!
все мошейнки сидят в средствах массовой дезинформации
Гость
1 августа 2023, 23:01
Комментаторы и их комментарии увели в сторону от темы. Давайте скажем, пока не забыли зачем сюда пришли.
не ну а в чём прикол поджигать военкоматы???, похоже на идиотизм чистой воды, странно что люди на это ещё ведутся, чушь какая то..
Гость
1 августа 2023, 20:41
Люди, если ваш родственник в годах или просто слишком доверчив, установите в его телефоне "белый список". Дозвониться до него смогут только указанные в нем номера. Все "следователи", "банкиры" и прочие мошенники будут сброшены.
Гость
1 августа 2023, 19:33
А вон оно чо..
И 24 июня их тоже "мошенники" заставили..
Ну никто же не верит давно в это г...но.
Гость
1 августа 2023, 18:34
Сегодня мошенники заставляют поджигать военкоматы, а завтра, того и гляди, белокаменная запылает синим пламенем
Гость
1 августа 2023, 18:28
неужели на россии так много мошенников, которые ополчились на военкоматы?
Гость
1 августа 2023, 22:09
вас диверсантов из 404 много и это факт!
Гость
2 августа 2023, 09:37
Гость
1 августа 2023, 22:09
вас диверсантов из 404 много и это факт!
однозначно!
Гость
1 августа 2023, 17:20
А в подъезде дома мошенники их не просили повеситься?
интересная страна. женщины рожать не хотят, мужчины служить не хотят, у кого есть возможность, пытаются свалить заграницу или уже свалили. дак это как называется то? рывок, прорыв или что?
Гость
1 августа 2023, 16:30
Потому что просто хотят жить,работать,покупать необходимое и не быть никому должными.Много?
Гость
1 августа 2023, 16:52
Ты на смену выполз. Так то, что ты пишешь - это только в твоей параллельной реальности, а по настоящему всё вплоть да наоборот у нас! завидуй
Не догадались они спросить "кураторов" чей Мариуполь, ушат помоев бы на них вылили но хотя бы без таких вот последствий. Звонит иногда подобная дичь (СБ, следователь из Москвы, Госуслуги и т п, все с сотовых), максимум минуту разговариваю
Гость