перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Долетел до той же башни»: беспилотники вновь атаковали Москва-Сити

1 августа 2023, 05:56
Гость
волк1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 07:53
ну что можно сказать,брешь в обороне
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 08:13
В голове скорее. У нашего верховного...
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 08:18
У нас товарищи, не страна, а декорация. Горько признавать это, но иначе никак. Законов написано много, но большинство из них не выполняется(попробуйте к примеру выгнать незаконную торговлю с улицы, или вызвать участкового на шум ночью), а выполняются в основном репрессивные, нужные в качестве кнута для населения. У нас не работают выборы, одна безальтернативная видимость. У нас цветёт коррупция, а особо приближенным можно всё вообще, вроде марша на Москву, за который никто не ответил. У нас лишь видимость промышленности во многих отраслях, и импортозамещение уровня "наклейка made in Russia" на китайский товар. У нас - видимость культуры, видимость кино. И видимость внешней политики. Как это справлять - понятия не имею. Безысходность.
Гость
1 августа 2023, 08:40
Большинство стран так живет, африка, азия, южная америка, не в же20 же нам входить?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 08:42
Гость
1 августа 2023, 08:40
Большинство стран так живет, африка, азия, южная америка, не в же20 же нам входить?
Да плевать мне на то как живёт кто-то. Хочется чтобы у нас было иначе.
Гость
1 августа 2023, 09:56
Так езжай обратно в Казахстан. Что же ты сюда приехал и поливаешь все своими нечистотами...
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2023, 08:08
Рус Матиас...28 мая 1987 года.
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 09:18
Ответка летит, однако... Ведь любое действие рождает противодействие. Законы вселенной никто не в силах отменить (во всяком случае не человечество)
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 10:02
Кстати, почему не слышно сирен воздушной тревоги в Москве?..прилететь может куда угодно и что угодно? 🤔 или это чтобы не мешать спать столице? 🥱
Гость
1 августа 2023, 06:20
Тенденция однако!!!!
Гость
1 августа 2023, 09:22
100 процентная примета - беспилотник в РФ - воздушная тревога по всей Окраине! 👍🔥
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 09:56
Искажая название другой страны, ты не делаешь себе чести.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 10:04
Год назад никто не предполагал, что в Москву может прилететь..
Гость
1 августа 2023, 10:18
1 августа 2023, 10:04
Год назад никто не предполагал, что в Москву может прилететь..
да празднуй ты свою "перемогу" дальше! Вот только никак она не влияет на положение дел реальных!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 07:26
Красные линии целы? Я волнуюсь... Ведь если что - новые рисовать будет наш великий кормчий, и отец народа!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2023, 08:42
Вы такой впечатлительный...как ребенок, право слово...
Гость
1 августа 2023, 09:58
Чей Крым? 😂 У Вас я смотрю агония усиливается) Вечно можно смотреть на три вещи, огонь, вода и на истерику пыхточков 😂👍
salvador

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 09:52
Москва превратилась в коричневую линию🦈 Вся столица — жирный черкаш😆
Гость
1 августа 2023, 09:55
+ 5 центов)
Гость
1 августа 2023, 06:40
Посмотрим что поросенок с молотком скажет
Гость
1 августа 2023, 09:13
мыши жрали кактус))
Гость
1 августа 2023, 20:05
В Москва-Сити наверное на работу никто не ходит, так, на всякий случай. Тут конца не видать, утрутся молча и все, осуждают они типа...
Гость
1 августа 2023, 20:08
Гляжу, это становится обыденностью. Что москвичи интересно думают? Летают как к себе домой.
Гость
2 августа 2023, 11:09
обещали же бить по центрам принятия решений
Гость