Был до 30 июля временский выступ, - теперь там бердянская впадина..
==
Стремоусов - ВСУ потеряли 3,5 тыс в/с на Херсонском направлении - идет геноцид
молодых славян..
Гость
31 июля 2023, 07:06
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру.
Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего.
Гость
31 июля 2023, 15:51
Опять УРИНУ кинули 🤣
..
"Источник портала в израильских военных кругах подтвердил, что переговоры о поставках Merkava сейчас ведутся с двумя европейскими странами, но подчеркнул, что о заключении сделки пока говорить слишком РАНО..
Гость
30 июля 2023, 21:38
Демилитаризация и денацификация проходит успешно!..но есть ньюанс
Гость
31 июля 2023, 00:22
Какой?
Что все это происходит не в той стране где задумывалось?
Гость
30 июля 2023, 18:33
Если мы друг друга будем ненавидеть, хана всем.
Гость
30 июля 2023, 20:40
нам хана.........
Гость
30 июля 2023, 13:44
Ну что, доигрались?!!
Не злите народ! Если этими (ответными!) мерами будут оправдывать новую волну могилизации, народ знает, в какую сторону повернуть ствол! Кто все это начал!!!
29 июля - ПЕНТАГОН решил приобрести для Киева до 500 новых терминалов
СТАРЛИНК, которые Илон Маск не сможет отключить..
СВО это надолго - 522 день и Доллар уже 90,98
29 июля - ПЕНТАГОН решил приобрести для Киева до 500 новых терминалов
СТАРЛИНК, которые Илон Маск не сможет отключить..
СВО это надолго - 522 день и Доллар уже 90,98
А воевать то кто будет?
Тарасы кончаются
Гость
30 июля 2023, 18:32
Гость
30 июля 2023, 17:50
А воевать то кто будет?
Тарасы кончаются
Тарасов там очень небольшой процент. Такие же Иваны, Юры, Васи и Пети.
Надо брать Одессу и Николаев и завершать СВО,чтоб не разорить экономику окончательно,
а Запорожье Путину придется вывести из состава обоих государств..
Надо брать Одессу и Николаев и завершать СВО,чтоб не разорить экономику окончательно,
а Запорожье Путину придется вывести из состава обоих государств..
Ты на ОДЕССЕ нас ждёшь с цветами и караваем, как твои предки? 🤣
Гость
30 июля 2023, 10:54
А в чём собственно неожиданность? Мы ракеты по их городам каждую ночь запускаем и мы хорошие, а когда они нам отвечают то они сразу ницисты. :)
Гость
30 июля 2023, 10:46
они наверно еще всерьез и не начинали, смею предположить?
Гость
30 июля 2023, 14:14
эт точно ,российская армия и не начинала еще , но если вы и дальше так будете , то начнет, а как там успехи всушников?
Гость
30 июля 2023, 19:30
Гость
30 июля 2023, 14:14
эт точно ,российская армия и не начинала еще , но если вы и дальше так будете , то начнет, а как там успехи всушников?
Кончается так и не начав...
Странная тактика
Странный глав.корм
Гость
30 июля 2023, 19:39
Гость
30 июля 2023, 14:14
эт точно ,российская армия и не начинала еще , но если вы и дальше так будете , то начнет, а как там успехи всушников?
рос.армия не может начать, т.к. её уже нет, а в окопах сидят только мобилизованные кузьмичи
Мне интересно, кто нибудь в регионах сильно переживает за сити центр?
Гость
30 июля 2023, 09:47
«Среди владельцев апартаментов в самом элитном районе столицы России — комплексе небоскребов «Москва-Сити» — может быть человек, когда-то связанный с Тюменью. Наши коллеги из MSK1.RU выяснили, что недвижимость в башнях «Город столиц» принадлежит Павлу Коту.»
Достижения
Свой среди своих