RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

744мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмень приехал свердловский борец с игровыми автоматами

28 июля 2023, 21:30
Гость
Гость
30 июля 2023, 09:47
Я каждый год звоню Путину чтобы закрыли клубы игровые. Я судовольствием присоединился к вам в помошь
Гость
29 июля 2023, 19:37
На седова 59, игровой клуб ... все кто живет в том районе прекрасно знает...и что , кому нужна эта информация?
Гость
29 июля 2023, 18:00
Нынче, все самые матерые бандиты и кукловоды в погонах ходят бизнесом занимаются, кто на камерах зарабатывает, кто наркоту курирует, а кто то и игровые автоматы, у них бизнес разносторонний без вложений но очень прибыльный
Гость
29 июля 2023, 11:12
Общаги на Воровского. Нпзад от остановки Электрон, не переходя Республику. В присрое к продуктовому 2 автомата. Уже года два.
Гость
29 июля 2023, 09:53
Да никто его не закатает, уедет и снова засверкают терминалы. Тюменская полиция ходит в эти же магазины и ничего не делает.
Гость
29 июля 2023, 09:50
Угрозы :))) да бандиты без угроз вывезли бы в лес и оставили... а тут дети баловались
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 09:20
В Туране стоит игровой аппарат.
Гость
29 июля 2023, 06:48
Ему надо народу собрать и на Москву сходит, а так будет с ветряными мельницами бороться, пока самого не закатают
Гость
29 июля 2023, 06:31
Полиция в Тюмени, одно название! Позорище!
Гость
2 августа 2023, 11:44
Аргынбаева гульсина .Действительно,позорище
Гость
29 июля 2023, 00:40
Молодец мужик.
Гость
29 июля 2023, 09:52
В чем ?? Борьба с ветрянными мельницами ??? Если бизнес прибыльный, фик его закроешь
Гость
2 августа 2023, 11:39
Гость
29 июля 2023, 09:52
В чем ?? Борьба с ветрянными мельницами ??? Если бизнес прибыльный, фик его закроешь
Да.согласна на 100 процентов
Гость
2 августа 2023, 11:42
Гость
29 июля 2023, 09:52
В чем ?? Борьба с ветрянными мельницами ??? Если бизнес прибыльный, фик его закроешь
С полицией тюмени воюю более7лет постоянно здесь проживая
Гость
28 июля 2023, 23:39
на ветеранов труда в светофоре на входе игровой автомат...но сегодня выключен пермяка испугались и выключили? правильно-пермяки то реальные пацаны!
Гость
28 июля 2023, 23:12
Чтобы полицаи на самом высоком уровне себя стабильного дохода за крышевания лишили? А скорее всего и не крышевание а немалая доля в бизнесе. Наивный и излишне смелый.
Гость
28 июля 2023, 23:01
Иногда хочется высказаться …., а потом подумаешь и понимаешь вот она демонкратия !
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2023, 22:41
Приехал активист чтобы показать полиции где стоят автоматы... У полиции глаза есть? Или в доле, не видят? 50 лет октября не знают до сих пор? Здесь нужно копать ск
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2023, 23:00
Ты когда последний раз полицейского в живую видел?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2023, 23:01
28 июля 2023, 23:00
Ты когда последний раз полицейского в живую видел?
Вымирли что ли
Гость
29 июля 2023, 09:51
28 июля 2023, 23:00
Ты когда последний раз полицейского в живую видел?
Из дома выйдете и увидите...или адресс напишите, увидите
Гость