перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Крыму беспилотник атаковал поселок — погибла девочка, введен режим ЧС

20 июля 2023, 11:55
Гость
мми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 13:38
Это все ложь! Отдыхать в Крыму безопасно! Так сказал президент. Берите своих детишек ,и в Крым на отдых! Им плевать на ваши жизни.
Гость
20 июля 2023, 13:50
+ 5 центов
Гость
20 июля 2023, 14:41
Гость
20 июля 2023, 13:50
+ 5 центов
+15 рублей😜
Гость
20 июля 2023, 20:49
В Крыму все ок. Люди отдыхают, все работает, море чистое. Шесть недель там жили, вернулись два дня назад. А кирпич на голову упадет тому кому судьбой назначено и во дворе собственного дома. Нам не дано предугадать судьбу.
197546976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2023, 12:30
разница в том, что наши бьют по складам, а они-по магазинам(
Гость
20 июля 2023, 12:47
это так,они террористы
Гость
20 июля 2023, 12:54
Это тебе по телеку рассказали? Счастливый дедушка большой ученый-сказочник.
Гость
20 июля 2023, 13:02
Гость
20 июля 2023, 12:54
Это тебе по телеку рассказали? Счастливый дедушка большой ученый-сказочник.
отрицайте реальность! Ваши кураторы западные закрывают на всё глаза и дали Вам команду фас по мирняку, по детям!
Скифф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 13:01
«Вы цены на билеты вообще видели?» Путин объяснил, почему на самом деле не выезжает за границу
Гость
20 июля 2023, 13:04
Что к чему сказал. Что хотел то?
Гость
21 июля 2023, 00:20
Гость
20 июля 2023, 13:04
Что к чему сказал. Что хотел то?
То есть финансово билеты не потянет? Пусть у Пригожина займёт. У любого из них.
Гость
20 июля 2023, 13:02
Кто бы сомневался, что поселки городского типа и дети законные цели Окраины! Сейчас опять праздновать будут свою "перемогу" По сути просто напакостили от бессилия и злости от провалов своих! Вот по этому и идёт СВО!
Гость
20 июля 2023, 13:02
чей беспилотник был? не долетел до Одессы?
Гость
20 июля 2023, 13:05
Гость
20 июля 2023, 13:02
чей беспилотник был? не долетел до Одессы?
будите как обычно отпираться и утверждать что это наш беспилотник? абсурд!
Гость
20 июля 2023, 13:06
Гость
20 июля 2023, 13:02
чей беспилотник был? не долетел до Одессы?
Вы везде не при делах! Только твои власти всё подтверждают и радуются!
Гость
20 июля 2023, 13:04
девочку небось родители привезли отдыхать в Крым
Гость
20 июля 2023, 15:03
а если нет ,то тогда что ?
Гость
20 июля 2023, 15:05
Гость
20 июля 2023, 15:03
а если нет ,то тогда что ?
а если да, то что?
Гость
20 июля 2023, 17:50
Гость
20 июля 2023, 15:05
а если да, то что?
что ответить не чем нелюдь?
Гость
20 июля 2023, 14:29
на вобле снаряды всегда летают в обе стороны
Гость
20 июля 2023, 14:07
насчёт девочки гоблин мог и соврать.... где доказательства его слов???
Гость
20 июля 2023, 14:55
Да что Вам доказательства - Вы и аллею ангелов считаете мифом и просто табличками и клали Вы на горе родителей тех детей!
Гость
20 июля 2023, 15:04
Гость
20 июля 2023, 14:55
Да что Вам доказательства - Вы и аллею ангелов считаете мифом и просто табличками и клали Вы на горе родителей тех детей!
Так оно и есть. На аллее ангелов в Донецке есть только табличка, а захоронений нет. Я тебе десяток таких табличек могу нарисовать
Гость
20 июля 2023, 15:04
ну и нелюдь ты ,а на мосту тоже девочки не было?
Гость
20 июля 2023, 12:42
Едем отдыхать в Крым?
Гость
20 июля 2023, 12:57
На активный сотовый летел что ли?
Гость
20 июля 2023, 13:51
позавчера тридцать штук сбили, а сегодня с одним не смогли совладать...
Гость
20 июля 2023, 12:57
кто то в танчики играет, а погибают дети😠😠
Гость
20 июля 2023, 13:03
Кто же? Чей беспилотник?
Гость
20 июля 2023, 13:03
какой объект мог быть в магазине в поселке городского типа?
Гость
20 июля 2023, 13:22
Гость
20 июля 2023, 13:03
какой объект мог быть в магазине в поселке городского типа?
где хвалёное пэ-вэ-о???
Гость
20 июля 2023, 14:25
Крым - это Украина!
Гость
20 июля 2023, 14:47
ахахах... фантазёр.. даже если и исходить из твоих фантазий - то Вы своих детей в расход пускаете. изверрги
Гость
20 июля 2023, 15:03
мечтай и дальше, он был с 1991 по 2014 и УСЕ ,вернулся домой в Россию
Гость
20 июля 2023, 15:16
Гость
20 июля 2023, 15:03
мечтай и дальше, он был с 1991 по 2014 и УСЕ ,вернулся домой в Россию
видели мы ваше "навсегда" в Херсоне
Гость
20 июля 2023, 13:53
вывод напрашивается один: пока эвакуировать мирняк с Крыма за Урал
Гость
20 июля 2023, 14:48
не дождетесь - хана Вам. вот и весь вывод
Гость
20 июля 2023, 15:41
Гость
20 июля 2023, 14:48
не дождетесь - хана Вам. вот и весь вывод
ну тогда потом не нойте, что вас не предупреждали
Гость
20 июля 2023, 16:40
Гость
20 июля 2023, 15:41
ну тогда потом не нойте, что вас не предупреждали
нелюдь. В открытую говоришь о детях как о целях ваших и просишь не ныть... нелюдь
Гость
20 июля 2023, 15:42
Напомню слова главаря Украины "Наши дети пойдут в сады и школы, а дети Донбасса будут мерзнуть в подвалах - так мы победим"! У кого-нибудь ещё есть сомнения о необходимости проведения СВО?
Гость
20 июля 2023, 16:30
сначала найди и посмотри в инете полную версию его выстепления, а потом уже вякай
Гость
20 июля 2023, 16:41
Гость
20 июля 2023, 16:30
сначала найди и посмотри в инете полную версию его выстепления, а потом уже вякай
да видали! Всё он так и сказал, без всяких контекстов! хватит юлить !
Гость
20 июля 2023, 16:48
Гость
20 июля 2023, 16:41
да видали! Всё он так и сказал, без всяких контекстов! хватит юлить !
а что не так? посмотри, что стало с Мариуполем, Марьинкой, Бахмутом....
Гость
20 июля 2023, 13:08
Сейчас начнут байки про "кто считает окраинских детей" - да их и не считают потому, что Рф не бьёт по мирняку! Склад топлива в порту против магазина в поселке городского типа! Всё очевиднО!
Гость
20 июля 2023, 13:20
почему мирняк не прятался в укрытия во время воздушного налёта? нет оповещения или нет убежищ?
Гость
20 июля 2023, 19:21
Гость
20 июля 2023, 13:20
почему мирняк не прятался в укрытия во время воздушного налёта? нет оповещения или нет убежищ?
а что у вас в 404 везде убежище и каждый раз при дронах дают оповещения?
Гость
20 июля 2023, 22:32
Гость
20 июля 2023, 19:21
а что у вас в 404 везде убежище и каждый раз при дронах дают оповещения?
убежищ мало, но оповещения дают постоянно на смартфон и днём, и ночью
Гость
20 июля 2023, 17:45
Может, в Турцию лучше?
Гость
20 июля 2023, 17:48
Не лучше, там турки могут вспомнить о Синопе
Гость
20 июля 2023, 14:51
Что и требовалось доказать - местное ципсо начало переводить стрелы, кто фейки бросает про выдуманные наши преступления (без единого доказательства), кто про убежище... кто просто игнорирует вопросы и диалог и начинает на другую тему писать, кто просто отрицает реальность! Но никто не смог ответить по мужски и как есть - Дети и магазины в поселках городского типа Ваши законные цели? И кто Вы после этого?
Гость
20 июля 2023, 15:15
Да они стреляли по складам, поймите. А наше доблестное МО отклонило беспилотник и он попал в магазин
Гость
20 июля 2023, 15:28
Гость
20 июля 2023, 15:15
Да они стреляли по складам, поймите. А наше доблестное МО отклонило беспилотник и он попал в магазин
в каждом магазине имеется свой склад
Гость
21 июля 2023, 01:22
Почему со стороны украины куча видео с прилетами и последствиями, а со стороны РФ - только "комментарии уполномоченных лиц"?
Гость
24 июля 2023, 23:29
Потому что украинцы любят все снимать на видео
Гость
20 июля 2023, 17:45
мишка лучин фсё! закабзонили...
Гость
20 июля 2023, 17:48
Все под контролем . Сейчас напишут
Гость
20 июля 2023, 18:17
Не знаю кому как, а мне житье не хватает, а как ехать, и удивляюсь когда говорят что у пенсионеров украли миллионы , как они что не кушают, как они умудряются собрать деньги на поездки
Гость
20 июля 2023, 21:06
вы поаккуратней а то нашу бабку уже 2 дня подряд на состовляюшие рвут от@имели уже все кто как мог она уже лежа на полу с порванным белъем отмахивается от всех напропалую вопя истерично с портретом своего кумира в руке и скалкой- в другой мне ее даже жалко еще день два и ее опять увезут в ночнушке с длииииинными рукавами
Гость
21 июля 2023, 01:19
Где фото?
Гость
21 июля 2023, 09:58
При объявлении воздушной тревоги надо прятаться в бомбоубежище. Не была объявлена воздушная тревога? Виноваты власти. ПВО не работает? Виноваты власти. Народ крымский думает, что все понарошку?
Гость
20 июля 2023, 15:13
Я жил в Евпатории 4 месяца и полная тишина . а прилететь может где угодно так что решайте сами ехать в Крым или мне там понравилось)))
Гость
20 июля 2023, 16:31
ехать следует в каске, бронежилете и с запасом воды на период отдыха
Гость