У меня мать такая же... Пока был мелкий и учился в школе, а потом в шараге до армии, мать постоянно метелила, дневником по лицу до крови била, а учился я тогда в школе ой как плохо, из-за конченной атмосферы внутри класса, потом в шараге в разы было легче, но недовольства было с её стороны море, сейчас мне 30, есть хорошо оплачиваемая работа, семья, но общение с родителями стараюсь не поддерживать, а вот родители жены стали для меня роднее своих, больше внимания и помощи уделяю им. Поэтому сейчас это всё в медиа полезло в виде эфиров, но поверьте мне раньше такие зверства были всегда, просто интернета не было...
Гость
14 июля 2023, 01:31
Тапочки как у Блиновской)))
Гость
14 июля 2023, 00:14
Деток жалко. Ее нет.
Гость
13 июля 2023, 22:08
Парня отправить в нормальную семью, а её лишить родительских прав и отправить на урановые рудники. Там тоже хорошо платят.
Гость
13 июля 2023, 15:41
Мало отправить в СИЗО!
Каждый день избивать, оставить в антисанитарии, без средств гигиены, без питания !!!
Гость
13 июля 2023, 17:48
Не надо опускаться до ее уровня
Гость
13 июля 2023, 15:01
дЕгрАдация
Гость
13 июля 2023, 14:54
ТАПОЧКИ 🔥
С ЛЕСОБАЗЫ???
Гость
14 июля 2023, 06:17
Нет, с твоего родного болота, с которого ты пишешь
Романтики с большой дороги...теперь это её гимн пусть привыкает
Гость
13 июля 2023, 13:49
зарабатывала больше 100 тыс в месяц на своих контентах и не могла нормальные условия создать детям, даже на том видео у нее за спиной видна убогая обстановка её жилья... кааак? что у нее в голове? только стерилизовать таких, лечить бесполезно.
Гость, это точно. Женская зона, а в частности общего режима, на которую она вероятно попадет - хуже мужских. Она просто не представляет еще, что с ней там делать будут за такую статью.
Гость, это точно. Женская зона, а в частности общего режима, на которую она вероятно попадет - хуже мужских. Она просто не представляет еще, что с ней там делать будут за такую статью.
А ты откуда представляешь? Сидел в женской зоне? И в мужской тоже? А потом сравнил?
Достижения
Свой среди своих